28.09.2016 23:09:09

Фэн-Шуй прогноз на 2016 год для рожденных в год Собаки

Собака в 2016 году будет ревнива, с резкими перепадами настроения, будет достаточно много забот связанных с родственниками. Возможен переезд или смена работы или смена направления мысли. Есть вероятность хорошего заработка и ухудшения здоровья. Особое внимание желудку , есть вероятность отравлений и инфекционных заражений. Особую осторожность соблюдать за рулем.


У Собак 1958 года будет частая перемена настроения, возможны конфликты в семье вплоть до разрыва отношений. В здоровье обратить внимание на давление.


Собака 1970 года должна быть внимательна в выборе партнера, т к есть вероятность обмана или неприятной истории. Нужно контролировать свои эмоции, чтобы не наделать ошибок, особенно женщинам, которым захочется больше внимания в этом году. В здоровье внимание обратить на печень и глаза.


Собакам 1982 года не стоит что либо менять, пусть все идет своим чередом. Год обещает быть полон любовных интрижек, возможны разногласия в семье. Особое внимание стоит обратить на здоровье, есть риск оперативного вмешательства.


У Собак 1994 года могут быть проблемы в учебе, лень и разного рода неприятности из-за собственного языка, также возможны ошибки и ссора с друзьями из-за денег.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ