13.02.2019 17:16:14

Тяжелые будни консультанта фен шуй на строительных площадках.

Когда я готовилась стать консультантом фен шуй, я почему-то не задумывалась об еще одной стороне своей будущей работы - на стройке, в побелке, в мороз и холод. Или в жару в поле.

Но такую работу, на самом деле я очень люблю. Эта часть работы позволяет увидеть реальные результаты моего труда.

Иногда, приходится осматривать квартиры совсем без отделки - там я обязательно запачкаюсь, и хорошо если это будет только побелка). Но в другой стороны - это большой успех, если клиенты обращаются к консультанту на стадии начала отделки новой квартиры. Можно максимально улучшить фен шуй такой квартиры, распределить комнаты по благоприятности членам семьи, поставить правильно кровати и ОЧЕНЬ ВАЖНО! поставить хорошо плиту. В современных кухнях передвигать плиту, если уже собрана вся мебель, очень проблематично. На стадии первичной отделки мы можем даже пробить двери в благоприятных местах в некоторые комнаты, что конечно очень важно.

Но больше всего правил и законов фен шуй мы можем учесть именно при постройке дома.

Это моя самая любимая часть работы - проектирование дома по фен шуй. Ну и конечно после согласования проекта с заказчиками и архитекторами, переходим на полевые испытания).

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Сначала на голом участке делается разметка фундамента. В этом случае лопанем измеряем веревочку, натянутую между двумя колышками. Очень важно, чтобы градус направления фасада формировал благоприятную карту Летящих Звезд дома, чтобы на двери в дом ни в коем случае не присутствовал ваш Личный Разрушитель или энергия, которая разрушает вашего Полезного Бога.

Полезный Бог определяется из карты бацзы https://forum.feng-shui.ru/market/158637.html (т.е. по дате рождения будущих жильцов). Именно эти факторы приносят быстрые результаты, а не всем известный по книгам Баджай, эффект от применения которого может наступить только лет через 15.

Разметка участка под строительство дома в Волгограде получилась немного экзотичной, так как это была разметка на речном песке, участок находится недалеко от Волги.

У нас, в Черноземье, обычно при разметке ходишь по траве, иногда сухой (в зависимости от времени года), иногда достаточно высокой. После такой разметки приходится отрывать от одежды множество репейников, смазывать царапины на ногах и мазать лицо солнцезащитным кремом. Лично для меня, обязательно, наличие панамки!

Еще из наблюдений - на свежем воздухе и за городом ВСЕГДА необходимо одеваться значительно теплее чем в городе.

Как показывает мой опыт, работа в поле требует на менее 1- 2 часов времени, при этом обязательно будет или очень холодно (если время года - зима), или будет холодный пронизывающий ветер (весной и осенью) или будет нещадно печь солнце (летом). Но с другой стороны мне всегда везло, под дожем я еще разметку не делала)).

Обязательно наличие перчаток с дырочками на пальцах для того, чтобы крутить кольцо лопаня. В глухих перчатках это сделать не получится, а без перчаток 2 часа не выдержишь.

На фото 2019 года вы можете видеть, как я выставляю дверь по лопаню в тот самый дом в Волгограде, разметку которого я делала в 2017 году. Это так приятно, приехать через 2 года и увидеть уже целый прекрасный дом вместо строительной площадки. Не смотря на то, что я очень замерзла во время работы, все равно уезжала с радостным настроением. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Хозяева полностью воплотили в жизнь весь проект дома по фен шуй в 3 уровнях, хотя споров было достаточно много. Получилось прекрасно, я очень довольна результатом. Каждый из 4 членов семьи имеет комнату с хорошими Летящими Звездами, с благоприятным размещением кроватей и письменных столов. Я уверенна, всех членов этой семьи ждут значительные успехи во всех сферах жизни после заселения в новый дом.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума