15.02.2019 14:41:06

10 ошибок в фэн-шуй жилья

Очень часто при встрече со своими клиентами, я слышу такую фразу: «Я тут почитала в интернете, где пишут, что … и я так сделала, но результата нет!»

Я сама когда начинала, делала то же самое. Чем больше я читала, тем больше у меня возникало вопросов. Поэтому, если вы хотите сделать хороший фэн-шуй, обратитесь к консультанту, потому что вы сами можете допустить некоторые ошибки, которые могут пагубно повлиять на вашу жизнь.

Я решила подготовить «ТОР 10 ошибок», которые я сама допускала и сейчас вижу у своих клиентов:

1. Сама частая ошибка, располагать спальное место головой на Север.

Это подходит только тем, кто относится к Восточной группе по своему числу ГУА, если вы Западная группа, то могут быть не самые лучшие результаты, вплоть до полного банкротства или серьезных заболеваний. Тут нужно быть очень внимательным, чтобы прислушаться к такому «совету».

2. Спальное место на против зеркал.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Ни в коем случае так ставить не стоит. Особенно если это спальное место пары. Такое положение, как бы добавляет в пару еще людей. Часто в таких семьях появляются любовники и любовницы.

3. Раз мы уже говорим про спальное место, то стоит упомянуть одну распространенную ошибку спать головой к окну. Так делать никогда не стоит, даже если это хорошее для Вас направление. Нам всем нужно, чтобы наш «тыл» был прикрыт, поэтому все-таки будет полезнее расположить изголовье к стене.

4. Полки над головой кровати.

Очень неблагоприятно, когда над спальным местом полки…, во-первых, это давление сверху, а во-вторых это не безопасно. Дайте пространства над головой, вы почувствуйте больше свободы, а сон будет сладким и крепким.

5. Комнатные растения с острыми листьями.

Это то, на что в первую очередь стоит обратить в своем доме. Они не должны находиться в тех местах, где мы проводим много времени. К примеру спальня и кухня. Они являются так называемыми «ядовитыми стрелами», которые на подсознании вызывают чувство тревоги и страха.

6. Зеркало на против входной двери.

Часто такое встречается: «Потому что, так удобно смотреться на себя перед выходом из дома!» говорят мои клиенты. Когда зеркало на против двери, оно отражает весь поток Ци, которая идет в дом. Это может привести к тому, что такая квартира будет «душить» своих жителей.

7. Косяки и дверные проемы перекошены, имеют трещины.

Это так же распространённое явление в квартирах. Часто это приводит к тому, что деньги не приходят в такой дом, как бы хозяева не старались. Это подобно разбитому кувшину, в который уже не налить молока.

8. Сухоцветы.

Часто нам жалко выбрасывать красивые, сухие цветы и они продолжают у нас стоять не один год. Живые цветы-это положительная энергия, она нас радует. Сухие-отрицательная. Поэтому, лучше не держать сухоцветы дома. Исключение: пшеница, рож. Их можно держать в качестве украшения в интерьере.

9. Пылесос.

Не стоит держать пылесос на ЮВ квартиры. Личный опыт: он «высасывает» деньги. Сколько бы вы не зарабатывали, деньги будут «уходить сквозь пальцы».

10. Чучело птиц и животных.

Как-то смотрела одну передачу, там показывали квартиру одной знаменитой артистки. У нее муж охотник. Соответственно чучело зайца, тетерева и голова кабана-это было как дополнение к их интерьеру. Это очень негативно сказывается на всем фэн-шуе дома. Энергетика мертвых-это всегда ША ци. Она не приносит пользы жителям, а наоборот отнимает.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Моя группа в ВКонтакте

Всем отличного фэн-шуя!







    Было ли Вам это интересно?
  • 113.5
  • 3353
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума