11.10.2016 14:55:56

Слон по фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы>>>


Всем нам известно выражение “здоровый как слон”. С детства мы помним мультики и фильмы про могучих животных, выносливых и сильных. В Индии слонов почитают и любят, раньше использовали в для передвижения особо важных процессий королей и вельмож. Слонов украшали разноцветными гирляндами из цветов и укрывали дорогими накидками. Сиденье часто украшались драгоценностями и монетами. Почти во всех странах Азии слона почитают за верховное животное, обладающее недюжинной силой и интеллектом.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

В фен-шуй слон - это символ верности, удачи, силы и долголетия.

Будучи крайне терпеливым животным, значение слона в фен-шуй также - образец терпения, выносливости и настойчивости. Изображение слона нередко служило также символом правительства царя. Слон являл собой воплощение миролюбия, верности, преданности, а также несокрушимости царской власти. Вышивки и гравюры с изображением слона наносили в Древнем Китае на государственную и военную атрибутику. Огромный, сильный слон воплощает в себе процветание всего народа.

В современном интерьере картина со слоном по фен-шуй послужит вам поддержкой и опорой на пути в достижении цели. Дизайнерский декор с изображением слона - отличный выбор для тех, кто хочет наполнить свою жизнь силой и мудростью. В таком случае у слона должен быть поднят хобот.

Значение слона с хоботом вверх по фен-шуй - это всегда сила, мощь, продвижение по службе и во всех делах в жизни, уверенность и стабильность. Слон выступает также в роли мощного защитника, способного оградить от неурядиц в делах, бизнесе и в личной жизни. Хобот слона по фен-шуй способен втягивать в себя все самое позитивное из пространства. Разместив фигурку слона на подоконнике в жилой комнате или в рабочем кабинете, будьте уверены, что он хоботом, как пылесосом, втянет в ваше пространство удачу и благополучие через окно. Если же у вас в доме царит гармония и достаток, вы можете поставить статуэтку слона хоботом, обращенным в комнату. Так он будет удерживать положительную энергетику внутри вашего жилища, не давая ей выскользнуть наружу.


Слон с хоботом вниз - очень действенный символ для женщин в плане плодородия. Своим опущенным хоботом он как бы укачивает младенца. Таким образом, если какая-то девушка собирается стать мамой или хочет забеременеть, иметь статуэтку слона с опущенным хоботом будет для нее очень хорошо и благоприятно.

В буддийских текстах сказано, что Цари-чакравартины владеют совокупностями из семи предметов, наделенных необычными качествами. Одним из таких предметов является драгоценный слон. "Он умен и послушен, за один день может три раза обойти вокруг страны Джамбу. Когда на нем восседает царь, он без понукания направляется туда, куда царь желает. Он побеждает недругов царя".


Если вы задаетесь вопросом “где поставить слона по фен-шуй”, вам полезно будет знать следующее: слон по фен-шуй как талисман помогает нейтрализовать Ша-Ци и гармонизировать энергию в помещении. Если вы хотите, чтобы в ваш дом всегда входила положительная энергия, поставьте у входа две фигурки слонов, повернутых в направлении друг друга. Это защитит вас и ваших домочадцев от негативных влияний извне. В том случае, если вы установите такие фигурки возле входной двери вашего офиса - ваш бизнес будет процветать.

Как и практически все символы, символ слона может быть представлен в виде фигурок, рисунков, картин, вышивок и так далее. По количеству наличия слонов в доме, лучше сказать так - количество должно быть кратное семи или трем. По фен-шуй семь - благоприятное число. Оно символизирует что-то законченное, цельное (например, лунный цикл продолжается 7 дней). Поэтому семь слонов по фен-шуй принесут в ваш дом или квартиру в семь раз больше положительной энергии, а в вашу жизнь - любви и гармонии.

Белый слон по фен-шуй - это символ здоровья, долголетия и счастья. Вообще, белый цвет - божественный цвет. Он символизирует некую чистоту, непорочность, начало всего нового. А в сочетании с таким мощным знаком, как слон этот цвет в несколько раз усиливает свое влияние.

Согласно учению фен-шуй, статуэтки слона можно ставить в любом секторе Багуа. Слон по фен-шуй является настолько мощным символом, что он может заряжать и гармонизировать ваше пространство с любой сторон, особенно на западе и северо-западе.


Как вы уже знаете из прошлых статей, символы работают и влияют на нас настолько, насколько мы в них верим и способны с ними отождествиться. Так, желая, чтобы слон принес вам удачу и здоровье, поверьте в это, прочувствуете, что это действительно происходит, доверьтесь пространству и тем самым “зарядите” свой символ на свершение всего хорошего в вашей жизни. Как говорит Анатолий Соколов в своем заочном курсе "Практический фен-шуй", символы - очень мощная вещь, которая живет в подсознании людей и соответственным образом интерпретируется, влияя как на массы, так и на отдельных индивидов. Правильная работа с символами - это весомая часть в продвижении изучения фен-шуй. А метода фен-шуй позволяют строить свою жизнь так, как хотите, начиная с этой минуты.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!