19.10.2016 16:36:42

Значение картин по фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Достоевский как-то сказал, что “красота спасет мир”. В этой простой и гениальной фразе классика — целая Вселенная. Что такое красота? Понятие довольно обширное и субъективное. Для кого-то красота — это багряный ковер из опавших листьев в густом лесу глубокой осенью. Для кого-то нет ничего прекраснее безбрежной глади морского побережья. А кто-то считает, что красота — внутри. В любом случае, будь то искусство или повседневная жизнь, все, что нас окружает, — прекрасно само по себе.

Художники пишут картины, писатели — книги, танцоры выражают себя движением тела, и все это — красота. В фен-шуй понятие красоты, можно сказать, имеет основное значение. Ведь то, что гармонично, красиво и эстетично вписывается в жилое пространство, заряжает его положительной энергетикой и благотворно влияет на наше подсознание с помощью символов, порой скрытых, — все это привносит в нашу жизнь гармонию и равновесие, а тем самым — наполненность и счастье.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Важным элементом декора практически любого помещения, будь то жилой дом или квартира, госучреждение или любое другое пространство, часто являются картины. Значение картин по фен-шуй нельзя умалять, так как изображение — это путь к прямому отождествлению. Когда мы смотрим на ту или иную картину, наше подсознание непроизвольно концентрируется на изображении и, тем самым, “запоминает” его и транслирует обратно в нашу жизнь. Так мы сами творим свою реальность из того, что нас окружает.

Значение картины с цветами по фен-шуй очень благоприятное для человека. Цветы, в основном (не считая некоторые виды вредных растений) привносят в нашу жизнь гармонию, здоровье, положительные эмоции. Чтобы всегда находиться в тонусе и заряжаться позитивом, повесьте в прихожей или гостиной картину или панно с подсолнухами. Эти солнечные растения способны рассеять мрачные мысли, отвести беду и защитить от негативного внешнего воздействия. В детской комнате изображения подсолнухов подарят детям активность, любознательность и радость.

Значение картины с пионами по фен-шуй имеет в большинстве своем любовный характер. Это значит, что такую картину хорошо повесить в спальне - партнеры будут всегда наслаждаться друг другом и дарить радость себе и окружающим, а их союз будет вдохновлять.

Картина с изображением гор будет наиболее уместна в рабочей зоне (если это дом) или в рабочем кабинете (в доме и в офисе). Повесьте картину горы на стену позади рабочего стола, и вы всегда будете чувствовать уверенность и защиту, а дела в бизнесе и в карьере будут стремительно развиваться. Гора — это символ стабильности, роста, величия и уверенности. Не зря на уверенных в себе и достигших успеха людей говорят “надежный, как гора”, “спокойный, как скала”. Такие люди непоколебимы, всегда знают чего хотят и добиваются поставленных целей.

Что касается кухни, то лучше всего здесь впишутся картины с натюрмортами, природой. Повесьте возле кухонного стола картину с сочными, яркими фруктами — это будет стимулировать вас к активным действиям после еды (когда нужно бежать на работу), а также благоприятно скажется на пищеварении. Так как кухню хорошо оформлять в ярких, позитивных тонах, то картина в таком стиле будет как нельзя кстати. Яркие абстрактные картины, пятна и мозаика (только не зеркальная) также будут очень хорошо дополнять правильный фен-шуй вашей кухни.


Помните, что какую бы картину вы ни выбрали для своего дома, она обязательно должна нравиться вам и вашим домочадцам. Глядя на картину, мы должны испытывать радость, вдохновение и восторг. Нельзя вешать изображения печальных и страшных сцен, а также насилия, одиночества и страданий — тем самым вы все проецируете на свою жизнь.

Окружайте себя только благодатными вещами и символами, и тогда будьте уверены, что методы фен-шуй вас не подведут. Узнайте больше о фен-шуй и изучите досконально его принципы и методы работы, пройдя заочный курс обучения "Индивидуальный фэн-шуй">>. Мастер фен-шуй Анатолий Соколов научит вас, как правильно расположить мебель на своем рабочем месте и кабинете. Вы получите практические советы как лучше поставить кровать в своей спальной комнате и как расставить всю остальную мебель в квартире, чтобы все следовало теории фэн-шуй.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!