27.10.2016 23:34:27

Много ресурсов в карте

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Элементом Ресурсов является элемент, поддерживающий Элемент личности. Он означает нашу мать, поддержку в нашей жизни. Кроме того, это знания, религиозность, духовное мышление, образование, научные вопросы и все, что тесно связано с психическим здоровьем. Если Элемент личности слабый, то он остро нуждается в поддержке элемента Ресурсов>>. Однако, есть два типа людей, которым не нравится элемент Ресурсов. Ресурсы неблагоприятны для двух типов людей: это люди с сильным Элементом личности и с экстремально слабым.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Ресурсы и Самовыражение очень плохо совместимы: элемент Ресурсов уничтожает Самовыражение. Самовыражение — это свобода действий, независимость. Когда Самовыражение>> подавляется Ресурсами, человек может потерять свою свободу и даже оказаться в тюрьме.

Вот классический пример:

Рубин Картер 6 мая 1937, 11:45

carter.jpg

Это известный случай противоправного лишения свободы, произошедший в США. Это событие также было экранизировано в фильме под названием “Hurricane” с Дензелом Вашингтоном в главной роли несколько лет назад. Рубин Картер был чернокожим боксером, и до своего ареста в 1966 году, когда ему было 29, вел успешно боксерскую карьеру. В его Четырех столпах видно, что он является слабым человеком Воды без Ресурсов — Металла. У него также нет основы для стихии личности, — Земных ветвей, способных поддержать его Воду. Таким образом, его можно считать экстремально слабой личностью>> Воды, поэтому его благоприятные элементы — это Дерево, Огонь, Земля. В его Столпах удачи до 30 лет было Дерево. Это его Самовыражение, поэтому он стал известным боксером в это время — в период с 1961 по 1966 годы, прославившись под псевдонимом Ник Картер Ураган. Затем вдруг его удача резко изменила ему. Когда боксеру было 29, он попал в серьезные неприятности.

17 июня 1966 в баре Патерсон, Нью-Джерси, двое мужчин достали пистолеты и застрелили несколько человек. Свидетель описал, что стрелявшими были двое чернокожих мужчин. По стечению обстоятельств, Рубин Картер и его водитель оказались единственными черными в ближайшей окрестности, поэтому они были арестованы и осуждены за убийство. В 1967 году Рубину Картеру уже было 30 лет. Оба парня были приговорены к пожизненному заключению.

Его водитель умер в тюрьме, в то время как Картер сохранил конструктивный настрой. Он занимался физическими упражнениями, держал себя в форме, и в 1974 году написал книгу под названием «Ураган» , благодаря которой обратил на себя внимание общественности. Тогда же его посетил Боб Дилан, который помог написать ему песню под названием «Ураган», ставшей популярной. Впоследствии дело Рубина Картера было отправлено на повторное рассмотрение, и он был освобожден из тюрьмы 11 августа 1985, после 18-ти лет заключения. В момент освобождения ему было 48 лет.

Что же на самом деле вызвало такое несчастье — противоправное лишение свободы? Он потерял 18 лет свободы, потому что вошел в 20-тилетний период Столпов удачи Металла, свой неблагоприятный элемент Ресурсов. Ресурсы разрушили его элемент Самовыражения. Таким образом, он лишился свободы до тех пор, пока не закончили свое действие Столпы удачи Металла.

Такой неблагоприятный элемент Ресурсов часто встречается у людей, теряющих свою свободу. Типичным примером является американская девушка по имени Джейси Дьюгард, которая была похищена в 1991 году, в возрасте 19-ти лет. Ее похититель держал девушку в своем доме на протяжении 18-ти лет, прежде чем она была обнаружена полицией и освобождена в 2009 году.

Джейси Дьюгард 3 мая 1980г., 22:42

Эта девушка родилась в день Огня, но в ее карте совсем не было элемента Дерева — Ресурсов, способных поддержать Огонь. Также совсем не было других элементов Огня в ее Столпах. Получается, она должна быть очень слабым Огнем и благоприятные элементы для нее — это Земля, Металл и Вода. А Дерево и Огонь — неблагоприятны. Джейси была похищена на остановке школьного автобуса 10 июня 1991 г., когда ей было 11 лет. В этот период у нее в Столпе удачи Ресурсов находилось Дерево. Таким образом, Ресурсы лишили ее свободы. Похититель держал девушку в заточении в подвале своего дома на протяжении 18-ти лет. В 2009 году Земляного Быка она была найдена и освобождена из плена. В этот период проявилось ее Самовыражение, а Столпы удачи, содержащие элемент Дерева закончили свое действие.

Многие знаменитости также лишались свободы за такие правонарушение, как вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков: Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Джордж Майкл, Кифер Сазерленд и другие. Основная причина всегда одна — в их карте слишком много элемента Ресурсов. Пэрис Хилтон — сильная личность Огня с избытком Дерева — Тигром в ее столпах месяца и дня. Для экстремально сильного Огня Ресурсы (элемент Дерева) являются неблагоприятными. В июне 2007 года Огненной Свиньи она была приговорена к 45-ти дням тюремного заключения за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Это случилось потому, что год Свиньи находится в слиянии с ее Тигром, образуя элемент Дерева, что делает ее элемент Ресурсов слишком сильным.

Помимо тюремного заключения, неблагоприятные элементы Ресурсов также могут привести к психическим проблемам и отклонениям. Люди, имеющие слишком много Ресурсов без Самовыражения чувствуют себя очень расстроенным и пребывают в депрессии. Это подобно человеку, вынужденному беспрерывно питаться без возможности сходить в туалет, чтобы опорожниться. Такие люди часто находят выход по-разному: например, увлекаются тяжелой музыкой, принимают наркотики, совершают суицид или массовые убийства людей, как говорилось в этой статье>>.


Гранд Мастер Рэймонд Ло>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по Четырем столпам судьбы (ба-цзы) и технике предсказания по ИЦзин, больше информации об обучении у Мастера здесь>>




ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Елена
    Елена

    У Рубина Картера нет дерева до 30 лет в столпах удачи. И его вообще нет в СУ.

  2. Алина Покровская
    Алина Покровская

    Спасибо,что указали на ошибку,мы исправили.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!