29.10.2016 18:17:23

Дорога в фен-шуй

Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Фен-шуй учит нас правильно гармонизировать пространство вокруг себя, а также тщательно выбирать место для нашего жилья. Идеальным вариантом для жизни, по мнению китайских мастеров фен-шуй, - это частный дом. Именно в отдельно стоящем дома ци наиболее сбалансирована и течет естественным образом. Конечно, это относится к правильно стоящим домам, у которых соблюдены все условия расположения. Так, при постройке дома необходимо учитывать принцип четырех животных, который сделает ваше проживание наиболее комфортным и безбедным. Нередки случаи, когда жилой дом (как частный, так и многоквартирный) расположен близко к проезжей части. К расположению дороги по фен-шуй у вашего дома следует относиться крайне осторожно. Например, участок земли, на котором расположен ваш жилой дом, находится в тупике (дорога заканчивается прямо возле него), это не слишком хорошо, потому что большую часть благоприятной энергии ци будут забирать соседские дома, в то время как вашему будет ее всегда не хватать.


Если у вас собственный дом и вы решили оформить пространство (двор) вокруг него декоративными дорожками, то следует учитывать, что ци любит двигаться по мягким, извилистым линиям, поэтому не следует делать дорожки прямыми, с острыми углами и резкими поворотами - это неблагоприятно скажется на потоке энергии и на вашем благополучии. Самые оптимальные каналы для ци - это как можно более плавно извивающиеся тропинки и аллеи, гармонично вписывающиеся в ландшафтное решение. Если ваш дом расположен вдоль таких тропинок и дорог, то будьте уверены, что благоприятная энергия потечет к вам рекой и будет подпитывать ваш дом каждый день. Участок при этом должен быть ухоженным: газон подстрижен, цветы и кусты вокруг ухоженные и цветущие.

Запомните правило, что нельзя строить дома у выступающей стороны дороги или автострады, иначе ваше жилище будет постоянно находиться под негативным влиянием ша ци, обусловленным “нападением” автомобилей со всех сторон.

Также очень неблагоприятным расположением дома считается, когда он находится в дорожной петле - дорога будет забирать у дома всю энергию, оказывая на него удушающее воздействие.

Наиболее благоприятно располагать дома там, где дороги плавно изгибаются (лучше всего, если они будут не асфальтированы, так как твердое дорожное покрытие несет в себе резкую, тяжелую энергетику), лучше всего, если это будут аллеи деревьев, кустов или цветов. Общий принцип здесь окружить себя красивым, мягким и спокойным ландшафтом. Очень хорошо разбить перед домом ухоженный палисадник или сад.


Если так сложилось, что ваш дом находится у дороги или у водоема, убедитесь, что направление обоих направлено к дому, а не от него. В противном случае, от вас будут уходить деньги.

Неблагоприятным расположением дома будет место у дороги, где постоянно случаются пробки и заторы. В таких участках негативная энергия ша ци наиболее активна, что крайне неблагоприятно сказывается на здоровье человека. Тем более в такой местности слишком загазованный воздух, что тоже неблагоприятно и крайне опасно для дыхания.

Если вы присматриваете участок для строительства дома на возвышенности (холме или склоне), - это не очень хорошая идея, потому что при таком расположении ци будет постоянно утекать от дома, распространяясь вниз по склону холма. А если рядом еще располагается дорога, то это нанесет двойной удар по вашей энергетике, что приведет к бедам.

Если говорить о картине с дорогой по фен-шуй, то здесь работает такой же принцип: дорога должна вести к дому, а не от него. Если изображена лесная дорога, то на картине она должна увеличиваться в перспективе, а не уменьшаться. Т.е., когда вы на нее смотрите, вы видите, что широкий край дороги находится к вам ближе, а узкий - дальше. Таким образом, по дороге (на картине) к вам будет приходить удача и деньги.

Такие картины лучше вешать в прихожей, там где ци циркулирует наиболее активно и больше всего движения. В спальне изображение дороги по фен-шуй вешать не рекомендуется.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>






    Было ли Вам это интересно?
  • 10
  • 159536
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ