01.11.2016 13:10:39

Фиалки в фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>

Все методы фен-шуй направлены на гармонизацию окружающей среды, сбалансированию энергий вокруг нас и улучшению нашего восприятия мира. Древнекитайское учение показывает нам, как жить в гармонии с природой, опираясь на жизненные циклы и течение энергий. Все во Вселенной взаимосвязано, все живое дышит и взаимодействует друг с другом. Цветы в фен-шуй считаются символом прекрасного, гармонизации пространства, радости и положительной энергетики. Фиалки по фен-шуй символизируют удачу, чистоту видения мира, исцеление от недугов. Своей небольшой, округлой формой и буйным цветением фиалки у многих вызывают умиление, поэтому мы так любим выращивать их на подоконниках. В доме, где живут фиалки, всегда будет радость, смех и дружная обстановка. Фиалки - это такие удивительные цветы, что они даже способствуют укреплению партнерских отношений. Многими людьми подмечено, что когда они заводили дома фиалки (особенно когда выращивали их сами, а не покупали), отношения с мужем или женой улучшились в разы, а ушедшая-было любовь снова возвращалась в дом.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Значение фиалок по фен-шуй сложно преувеличить: при одном взгляде на эти прекрасные цветы поднимается настроение. Эти разноцветные, пушистые комочки соцветий способны вскружить голову каждому, кто решится стать их обладателем. В фиалках много янской энергии, но так как цветы маленького размера. то энергия эта не разрушительная, а созидательная, следовательно, она мягкая и гармоничная. Так, фиалки способны внести в ваш дом много благотворной ци. Если вы считаете, что вам это необходимо - смело заводите фиалки и наслаждайтесь красотой и гармонией в своем доме.

Как известно, фиалки бывают разных цветов, в зависимости от цвета их влияние на жилое пространство будет немного отличаться. Белые фиалки - очень нежные. Вообще, белый цвет - это символ чистоты и освобождения, умиротворения. Белые фиалки несут в себе чистоту, покой, расслабление. Глядя на такие цветы, ум успокаивается, негативные мысли исчезают, а тело расслабляется. Людями, склонным к неврозам и депрессиям, крайне необходимо завести или вырастить дома несколько горшочков с белыми фиалками - так их состояние быстро улучшится. Белые фиалки также очень благотворно влияют на детей (снижают детскую агрессию и гиперактивность), поэтому пару горшков этих прелестных растений можно смело ставить на подоконник в детской комнате. А если у вас дома праздник и нужно украсить цветами праздничный стол - белые фиалки подойдут как нельзя лучше - в центре стола шикарные цветы белых фиалок будут смотреться просто потрясающе.

Красные и розовые фиалки также способны устранять депрессию, так как они повышают чувство удовлетворенности, дарят ощущение наполненности жизнью. Если вы пессимист и редко улыбаетесь - поставьте в своем доме или квартире несколько горшков с красными или розовыми фиалками - при взгляде на них вы начнете улыбаться чаще и привлечете в свое жилище благоприятную ци.

Фиалка с голубыми цветами вдохновляет творить - это символ творчества, создания прекрасного. Музыкантам, поэтам, художникам, а также всем творческим людям хорошо иметь дома голубые фиалки.

Голубые фиалки также способны снижать чувство голода, поэтому для людей с избыточным весом или для тех, кто сидит на диете, голубые фиалки - верные помощники - вы будете меньше есть.

Фиолетовый цвет - это цвет высшей духовности, а также обучения и развития. Поэтому фиалки такого цвета как нельзя лучше будут чувствовать себя в доме преподавателей, психологов и писателей - цветы будут вдохновлять и способствовать постижению глубинной сути вещей. Фиолетовые фиалки несут в себе энергию мудрости, самосовершенствования, созерцания и глубинного развития. Если вы интеллектуал, тогда прекрасные фиолетовые фиалки созданы именно для вас.

Наряду со всеми своими удивительными качествами и достоинствами, фиалки также обладают противовирусным свойством - снижают вероятность заболевания простудными заболеваниями и ангиной, успокаивают нервную систему, снижают напряжение в органах чувств, способствуют релаксации и защищают от стресса.

Также, как и другие цветы, фиалки - это радость и гармония, что для фен-шуй очень важно. Фен-шуй учит нас быть в гармонии с собой и природой, его методы способны качественно улучшить не только наше самочувствие, но и жизнь в целом. Заочные курсы “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй” помогут вам быстрее разобраться, как работает фен-шуй, каковы основные правила жизни, и что делать, чтобы гармонично функционировать во всем.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!