02.11.2016 12:05:31

Ремонт в доме по фен-шуй

Ремонт дома по фен-шуй - ответственная задача. Дом - это самое родное и близкое место в жизни каждого человека. При слове “дом” мы представляем себе уют, комфорт и защищенность. Каждый хочет жить в доме, где много света, тепла, смеха и радости. Идеальным местом для жизни китайцы считают отдельно стоящий дом, потому что в доме мы можем все обустроить по своему желанию, и для каждой комнаты в нем найдется свое место. Чтобы не препятствовать комфортному течению энергий в доме, следует следить за чистотой и правильным размещением мебели, позволяя ци двигаться беспрепятственно и гармонично. Удачно сделать ремонт в доме - то очень большой шаг к достижению гармонии и привлечению в свою жизнь счастья и наполненности.

Не жалейте на ремонт сил и средств, ведь качественно подобранные материалы и правильный дизайн способны уберечь вас от неблагоприятных последствий, вызванных поломками и блокировкой энергии в доме.

При проведении ремонтных работ, постарайтесь, чтобы трубы и батареи были скрыты от глаз (их можно закрыть деревянными каркасами или шторами). Через трубы энергия утекает из нашего дома, по этой причине нельзя спать головой к батареям - будете чувствовать упадок сил и потерю денег.

При ремонтно-строительный работах в доме, следите за тем, чтобы линии потолка и пола в вашем жилище были ровные, без резких перепадов и углов. Чем ровнее и правильнее пространство, тем лучше и комфортнее в нем себя чувствует ци, тем самым циркулируя и наполняя ваш дом и вас самих. Защищенность в доме превыше всего, поэтому не городите в своем илье ярусные потолки с резко выступающими балками. Потолок, который идет на склон (особенно над кроватью) считается нехорошим с точки зрения фен-шуй - так он давит на вас, угрожая вам на подсознательном уровне. Навесные потолки приемлемы, единственное - они не должны быть слишком низкие и темных цветов (черные, темно-коричневые и т.д.), а также ни в коем случае не зеркальные. Вообще, будьте аккуратнее с зеркалами в доме - используйте их по-минимуму. Зеркальная мозаика, например, в доме вообще недопустима - при взгляде на нее вы будете видеть себя “разбитым” на мелкие кусочки, а, значит, и чувствовать себя будете так же. Избегайте зеркал в спальне, особенно следите за тем, чтобы кровать и спящие на ней люди не отражались в зеркале - зеркало способно поглощать энергию, тем самым ослабляя и дисбалансируя человека.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024


Гостиную и кухню лучше не совмещать - в этих комнатах слишком разные энергии, смешивать которые не очень благоприятно. В гостиной люди отдыхают, общаются, смотрят телевизор, а на кухне - готовят, едят - оставьте эти комнаты раздельными. Стены гостиной можете покрасить в яркие цвета, также украсив панно с цветами, например, с подсолнухами - это оживит комнату и наполнит ее светом и радостью, что будет способствовать хорошему общению с друзьями и отличному настроению.

Кухню можно оформить в разные цвета - здесь может присутствовать вся палитра красок, единственное. что нужно помнить - не переусердствуйте с красным цветом, так как он достаточно агрессивен.

Для украшения вашего жилища вы можете использовать картины, например с изображением цветов или гор, как вам нравится. Картины здорово освежают интерьер и способствуют хорошему самочувствию, а также картины - это пища для ума. Вспомните ощущения при созерцании картин в картинной галерее - это и наполненность, и восторг, и вдохновение.

Обои для дома по фен-шуй выбирайте на свой вкус, посоветовавшись с домочадцами. Здесь главный принцип - если цвет вам нравится и вы чувствуете себя комфортно и хорошо в комнате такого цвета - значит оттенок вам подходит и будет “работать” вам во благо. Главное, чтобы цвет стен не давил и не угнетал.

В разных направлениях дома благоприятны свои цвета. Так, в южном секторе будет уместен зеленый, оттенки красного и оранжевого цветов. Южная часть - это место Элемента Огня, поэтому здесь подойдут такие теплые, огненные оттенки.

На юго-западе гармонично впишутся песочный, оранжевый, красный и бежевые тона. Запад - это Элемент Земли.

Востоку больше всего подходят оттенки зеленого и коричневого - это зона Элемента Дерева.

На севере можете поклеить обои голубого, фиолетового, серебряного или золотого оттенка - это сектор Элемента Вода.

В заочном курсе “Индивидуальный фен-шуй” подробно рассказывается об энергиях, об их влияниях на обстановку в доме и на нашу жизнь.

Вы можете узнать свое будущее на следующий год прямо сейчас, заказав ФЭН-ШУЙ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!