07.11.2016 18:12:24

Как встречать Новый 2017 год Огненного Петуха, чтобы сделать его по настоящему Удачным!

Как встречать Новый год. Где поставить Новогоднюю елку. Как украсить елку для встречи Нового года Огненного Петуха. Как направить денежные потоки в свой дом в 2017 году. Как привлечь романтическую удачу и любовь в новом 2017 году. Как сделать 2017 год самым удачным, денежным и счастливым!

Встреча Нового Года, пожалуй, один из главных праздников в нашей жизни!

Каждый Новый Год, мы ждем с нетерпением, с надеждами, готовимся к встрече Нового Года и хотим, чтобы наступающий год стал для нас удачным, денежным и счастливым!

Не зря же в народе существует пословица: «Как встретишь Новый Год, так и проведешь его».

Поэтому, вполне естественно, что встретить Новый Год мы хотим, как можно лучше!

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Конечно очень важно, что мы поставим на стол в Новогоднюю ночь, какой наряд оденем, и где поставим Новогоднюю елку!

Я предлагаю Вам сделать Новогоднюю Ночь по настоящему волшебной!

С помощью техник Китайской Метафизики у нас есть все шансы в Новогоднюю ночь привлечь в наш дом Удачу и Благополучие, направить в свой дом денежные потоки.

Тем более, что и делать то нам ничего особенного не придется.

Мы все равно каждый год устанавливаем Новогоднюю елку, так почему бы не установить ее так, чтобы сделать ее, еще и активатором, способным направить в наш дом денежные потоки?

Как сделать Новогоднюю елку активатором денежной Удачи?

 Как Новогодняя елка может привлечь в наш дом денежные потоки?

 Какие нужные и полезные для нас Энергии может привлечь в нашу жизнь Новогодняя елка?

 В каких сферах деятельности, в каких профессиях полезно проводить активации с Новогодней елкой для достижения Успеха?

И наконец, как это сделать?

Устанавливаем елку в нужном месте и в нужное время!

Тогда она будет работать как активатор для привлечения денежных потоков в ваш дом!

Место для установки Новогодней елки:

Для встречи Нового 2017 года Огненного Петуха Новогоднюю елку нужно устанавливать в Восточном или в Юго-Восточном секторе вашей квартиры или дома!

Итак, если вы установите Новогоднюю елку в Восточном секторе Вашей квартиры или дома, то это даст вам возможность обеспечить быстрый прорыв в ваших делах, поможет сдвинуть дела с мертвой точки и обеспечит вам стабильный успех в Новом 2017 году Огненного Петуха.

Особенно благоприятна активация Восточного сектора для посреднических операций, операций в сфере недвижимости, для работников средств массовой информации, блогеров, журналистов, для развития информационных технологий.

Активация Восточного сектора принесет в ваш дом много счастливых и радостных событий, богатство, успех и процветание!

Активация Юго- Восточного сектора будет благоприятной для создания гармоничных отношений в семье, для привлечения романтических отношений, если вы не замужем или не женаты, активация поможет вам в поисках любви.

Активация Юго-Восточного сектора принесет успехи в учебе, поможет тем, кто хочет сменить работу, способствует продвижению по службе и повышению вашего социального статуса.

Новогодняя елка, установленная в нужное время в Юго-Восточном секторе, привлечет в вашу жизнь всемогущих покровителей, активация так же благоприятна для успехов в литературной и академической деятельности.

Денежная Удача, профессиональный рост и развитие появятся в большей степени у людей творческих профессий, менеджеров различного уровня, преподавателей, учителей. Удача будет благосклонна и к людям, связанным с академической деятельностью, сферой логистики, транспорта, рекламным бизнесом и сферой развлечения информации.


Какой должна быть Новогодняя елка?

Конечно, елку лучше устанавливать живую, искусственная елка будет работать значительно слабее.

В Восточном секторе Новогоднюю елку можно украсить красными игрушками и гирляндами.

В Юго-Восточном секторе Новогоднюю елку можно украсить синими игрушками и гирляндами.

Но самое главное, чтобы на Новогодней елке были светящиеся, мигающие гирлянды, бегающие огоньки. Именно этот элемент Новогодней елки будет активировать нужную для нас энергию сектора, вернее даже Энергии Летящих Звезд этих секторов.

В этом случае наша Новогодняя елка будет работать как Активатор Денежной Энергии.

Теперь, осталось определиться с со временем для установки Новогодней елки.

Время для установки Новогодней елки!

18 декабря 2016 г

В час 巳 Змеи с 09.00 до 11.00 или

В час 亥 Свиньи с 21.00 до 23.00

К сожалению день не подходит для людей, рожденных в год 辰 Дракона.

28 декабря 2016 г

В час 辰 Дракона с 07.00 до 09.00

В час 巳 Змеи с 09.00 до 11.00

В час 戌 Собаки с 19.00 до 21.00

В час поздней 子 Крысы с 23.00 до 00.00

День не подходит для людей, рожденных в год 寅 Тигра.

Зато, для людей, чей год рождения заканчивается на 5 и 9 установка Новогодней елки в этот день поможет привлечь в вашу жизнь высокопоставленных покровителей, Благородных людей, которые будут оказывать вам помощь и поддержку в ваших делах, начинаниях и в сложных жизненных ситуациях.

29 декабря 2016 г

В час ранней 子 Крысы с 00.00 до 01.00

День не подходит для людей, рожденных в год 卯 Кролика.

А вот людям, рожденным в годы 申 Обезьяны, 子 Крысы и 辰 Дракона установка Новогодней елки в этот день поможет привлечь в вашу жизнь новые романтические отношения, любовь и новых клиентов для вашего бизнеса.

30 декабря 2016 г

В час 申 Обезьяны с 15.00 до 17.00

В час 亥 Свиньи с 21.00 до 23.00

К сожалению день не подходит для людей, рожденных в год 辰 Дракона.

Насколько предостерегающих советов:

• Не начинайте устанавливать Новогоднюю елку в точное время начала двухчасовки! Энергиям для смены и обретения силы необходимо время, хотя бы 15 минут от начала двухчасовки!

• Новогоднюю Елку устанавливайте, как можно ближе к наружной стене периметра Вашей квартиры, дома или офиса. Тогда она будет выполнять роль активатора.

• Не забывайте, в случае наличия негативного Ша снаружи дома в Восточном или Юго-Восточном секторе использовать Новогоднюю елку в качестве активатора, не рекомендуется!

• Так же не рекомендуется использовать этот метод, если в вашем доме отсутствует Восточный или Юго-Восточный сектор.

• Если у вас в доме или в квартире нет возможности по каким - то причинам установить Новогоднюю елку в Восточном или в Юго-Восточном секторах, не переживайте, установите елку, где вам нравится. Только не вешайте на нее светящиеся мигающие гирлянды! Учтите, в этом случае Ваша Новогодняя елка не будет работать как активатор! Таким образом, вы избежите случайной активации негативных энергий в вашем доме!

В Китайской Метафизике существует множество техник, которые помогут привлечь в ваш дом Энергию Денег, Энергию Любви, Удачи и Успеха, гармонию в отношениях, избавиться от болезней и лишних проблем.

Впереди нас с вами ждет 2017 год Огненного Петуха, и вполне естественно каждый из нас хочет сделать этот год счастливым и удачным!

Если вы действительно хотите сделать для себя, наступающий Новый год именно таким, счастливым и удачным – рекомендую вам принять участие в моем ежегодном курсе «Проведение денежных Активаций». Который состоится online 11 декабря 2016 года в 13.00 по Киевскому времени.

На этом курсе, Вы узнаете ВСЕ тонкости и нюансы для проведения эффективных и результативных активаций. А их, поверьте, не мало!

Кроме того, Вы узнаете:

 Где располагаются в Новом 2017 году 4 Благородных, какие сектора будут наиболее благоприятны в 2017 году, и какие сектора несут проблемы и опасности.

 Как рассчитывать самостоятельно Активации 4-х Благородных.

 Как рассчитывать индивидуальные активации своего Благородного для привлечения в вашу жизнь нужных и полезных людей;

 Своей Путешествующей Лошади – для ускорения процессов в Вашей жизни;

 Своей Романтической Удачи – для налаживания отношений с людьми противоположного пола, или привлечения Любви в свою жизнь.

 Как рассчитывать Активации с использованием Летящих Звезд;

 Как найти свои деньги в 2017 году по Вашей карте Ба Цзы;

 Чем Вам лучше заняться для увеличения своих денежных потоков в Новом году, каким видом деятельности, откуда ждать увеличения доходов;

 Кто будет больше зарабатывать в 2017 году, вы или ваш Супруг (супруга);

 Что для Вас будет лучше в 2017 году, инвестировать или накапливать свои деньги;

 Будут ли Ваши доходы в 2017 году Активными или пассивными;

 Кто из Вашего окружения в 2017 году будет приносить Вам удачу и с кем Вам лучше дружить в Новом году;

 Как преодолеть застой в Ваших делах или вернуть долг;

И еще много полезной и нужной информации!

И это еще не все, на этом курсе я даю технику вталкивания денег! В дальнейшем, Вы сможете самостоятельно рассчитывать даты и места для проведения Активаций Вталкивания денег!

Самое главное, что Вы научитесь все это делать самостоятельно и использовать эти знания в своей дальнейшей жизни!

Напоследок, еще пару советов по встрече Нового 2017 года Огненного Петуха, ну и конечно же, мой подарок для всех моих подписчиков, читателей, участников клуба, учеников, друзей и просто хороших людей, которые хотят изменить свою жизнь!

Поскольку правящей энергией Наступающего Нового 2017 Года у нас будет Энергия Огня и Металла, то для встречи Нового года я бы рекомендовала использовать цветовую гамму Огня. Это цвета красный, желтый и оранжевый (и все их оттенки). И цвета Металла белый, серебристый и золотой металлик.

МОЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАС!

К Новому 2017 году Огненного Петуха!

Активации Денежной Удачи в первый день Нового 2017 года!

01 января 2017 г

В секторе Восток-2 проводим активацию Огнем, т.е. зажигаем свечу и оставляем ее гореть с 00.20 до 02.40 и (или), с 15.20 до 18.40.

Активация направлена на ускорение процессов в вашей жизни, обеспечение денежного прорыва, возврата вам денежных долгов, поможет сдвинуть дела с мертвой точки и направить в ваш дом денежные потоки.

В секторе Юго– Восток 1/2 активацию проводим Водой, т.е. устанавливаем фонтанчик с направленным движением воды с направления Юго-Востока к центру квартиры или дома. Активации проводим в тоже время что и в Восточном секторе с 00.20 до 02.40 и (или), с 15.20 до 18.40.

Эта активация направлена на привлечение клиентов (а соответственно и денег) в ваш бизнес, на привлечение Энергии Любви и Романтической Удачи. Кроме того, активация направлена на рост и развитие новых направлений вашей профессиональной деятельности, даст вам возможность и шансы на расширение новых проектов, видов деятельности и соответственно новых финансовых потоков в вашу жизнь!

К сожалению, активации противопоказаны людям, рожденным в год Лошади!

• Активации проводите как можно ближе к наружной стене периметра Вашей квартиры, дома или офиса.

• Не забывайте, в случае наличия негативного Ша снаружи дома в секторе активации, не проводите активации этих секторов.

• Никогда не проводите активации в отсутствующих секторах.

И еще, поскольку это Волшебная Новогодняя ночь, то при активации Огнем, не забудьте о мерах противопожарной мерах безопасности!

Все вопросы по теме встречи Нового 2017 Года Огненного Петуха Вы можете задавать здесь в комментариях на этой странице!

Всем Удачи, Успехов, Благополучия и хорошего Фэн Шуй в наступающем Новом Году Огненного Петуха!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Елена

    Добрый день! Большое спасибо за статью!!!! Подскажите пожалуйста, что за время указано в "Активации денежной удачи в первый день Нового года"?  0,20 - 2,40 (смутило, что это не двухчасовка :) Это надо как-то пересчитать (для Москвы например)?

  2. Тамара Нарышкина
    Тамара Нарышкина

    Я так указала, потому, что Энергиям для того, чтобы набрать силу нужно время, они не меняются по бою курантов,  момент смены часовых энергий длится минут 30. За 15 минут до окончания двухчасовки старая Энергия начинает перемещаться, на ее место заходит новая Энергия, старая - уже слабая, а новая - еще слабая. Чи не стабильна! Начинать активацию в это время небезопасно, могут быть побочные эффекты. Все это писать долго, поэтому и написала коротко с - и до!  Начинаем активацию в 00 часов 20 минут и заканчиваем в 2 часа 40 минут, здесь объединила  две двухчасовки! Обе двухчасовки ок, поэтому активацию можно не прерывать. Что касается времени, то я не пересчитываю, использую то время, которое есть на часах, принцип синхрона  в ФШ актуален и работает. Активация в час ранней Крысы и в час Быка! Если для вас так привычнее.

  3. Nadejda
    Nadejda

    очень полезная информация. я всегда люблю готовиться  к новому году - особые блюда готовлю, украшаю стол и дом, одеваюсь в нужные цвета. вобщем стараюсь соблюдать все правила. а самая большая радость - готовить подарки. каждому хочется что-то и полезное и новогоднее. в этом году в качестве сувениров решила дарить шары с ручной росписью http://www.eliopt.ru/elochnye-shary-s-ruchnoi-rospisyu .  Каждый шар в индивидуальной упаковке. это  игрушки нижегородской фабрики Ариель, качество очень хорошее. так что думаю будет отличный подарок)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ