18.11.2016 16:41:00

Энергии инь-ян

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Активация талисмана Фа Ци Мень

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй



Фен-шуй - это древнекитайская наука о жизни в гармонии с окружающим миром и самим собой. Фен-шуй позволяет нам извлекать наибольшую пользу из всего, что нас окружает и достигать счастья и изобилия. Если вы следуете принципам фен-шуй при постройке своих домов и организации рабочих мест, тогда ваша жизнь неизменно наполнится богатством и смыслом.

Полное понимание фен-шуй неизменно требует глубинного понимания работы энергий инь-ян в китайской философии, пяти элементов, и конечно же - понимания потока ци.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В фен-шуй есть такое понятие, как “ци”. Ци - это энергия, из которой состоит буквально все в нашем мире, это - причина и потенциал всего. Абсолютно все, что бы нас ни окружало, является различными проявлениями постоянно вибрирующей энергии ци. Все возникает из ци и все в нее же и возвращается. Чем больше наши мысли направлены к какой-либо ситуации, тем больше ци туда привлекается. Положительные мысли притягивают благоприятную ци, негативные - отрицательную. Тем самым мы сами формируем свою реальность. То, что нам нравится, вызывает приятные чувства и эмоции - привлекает положительную ци, а то, что нам не нравится, отталкивает или пугает - как правило наполняет наше пространство негативной ци, вредной для нашего здоровья.


Баланс энергий Инь и Ян

Чтобы объяснить возникновение разделение энергии на Инь и Ян, необходимо прибегнуть к абстрактному мышлению. Представьте, что когда-то существовала только лишь Пустота, ничего больше. Затем из Пустоты стало возникать “что-то”. Одно разделение начало вращаться вокруг другого, статичного, и превратилась в Ян. Спокойная,недвижимая часть стала Инь. благодаря двум данным энергиям возникли все возможные вариации в нашем мире.

Таким образом, все и везде, что бы нас ни окружало является частями одного целого, порождающего начала. Все в мире состоит из энергий, а из взаимодействия между двумя энергиями Инь и Ян возникают различия. Если у кто-то больше Ян, он рождается мужчиной, если Инь - женщиной.

Символ Тай-цзи наглядно показывает нам принцип взаимодействия энергий Инь-Ян: . светлая часть представляет энергию Ян, темная - Инь. Две части постоянно вращаются по кругу, показывая, как Инь сменяет Ян, и наоборот.


Как использовать принцип Инь-Ян для дома

Принцип Инь-ян очень важен при выборе места для дома или работы, а также при оформлении интерьера помещений. Необходимо создать в нашем доме и офисе сбалансированную энергетику с точки зрения принципа Инь-Ян. Не оформляйте комнаты в вашем доме или квартире в темные и мрачные тона, т.к. это сделает энергию слишком иньской. Переизбыток янской энергии также не полезен для дома. Например, не стоит завешивать все стены яркими плакатами и постоянно включать громкую музыку - все это крайности, которые создают дисбаланс. При оформлении комнаты, обязательно учитывайте ее назначение. Так, спальня относится больше к инь, потому как сон - это иньская деятельность. Значит спальную комнату нужно оборудовать так, чтобы там доминировала инь: спокойные, неяркие оттенки, невысокая мебель с закругленными углами.

Рабочий кабинет, наоборот, можно смело оформлять более динамично: яркие цвета, резкие формы не повредят, а будут стимулировать рабочую деятельность.

Если вы хотите больше узнать по теме инь-ян, а также вас интересует фен-шуй в целом, как наука и искусство, помогающее нам правильно и гармонично обустраивать пространство, ознакомьтесь с заочным курсом Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”, по материалам которого и была подготовлена данная статья. Из курса вы узнаете, что такое фен-шуй, как он работает, каковы его принципы и законы, а также получите наглядные и практические рекомендации и советы по обустройству вашего жилья. Профессиональный мастер по фен-шуй с радостью ответит на все ваши вопросы и вы сможете получить консультацию на протяжении всего курса.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума