19.11.2016 15:05:35

Фэн-шуй для любви

Из этой статьи узнаем, что нужно сделать для того, чтобы впустить в дом любовь и сохранить ее.

Фэн-шуй для привлечения любви и брака

При достижении любой цели необходимо правильно расставить приоритеты. Если вы желаете создать собственную семью, окружите себя вещами, которые будут напоминать об этом – двуспальная кровать, чайный сервиз на двоих, картины с влюбленными и все в этом роде.

Обратите особое внимание на интерьер спальни. В спальне не должно быть ничего лишнего, что может мешать ночному отдыху. Доступ к кровати должен быть с обоих сторон, чтобы существующему или будущему партнеру было удобно подходить к кровати. В спальне не рекомендуется держать зеркала, цветы, сувениры и изображения воды. В целом, зеркало в спальне допустимо, но оно не должно отражать кровать со спящими людьми.

Картины на стенах не должны навевать чувство одиночества, грусти, страдания. Такие сюжеты могут нанести урон в любой сфере жизнедеятельности. Лучше выбрать картины, которые дарят радостное романтичное настроение. Для привлечения любви по Фэн-шуй хороши картины с цветами, парами животных (они не должны выглядеть агрессивно), возлюбленными, изображением луны и лунной дорожки.


Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Конечно, прежде чем двигаться вперед, необходимо избавиться от старого – от неактуальных вещей, а также от всего, что напоминает о прошлых любовных отношениях.

Хорошо составить словесный портрет возлюбленного – на листе бумаги розового или красного цвета (цвет любви) написать наиболее важные качества, которыми должен обладать партнер.

Талисманы и символы любви

Традиционными символами любви по Фэн-шуй являются пионы, маки, сакура, парные символы – рыбки, уточки-мандаринки, голубки, лебеди, изображения девушки и юноши, кристаллы. У вас могут быть и личное символы любви – все, что ассоциируется у вас с романтикой, страстью, семьей.

Зона любви по Фэн-шуй

У каждого человека, в зависимости от его числа Гуа, есть личная зона любви Янь-Нянь. Активируя его, можно привлечь в свою жизнь любовь, обеспечить развитие гармоничных семейных отношений. Личное направление Янь-Нянь можно узнать из таблицы ниже.

Для того, чтобы получать энергию зоны любви, специалисты Фэн-шуй советуют сориентировать изголовье кровати в этом направлении.

Фэн-шуй для любви и брака с помощью Цветка Романтики

Также можно активировать свою символическую звезду романтики, называемую Цветком персика. Личный Цветок персика может быть одним из четырех животных – Петухом, Крысой, Лошадью или Кроликом.

Для этого нужно знать, в день или год какого животного вы родились. Узнать это можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором для расчета карты Ба Цзы.


Если вы, как и в примере выше, родились в день змеи, то вашим Цветком романтики будет Лошадь. Цветком Романтики по году рождения будет Петух. Свой Цветок романтики можно узнать из таблицы ниже.

В соответствующем секторе квартиры необходимо установить вазу с водой или живыми цветами, которые периодически нужно обновлять. Как только появится обоюдная симпатия, вазу с цветами из этого сектора нужно убрать. Другой вариант – можно носить символ своего животного с собой в виде брелока.

Мы рассмотрели основные советы Фэн-шуй для привлечения любви. В первую очередь, необходимо освободить внутреннее пространство квартиры от старых ненужных вещей. Затем можно переходить к способам привлечения любви – выберите один-два метода и настраивайтесь на положительные изменения :)

Множество советов и рекомендаций по улучшению своей жизни к лучшему, привлечению позитивной энергии для реализации любой цели, можно найти в заочных курсах Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова «Практический Фэн-шуй» и «Индивидуальный Фэн-шуй».

А из Фэн-шуй Прогноза на 2018 год вы узнаете, какие изменения нас ждут в год Земляной Собаки и как сделать так, чтобы они именно вам принесли пользу.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума