23.11.2016 19:26:28

Значение слона по фен-шуй

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Быка 05.01-04.02.2022



лоны - очень сильные, выносливые и верные животные. В культурах Востока этих удивительных животных почитают, как символ божественного проявления, терпеливых и умных мудрецов. В Китае считают, что слон воплощает в себе гармонию, духовные знания, силу и мудрость. Значение слона по фен-шуй нельзя переоценить: это символ здоровья и долголетия, покорности и упорства, духовного роста и трансформаций.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В буддизме слон считается освободителем от земных оков, это животное, ведущее человека к освобождению и просветлению. В тибетских текстах говорится, что, очищая свой ум, мы видим хвосты уходящих животных, а не их головы, следовательно, все те омрачения, которые терзали наш ум на протяжении множества жизней, растворяются и ум очищается от завес. Слон — верный помощник на этом пути.

В Таиланде также почитают слонов. Там считается, что слон способен отогнать злых духов, поэтому ему поклоняются и всячески оберегают, считая священным животным. Если вы были в Таиланде, наверняка вы встречали множество архитектурных символов с изображением или в виде слона.

В Индии слон — также священное животное, главенствующее над всеми остальными. Это эталон мудрости и совершенства. У индуистов есть такой бог Ганеш, у которого голова слона и несколько рук — это символ просветленного сознания, сильного духа и чистого ума. У всех царских семей считается за честь иметь слона, на котором шествуют царские процессии.

Слон в фен-шуй — это один из любимых символов и амулетов. Будучи очень сильным и непоколебимым, слон еще и очень добрый и сочувственный, способен даже плакать.

В фен-шуй значение слона с хоботом, который направлен вверх — это защита и процветание. Поставьте такую фигурку, а лучше сразу две, возле входной двери — и никакие злые силы вам не смогут навредить. Слоны в этом случае выступают защитниками, оберегая ваш дом от негативных вторжений. а также от потоков Ша ци.

Фигурки слона с поднятым хоботом по фен-шуй также хорошо защищают от негативного воздействия неудачно расположенных соседних домов — например, если угол соседнего дома или его крыша “нападает” на ваш дом, расположите фигурку белого слона с поднятым хоботом так, чтобы слон смотрел в направлении “угрозы”, таким образом нейтрализуя ее (можно поставить слона на подоконнике, если углы, крыша или другие неблагоприятные объекты видны из вашего окна).

Фигурку слона можно в успехом использовать также для активации положительных Летящих Звезд и для устранения влияния их негативных сочетаний.

Фигурку слона можно ставить в любом месте вашего дома, там, где вам нравится. Его также можно поставить в рабочем кабинете для поддержки и уверенности в работе или в детской комнате, если вашим детям необходимо придать усидчивости и упорства в учебе. Символ слона очень сильный и в то же время безобидный, он не сможет вам навредить, пойдет только во благо.

Кроме фигурок вы, конечно, можете использовать изображения слонов при оформлении интерьера вашего жилища: обои, картины, покрывала, пледы, одежда — любое пространство можно украсить этим чудесным животным.

Абсолютно все, что нас окружает — энергия. Ци пронизывает все во вселенной, а те или иные символы способны эту самую ци активизировать и привлекать, направляя ее благодатные потоки в нашу жизнь и делая ее таким образом счастливой и гармоничной.

Подробнее об энергиях в фен-шуй мы можете узнать из статьи про Инь-Ян. А начать досконально изучать науку фен-шуй в целом вам поможет заочный курс обучения “Практический фен-шуй” мастера по фен-шуй с многолетним стажем Анатолия Соколова. Из курса вы узнаете, что такое фен-шуй, каковы его методы и принципы работы, что такое энергии, как с ними работать, и как гармонично и правильно оформлять жилое и рабочее пространство, следуя советам фен-шуй.

Берите от жизни максимум полезного — изучайте фен-шуй.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022

162 Активации на ЯНВАРЬ.

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ