24.11.2016 14:39:08

Рога по фен-шуй

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Рога. Быть или не быть им в нашем доме? Давайте разберемся. Во первых, рога бывают разные, это факт. Крупный рогатый скот, которому уготована участь на скотобойне, носит рога; рога украшают головы мелких животных, таких, как козы, косули и т.д., а еще у благородных оленей есть прекрасные, красивые гора, украшающие их голову, подобно короне. Список можно продолжать еще очень долго и перечислять разновидности рогатых животных, их среду обитания и тому подобное. Так можно или нельзя хранить в доме рога по фен-шуй? — спросите вы. Ответ здесь таков: в зависимости от того, что за рога.

Рога убитых животных.

Здесь ответ однозначный — нет. Дело в том, что любое животное во время смерти (собственно, как и любое другое живое существо) испытывает страх и страдание. Эта негативная энергетика смерти входит в ваш дом, как только вы приносите туда рога убитых животных, и распространяется, усиливаясь со временем, вызывая тем самым ссоры, конфликты, всяческие неурядицы, проблемы со здоровьем, с финансами и прочий негатив в вашем доме. Оно вам надо? Нет, конечно, если вы некромант или черный маг, или может охотник - коллекционер — тогда да, вам будет комфортно иметь в доме рога убитого оленя или, скажем, лося, любоваться ими, наслаждаться энергетикой смерти и творить свои черные дела. Но, скорее всего, будь это правдой, вы бы не стали интересоваться фен-шуй. Ведь фен-шуй учит нас гармонии, добру, созданию положительной и благостной атмосферы, направленной на создание и поддержание прекрасного и отказ от негатива и всяческой энергетической грязи.


Сброшенные рога оленя.

Здесь ситуация несколько иная: когда олень сбрасывает рога, это считается добрым и естественным процессом - смена старого на новое, то есть это — хороший знак, в нем нет ничего негативного, ведь все происходит естественно, по доброй воле.

Некоторые источники утверждают, что если вы повесите такие рога в своем доме, у вас в скором времени появится ребенок мужского пола. Неизвестно, насколько правдива эта информация, утверждать не беремся, но вы всегда можете проверить это на опыте. Есть, правда, и другая сторона медали: такие рога, особенно если мужчина в доме станет их примерять на себя или сфотографируется с ними, его жена или подруга ему изменит, “наставит рога”. Этот факт тоже не проверен, поэтому вы тоже можете проверить его на собственном опыте, если хотите пощекотать свои нервы. Так что это полностью ваш выбор: держать ли сброшенные оленьи рога в своем доме или нет.


Где повесить рога в доме?

Если вы все же решились повесить сброшенные рога оленя в своем доме, тогда сделайте это в гостиной, прихожей или гостиной, так как рога обладают мощной энергетикой, а поэтому и размещать их нужно в янских секторах дома. Если вам повезет, рога даже помогут вам привлечь достаток в дом. В спальне же вешать рога категорически запрещено, если не хотите ссор, драм, болезней и негатива в доме.


Рог изобилия.

Есть, однако, такой рог, который уж точно принесет вам удачу, радость и процветание. Этот рог — Рог Изобилия в фен-шуй. Такой рог можно купить в специализированном магазине фен-шуй (в том числе в виде статуэтки) либо изготовить самостоятельно. Подробно про Рог Изобилия мы рассказывали в предыдущей статье, напомним лишь, что Рог Изобилия — очень мощный талисман, он способен озолотить своих владельцев, но только в том случае, если ваша мотивация к богатству будет полезной, без желания кому-то навредить.


Живите богато и счастливо, а наши профессиональные мастера фен-шуй всегда рады вам помочь советом и консультацией! Изучайте фен-шуй и будьте счастливы!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений: здесь>>

Как работают активизации ци>>

Онлайн магазин - спецпредложения ДО 70%!>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума