29.11.2016 17:33:43

Как привлечь мужчину по фен-шуй

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Активация талисмана Фа Ци Мень


Ох уж эта избитая тема любви, партнерства, отношений… Как много девушек мечтают привлечь мужчину, найти парня, выйти замуж, сколько сердец было разбито повсюду, во все времена!


Тема любви будоражит сердца человечества, должно быть, с самого появления мира. Столько историй, поэм, романов, высокой поэзии посвящено теме любви! Будучи самой распространенной темой во все времена, любовь и партнерство, тем не менее, остаются также одной из самых сложных и болезненных тем в мире. Ведь так непросто встретить “вторую половинку”, а тем более сложно строить отношения, удерживая партнера. Ведь отношения — это своего рода живой организм, имеющий развитие, расцвет, упадок и так далее.

Чтобы иметь гармоничные, обогащающие партнерские отношения (ведь только такими они и должны быть, принося радость и развитие не только паре, но и окружающим), человеку необходимо работать над собой, развиваться, духовно расти, воспитывать терпение, сочувствие, мудрость, понимание по отношению к другим, способность уважать другое, отличное от собственного, мнение.

Понимание такого множества аспектов открывает нам истинную картину взаимоотношений, принятие того факта, что для гармоничных партнерских отношений нужен зрелый подход, ведь это не только лишь любовь, страсть и влечение, это, в первую очередь, способность дарить партнеру радость и свободу развития, доверие и вдохновение. Почему очень многие пары расходятся сразу после свадьбы? Казалось бы, встречались-встречались, все было хорошо, а поженились, началась совместная жизнь, затем ссоры, взаимные упреки и обиды, и на тебе — расстались. И дело даже не в разводах, дело именно во взаимоотношениях, ведь даже после расставания можно сохранять добрые, дружеские отношения, чего, увы, многие не умеют.

Можно, конечно, понять тех девушек, которые ищут способы, как привлечь мужчину по фен-шуй. Фен-шуй, будучи древним китайским учением о гармонии с окружающим миром, и правда обладает некоторыми методами по привлечению партнера и любви в нашу жизнь, но вы не должны забывать, что многое зависит от нас самих, от наших качеств, от того, как мы развиваемся. Оформив спальню по фен-шуй и сидя на диване в ожидании “принца на белом коне” вы вряд ли дождетесь чего-то, кроме головной боли. Хотя мало ли, разное бывает…

Итак, есть некоторые советы для женщин, как привлечь в жизнь мужчину по фен-шуй:

  • Избавьтесь от хлама в квартире в доме, в комнате. Ваше жилье не должно напоминать склад старинных вещей, иначе энергии будут застаиваться и будет сложно впустить в свою жизнь что-то новое, прекрасное. Выбросьте или уберите подальше все фото-карточки, изображения, письма и прочие вещи ваших бывших партнеров или любовников, освободите место для нового мужчины!

  • Обратите особое внимание на обстановку в своей спальне. Во-первых, в спальной комнате ни в коем случае не должно быть изображений одиноких, мрачных или умерших людей — все это программирует на одиночество и скорбь. Во-вторых, ваша кровать должна быть удобной, просторной (лучше всего двуспальной) и должна иметь доступ с двух сторон — это значит, что ее не нужно придвигать плотно к стене, иначе на подсознательном уровне вы будете блокировать появление в ней потенциального партнера.

  • Спальня должна быть максимально просторной и свободной от лишней мебели: кровать, тумбочка, комод для одежды. Ни в коем случае нельзя располагать зеркало, а тем более зеркальную мозаику напротив кровати, иначе спящие в ней люди, отражаясь в зеркале, будут терять энергию, силы и здоровье во время сна, а партнеры начнут ссориться и расходиться.

  • Повесьте в спальной комнате изображения пионов, тюльпанов, роз, или поставьте горшочек с живыми фиалками — эти цветы способствуют любовным отношениям, семейной гармонии. для этих целей можно также использовать парные статуэтки уточек-мандаринок, дельфинчиков или лебедей, разместив их на прикроватной тумбочке (кстати, тумбочка должна быть обязательно ниже кровати, иначе она создаст потоки негативной энергии Ша Ци).

Также для привлечения любви можно воспользоваться методами Ба-цзы, изучить которые вы можете с помощью заочного курса Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы).

Помните - для привлечения любви все средства хороши, но исключительно добрые и полезные!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!