01.12.2016 11:37:04

Орел по фен-шуй

Энергии 2022 года

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Быка 05.01-04.02.2022

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Орел всегда ассоциируется у нас с чем-то сильным, мощным, бесстрашным. Эта хищная птица во все времена символизировала величие, успех, непоколебимую гордость, отвагу и быстроту действий. Символ орла по фен-шуй –это сила духа, прозорливость, умение добиваться своей цели. Именно по этому фигурки орла так любят бизнесмены и начальники, ведь даже маленькая статуэтка способна принести своему владельцу успех в бизнесе и победу над конкурентами.


Всевозможные амулеты, подвески, украшения, статуэтки и изображения орла полезно иметь тем людям, которым не хватает уверенности в себе, у которых много сомнений и комплексов. Дело в том, что значение орла по фен-шуй таково, что эта птица способна вдохновить на подвиги, бесстрашие и победу.

Обладая молниеносной реакцией, прозорливым умом и острым зрением, орел может по праву называться королем птиц, поэтому, поселившись в вашем доме или офисе, фигурка орла гарантированно принесет успех и улучшение в делах.

По исследованиям ученых, острота зрения орла в 3,6 раза превосходит остроту зрения человека, видимо поэтому нам есть чему поучиться у этой благородной птицы. Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью и хотите всегда быть “на коне”, опережать конкурентов, быть в курсе всех событий на рынке, обладать быстрой реакцией, живым умом и хорошим зрением, вам необходимо расположить в своем кабинете статуэтку орла. Конечно, не нужно впадать в крайности и состояния паранойи, думая, что фигурка орла сделает все за вас. Орел в данном случае – всего лишь символ, он может вдохновить, с ним можно отождествиться, но не нужно расслабляться, ведь все в ваших руках, вы – тот, кто может быть умным, богатым, успешным. никто и ничто не сделает это за вас. Фен-шуй – это не магия, когда поставил какую-то фигурку, пробубнил заклинание, плюнул через плечо – и вуаля, все готово! Нет. Фен-шуй – это, прежде всего, здравый смысл, это комплекс правил и методов, показывающий нам, как все работает в пространстве, как взаимодействую энергии, люди и предметы. А фигурки, статуэтки и амулеты – это дополнительные инструменты, помогающие достичь нам желаемого результата. Они работают через метод отождествления. Так, зная, что орел сильный, мощный, бесстрашный и умный, мы тем самым на подсознательном уровне отождествляемся с его самыми лучшими качествами и постепенно они развиваются у нас самих. Это просто наша природная способность отождествляться и развиваться, никакой мистики и эзотерики.

Итак, мы выяснили, что орел по фен-шуй способен подарить своему владельцу уверенность, бесстрашие, успех и карьерный рост.

Наряду с этим, орел по фен-шуй также способен подарить людям любовь и гармонию в партнерских отношениях. Будучи очень честной птицей, орел вдохновляет на открытое сотрудничество, честное партнерство и верность.


Далее, нужно подумать, куда лучше всего поставить статуэтку орла.

  • Если вы хотите добиться успеха в управленческой должности, жаждете власти и известности – разместите фигурку орла в южной части помещения – зоне успеха.
  • Тем, кто хочет любви и крепких партнерских отношений, нужно поставить статуэтку орла в юго-западном направлении – зоне любви.

Талисманы орла по фен-шуй бывают разных видов, в зависимости от потребности человека активизировать те или иные энергии:

  • Тем, кто хочет добиться успеха и славы в работе и бизнесе, нужна статуэтка орла с распахнутыми крыльями, сидящего на куче монет.

  • Если вы чувствуете, что вокруг вас плетутся интриги и ходят сплетни, фигурка орла со змеей в когтях поможет вам от них избавиться. Символически такой талисман означает освобождение от тягот, невзгод и вообще всего плохого.

  • Когда вам нужны деньги и вы мечтаете поправить свое финансовое состояние, приобретите фигурку орла, сидящего в кристалле. Такой символ означает богатство, достаток.
  • Фигурка орла на скале поможет тем, кому необходима сила и энергия, а также людям, пытающимся бороться со своими страхами.

  • Усилить интуицию и развить мудрость и терпение поможет статуэтка орла со сложенными крыльями, задумчиво смотрящего вдаль.

Также очень мощные символы, позволяющие добиться успеха в карьере и на финансовом поприще – это петух и лошадь. Разместите их статуэтки на своем рабочем столе, если хотите быть успешным руководителем и бизнесменом.

Не забывайте также о правильном оформлении рабочего кабинета по фен-шуй, ведь у настоящего успешного человека должно быть все гармонично. Больше узнать о фен-шуй вам помогут заочные курсы “Практический фен-шуй”.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

162 Активации на ЯНВАРЬ.

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ