11.03.2019 17:08:13

Решетки на окнах с точки зрения фэн-шуй


Читаешь название самой статьи и уже не по себе...

Очень часто гуляю по разным городам России и наблюдаю, что много частного сектора ставят на окнах решетки, чтобы не влезли воры.

А как же они влияют на проживающих в этом доме?

Давайте разберемся:

Дверь очень важна, поскольку через нее мы входим в квартиру. Но в квартиру мы входим не так часто, как смотрим в окно. И потому особое значение приобретает вид из окна, а также вид самого окна.

С чем у нас ассоциируются решетки на окнах? Какие бы они прекрасные не были, это уже ограничение. Если мы таким образом ограничиваемся от воров, то находясь в таком доме мы сами ограничены и не получаем полный поток Ци (энергии).

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Когда дом лишен энергии-это может сопровождаться ссорами, небольшим достатком, ограничением в карьерном росте.

Представьте сами: летнее утро, вы проснулись в хорошем расположении духа, подходите к окну, а там решетка.. Не очень приятно?

Мой совет: если хотите, чтобы ваш дом был полной чашей, не ставьте решетки! Ведь энергия к нам заходит не только через дверь, но и через окна тоже! Но, а если без нее вообще никак, то читайте дальше:

Худшие из возможных вариантов – решетка, узор которой похож на решетку в тюрьме, и узор которой состоит из мелких квадратиков. Оба эти узора символизируют несвободу, то есть попадание в безвыходную ситуацию. Окрашенная белой краской решетка с меньшим количеством поперечных прутьев выглядит намного симпатичнее и является чуть более благоприятной (напоминает уже не тюрьму, а амбар).

Неблагоприятна и решетка с направленными вниз элементами, подобно опущенным уголкам рта у человека в печали и тоске. Эту решетку даже называют «решеткой неудачника». Вряд ли нужно особо комментировать почему. Последней в ряду неудачных вариантов стоит решетка с узором в форме треугольников. Многочисленные острые углы выражают скрытую агрессию, к тому же способствуют нестабильности.

Решетка с диагональным узором в виде ромбиков считается нейтральной. Благоприятными считаются решетки, в узоре которых квадратные элементы чередуются с прямоугольными или круглыми элементами. Квадраты и прямоугольники способствуют стабильности жизни, а круги привлекают в дом благополучие и благосостояние. Успех и процветание символизирует решетка с направленными вверх элементами узора, в противоположность «решетке неудачника»

Если у вас уже стоят решетки, проанализируйте, нет ли у вас в жизни каких-либо ограничений. Помните, если вор захочет зайти в квартиру, он все равно зайдет.

Желаю Вам, чтобы в вашем доме было море позитива и никаких ограничений в ваших возможностях!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на >> Фэн-шуй Форуме

или в группе ВКонтакте


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума