03.12.2016 18:41:27

Детская: выбор помещения

Каждый родитель мечтает, чтобы у его ребенка было все только самое лучшее. Если у Вас есть ребенок, желательно, чтобы у него была своя собственная комната, или хотя бы часть комнаты, которая будет считаться «детским уголком». Дети нуждаются в постоянной заботе и поддержке. Им нравится ощущать внимание взрослых, но при этом они хотят иметь своё личное пространство для игр и отдыха. Детская комната – самое важное помещение в маленьком мире ребёнка. Это его особое убежище, где он может играть и веселиться в течение дня, но ещё и место, где он может спокойно и крепко спать по ночам.

Детская должна располагаться во внутренне части дома как можно дальше от входной двери, прихожей, а также кухни, лестницы, ванной и других подсобных помещений.

Дверь детской комнаты не должна выходить в прихожую, иначе вся энергия и позитивная и негативная сразу будут попадать в неё. Но ребёнок ещё не умеет защищаться от негативных влияний. Также дверь детской не должна быть обращена к ванной или выходить на лестницу, иначе ребёнок может стать непослушным или рассеянным.

Если дверь детской комнаты находится напротив вышеперечисленных помещений, то желательно приучить ребенка постоянно держать ее закрытой, но от него трудно ожидать такой организованности. Он всё равно будет забывать закрывать свою дверь. Чтобы приостановить вход неблагоприятной энергии, можно повесить в дверной проём занавес из бус или соломки.

Если оказалось, что детская имеет смежную стену с вышеперечисленными помещениями, можно поставить дополнительную защиту к этой стене – это может быть шкаф, этажерка для игрушек, ковёр или картина.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В детской должен быть ровный потолок, здесь не должно быть никаких наклонов или выступающих потолочных балок.

Дети до шести лет очень сильно зависят от родителей, поэтому их энергетика не имеет индивидуального течения. Хорошо, если детская маленького ребёнка находится недалеко от спальни родителей. Но в то же время нельзя, чтобы спальня ребенка находилась напротив родительской, так как это может привести к непослушанию, а затем и настоящему бунту.

Выбирая помещение для детской, постарайтесь, чтобы комната была ориентирована на восток, или хотя бы находилась в восточной части дома или квартиры.

Уделите особое внимание выбору помещения для детской комнаты - ведь пространство влияет на детей гораздо сильнее, чем на взрослых!

Курс на успех!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ