24.03.2019 14:09:47

Прогноз по бацзы на месяц Дракона

Стагнация или отдых - что выбрать в месяц Земляного Дракона戊辰?


Ведь приход сильной янской Земли это всегда замедление процессов, однако, и такое время можно провести с пользой для себя, если знать все необходимые рекомендации.
В этом году месяц Дракона начинается 6 апреля и продлится до 6 мая. Все тенденции и полезные советы по этому периоду рассмотрим в сегодняшней статье.

Итак, если до этого времени Вы набрали такую скорость в делах, что уже почти накрыло переутомление, то апрель позволит отдохнуть, переосмыслить происходящее и замедлиться.
А если в планах хорошо стартануть, то успевайте до 19 числа, так как потом придет уверенный сезон Земли и все начинания точно будут не быстрыми.

Месяц поможет дать хорошее творческое начало, поможет в образовании, добавит вдумчивости и способности размышлять, особенно тем, кто рожден в день или год Крысы子, Обезьяны申 и Дракона辰. С другой стороны может появиться острая необходимость побыть в одиночестве и сохранить своё личное пространство.

Людям, рожденным в год или день Собаки戌 в апреле необходимо проявить больше осторожности. Этот месяц может преподнести внезапные изменения, будьте инициативны, принимайте решение раньше, чем за Вас это сделают другие.

Для рожденных в день или год Крысы子 или Петуха酉 месяц тоже несет изменения
, но в более мягкой, лояльной форме, скорее тут все пройдет по вашему сценарию.

Если ваш элемент личности Земля
, то до 6 мая полагайтесь только на факты и смотрите на поступки людей. Ваше воображение будет Вас обманывать, что в итоге приведет к разочарованиям, будьте внимательны с новыми знакомствами.

Для всех в целом месяц сильной янской Земли принесет склонность к размышлениям и к анализу, а вот к каким выводам Вы придете, правильным или нет, зависит от полезности элемента Земли для Вашей карты.

В поведении людей в месяц Земляного Дракона больше проявится сдержанность и наблюдательность, однако чрезмерная терпеливость может сыграть злую шутку. Ведь если долго в себе что-то накапливать, то можно в итоге разлиться вулканом на всех вокруг или испортить свое здоровье.

Анализируйте свое поведение, не перегибайте палку, ведь в этом месяце любой конфликт может разрешиться, не имея ни завязки, ни развития. Итогом станет только кульминация, например, в виде молчаливого разрыва отношений без объяснения причин.

В области здоровья под пристальным вниманием селезенка, желудок и поджелудочная железа. Если у Вас уже были предпосылки к слабости этих органов, то апрель может усугубить положение, не затягивайте - идите на обследование. Хорошо сделать апрель разгрузочным в плане питания, кто практикует голодания, то это самый подходящий месяц. Не стоит переутомляться в этом месяце, больше отдыха и расслабления позволит избежать гормональных сбоев.

С другой стороны, много Земли буквально засыпает воду в элементе Свиньи亥 2019 года, что дает нагрузку на мочеполовую систему, которой также следует уделить внимание.


Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Если есть склонность к психосоматическим заболеваниям, то в этом месяце все накопленные негативные эмоции могут привести к сбою в работе организма. Благоприятно прорабатывать то, что Вас беспокоит, выговариваться близким людям, посетить психолога или заняться дыхательными практиками.

В питании хорошо придерживаться легкости
, не переедать. В этот месяц полезны картофель, морковь, тыква, репа, пшеница, авокадо, спаржа, сельдерей, миндаль, мед, жасминовый чай и ройбуш.



Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи

С уважением,

Консультант бацзы,
Смолянинова Марина⠀


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Маша

    Большое спасибо! Очень полезная информация!

  2. Марина  Смолянинова
    Марина Смолянинова

    Рада быть Вам полезной!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!