05.04.2019 22:06:31

Внутренний Фэн-Шуй

Цвета играют в практике фэн-шуй весьма значительную роль. Они используются, как средство усиления визуализации в практике внутреннего фэн-шуй, поскольку каждый из семи основных цветов - красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, сиреневый и фиолетовый - обладает определенной силой, которую можно использовать для возбуждения в сознании человека благоприятных эмоций. Существует много способов работы с цветами, но наиболее эффективным и быстрым является "купание" в том или ином цвете. Это и есть визуализация "Комнаты Цветов".

Каждый раз, когда вам понадобится помощь того или иного цвета, сядьте в позу для медитации, закройте глаза, начните глубоко дышать, расслабьтесь, сосредоточьтесь и представьте себе, что вы входите в комнату, где все окрашено этим цветом, и пробудьте там некоторое время. Вы купаетесь в этом цвете, он полностью поглощает вас...

Красный цвет открывает энергетическую зону корневой чакры, которая располагается в основании позвоночника. Он вызывает ощущение тепла, жара, стремление к действию. Создает чувство устремленности и решительности, поэтому очень хорошо сжигает негативные установки сознания. Пребывание в красной комнате убирает негативные мысли.

Оранжевый цвет наполняет энергией тазобедренную область. Он создает творческую и сексуальную энергию и помогает усилить сосредоточенность, придавая устремление к цели.

Желтый цвет наполняет энергией область желудка. Символизирует солнечный свет, тепло, деятельность и способствует тому, чтобы творческая энергия проявлялась на физическом уровне бытия. Желтый также снимает чувство подавленности, вызывает хорошее самочувствие и радость.

Звезда 9 в 9 Периоде Фэн-Шуй
19980* 13 986.00 Р
Спецпредложение до: 17.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Зеленый цвет оказывает расслабляющее воздействие, наполняет энергией область сердца, охлаждает эмоции и успокаивает. Он увеличивает осознание материального благополучия, усиливает сердце и восприимчивость к любви. Также порождает чувство безопасности и чувство спокойного единения со всем миром.

Синий цвет открывает энергетический центр в области горла. Он оказывает успокаивающее воздействие и ассоциируется с любовью. Он излечивает душевные раны и способствует расслаблению, открывает каналы любви и мудрости. Синий - это цвет духовности, который обостряет ваши чувства и усиливает восприимчивость к высоким энергиям. Этот цвет обладает большой силой.

Сиреневый цвет символизирует мягкость, любовь и покой. Он часто ассоциируется с сердцем и сознанием. Сиреневый способствует проявлению изобретательности и находчивости. Он очень хорошо снимает депрессию и отчаяние.

Фиолетовый цвет увеличивает вашу духовную осознанность. Это самый подходящий цвет для исцеления, как физического, так и духовного. Он гармонично сочетается со всеми другими цветами.

Полностью погружайтесь во все цвета по очереди и заканчивайте погружением в поток белого света. Это очистит ваше сознание от всех негативных мыслей. А если в вашем внутреннем сознании полностью уничтожены все негативные мысли, то ваша практика фэн-шуй становится эффективной.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ