07.04.2019 11:53:57

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на апрель 2019 г.

Сектор Юго-Запад.

Звезда месяца 6. Звезда года 5. Три Ша года.

Очень плохой сектор весь год, в том числе и в апреле. Вероятны потери денег, проблемы со здоровьем. Не стоит спать в ЮЗ секторе, не стоит пользоваться ЮЗ дверью в 2019 году. Колокольчик на двери должен висеть весь год. Соленое средство тоже рекомендуется использовать в этом секторе.

Если вы хотите изучить разделы Бацзы и Ци Мен Дун Цзя, относящиеся к личным отношениям - приглашаем вас на он-лайн тренинг "ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ"


Сектор Запад.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Звезда месяца 2. Звезда года 1. Три Ша года.

Запад - хороший сектор в 2019 году, но в апреле он портится из-за прихода звезды болезни 2. Особенно этой звезда будет плохо действовать на мочеполовую систему и почки. Поэтому рекомендуется проводить профилактические мероприятия для этих органов. Кроме этого звезда месяца 2 тормозит и затягивает все начатые процессы, связанные с бизнесом и обучением.


ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в апреле можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 1 или 2. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В апреле подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Сектор Северо-Запад.

Звезда месяца 1. Звезда года 9. Три Ша года.

Сектор Северо-Запад очень благоприятен в апреле. Он благоприятен для продвижения, обучения, для получения денег, а так же для создания гармоничных личных отношений и для зачатия. Благоприятно использовать этот сектор для проведения различных активизаций из нашего Пакета.


Сектор Север.

Звезда месяца 5. Звезда года 4. Три Ша года

Сектор Север не благоприятен в апреле из-за влияния желтой звезды 5, которая приносит травмы, различные проблемы, а так же потери денег. Возможны автомобильные аварии. Что бы оградить себя и своих близких от выше перечисленных проблем лучше всего не находиться в этом секторе. Если же такой возможности нет, то необходимо поставить соленное средство в северном секторе, а так же повесить колокольчик на северную дверь.

Для продажи и аренды недвижимости прекрасно работают наши активации.

Сектор Северо-Восток.

Звезда месяца 3. Звезда года 2.

Неблагоприятный сектор, приносит обострение хронических заболеваний, особенно проблемы с печенью и желчным пузырем. Сидите на диете, ведите здоровый образ жизни, очень полезны медитация или успокоительные. Кому что помогает)


Сектор Восток.

Звезда месяца 7. Звезда года 6.

Восток не благоприятный сектор в апреле, приносит простудные заболевания, проблемы с горлом, кожей. Возможны судебные иски и суды. Если Вы используете Восточный сектор в апреле, старайтесь избегать ссор с близкими и родными т.к. энергии звезд расположенные в этом секторе будут подталкивать Вас постоянно на выяснение отношений. Хорошим противодействием от плохих энергий звезды 7 будет банка с соленным средством в Восточном секторе.


Сектор Юго-Восток.

Звезда месяца 8. Звезда года 7. Три Ша месяца.

Юго-Восток очень благоприятен в апреле. Здесь располагается денежная звезда 8, которая кроме денег приносит продвижение в карьере, способствует усвоению информации и обучению. Но от годовой звезды 7 соленное средство должно стоять весь 2019 год в секторе Юго-Восток.


Сектор Юг.

Звезда месяца 4. Звезда года 3. Три Ша месяца.

Сектор Юг не благоприятен в апреле, приносит проблемы со здоровьем, очень вероятны простуды от переохлаждения. Если вы активно используете южный сектор, то романтические отношения, начатые в апреле не приведут к положительным результатам. Не тратьте много денег на Ваши увлечения.


В 2019 году благоприятно использовать ЮЖНЫЙ сектор для активаций для получения кредитов и для выбивания долгов.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ