10.12.2016 16:24:20

Дом напротив кладбища

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Активация талисмана Фа Ци Мень

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Человек по своей природе так устроен, что часто бывает недоволен теми или иными обстоятельствами, ситуациями и окружением. Очень редко встретишь людей, которых устраивает абсолютно все в их жизни. Часто-густо мы не замечаем, что происходит у нас под носом и живем в ожиданиях, запутываясь в жизненной суете, словно в паутине. Когда в жизни все идет довольно гладко и ровно, мы и наши близкие здоровы и все якобы нормально, мы думаем, что так будет продолжаться всегда и особо не переживаем о завтрашнем дне, не думаем, что можем сделать что-то хорошее, оставить после себя хорошее впечатление, сделать мир лучше и так далее. Согласитесь, среди нас есть немало людей, которые имеют тенденцию постоянно жаловаться на жизнь, плакаться и обвинять кого-то в своих бедах. У кого-то не клеится с работой — виновато государство, страна, президент; у кого-то ушел муж - виновата любовница; у кого-то заболел ребенок - виновато руководство детского сада, что вовремя не включили отопление, и так далее до бесконечности.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024


Дело в том, что в нашей жизни все непостоянно, все течет и меняется, причем очень быстро. Мысль о непостоянстве и переменах будет очень хорошо запечатлена в уме, если вы поселитесь напротив кладбища. Некоторые духовные наставники дают именно такой совет людям, которые привыкли жаловаться на жизнь “поселитесь в доме напротив кладбища и каждый день напоминайте себе, что все непостоянно”. Как бы кощунственно и беспощадно это на первый взгляд не звучало, но такой совет очень даже хорош. Скажем, вы очень гневный человек, привыкли руководить и “строить” своих подчиненных на работе, а также всех окружающих людей вокруг. Поселитесь в доме или квартире, окна которых выходят на кладбище и вы заметите, как чудесным образом преобразитесь: вы станете более спокойны, сочувственны, захотите сделать что-то полезное для других, а не только для себя.

Часто бывает не важно, где живет человек: можно жить в дворце, окруженным прекрасным садом с павлинами и быть несчастным, постоянно страдая и плача от того, что, скажем, у соседа дворец больше. А можно, напротив, жить очень скромно с однокомнатной квартире и чувствовать себя окрыленно и радостно просто от того, что вы живете и приносите пользу другим. Важно понять, что вещи не могут сделать человека счастливыми, на это способен только лишь наш ум.

С точки зрения фен-шуй, дом напротив кладбища не сможет вам ничем навредить, если вам в нем комфортно и хорошо. Мир живых и мертвых находятся рядом, как говорится, “все мы там будем”, поэтому не стоит бояться и делать круглые глаза, если вам пришлось приобрести жилище возле кладбища. На кладбище обычно преобладает спокойная, умиротворенная иньская энергия, способная успокаивать и умиротворять. Если вы человек пылкий и у вас много янской энергии, вам может быть, конечно, сложно жить в таком месте, но в любом случае, оно успокаивает.

Как и при выборе этажа для жилой квартиры, здесь главное прислушиваться к вашему ощущению :если вам комфортно жить напротив кладбища, если это не вызывает у вас лишних страхов и дискомфорта — пожалуйста, живите и радуйтесь. Как говорится, “не место красит человека, а человек место”, поэтому жить можно практически везде, где чувствуешь себя хорошо и комфортно.

По изучению древней науки фен-шуй написано масса книг и всевозможного материала, но мало кто сумел собрать наиболее полезную информацию, структурировав ее в удобную систему изучения. Заочные курсы Анатолия Соколова дают уникальную возможность изучать фен-шуй “с нуля”, постепенно повышая свой уровень и квалификацию в данной области. По окончании курсов вы получаете сертификат специалиста, что дает возможность заниматься частной практикой.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!