10.12.2016 18:52:00

Цимень + Фэншуй!


Приветствую всех!

Сегодня мой посыл будет коротким, думаю для тех кто нас читает от А до Я, применяет наши техники и соответственно получает результат

Я все о том же, о предвкушении Нового Года!

Вообще я очень люблю лето, не столько лето, сколько море, плавать, дышать морским воздухом, смотерть на ночное Небо в Звездах, НО, есть один праздник, который для меня является чем-то сокровенным, чистым духовным, наполненным чувством, желанием, отдыхом, расслаблением, конечно это Новый Год. Я всегда мечтаю что бы на Новый Год за окном было тихо, спокойно, небольшой мороз (-3-5 ) лежал снег и были видны следы Деда Мороза. Да, я уже большая девочка, но все еще хочу верить в Деда Мороза

Мой ребенок написал письмо Деду Морозу, в котором указала подарки всем, не только себе. Конечно она всех на кануне опросила, и указала все пожелания. Сегодня, я хотела приобрести, как бы свой подарок от Деда Мороза, но дочь вскрикнула: «Мама, не надо, я же написала Деду Морозу, он принесет тебе … на Новый Год» .

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Это удивительно верить в Чудеса, они случаются!

И конечно, наше предложение будет удивлением для наших читателей, или волшебством в Новогоднюю Ночь, которая продлится на весь 2017 год!

Мы хотим сделать Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться )))

Активации «Звезды Сокровищ» на 2017 год (февраль 2017 - январь 2018 )

стоимость на 12 месяцев 700 руб * 12 = 8400 руб

160 руб * 12 ~ 1800 руб

приобрести можно здесь >>>


Активации «Дракон поворачивает голову + Птица падает в гнездо» на 2017 год

стоимость на 12 месяцев 1100 руб * 12 = 13200 руб

333*12 ~ 4000 руб

приобрести можно здесь >>>

Предложение действительно в период до 14.12.16 (включительно)


+ БОНУС

Активации на декабрь 2016 и январь 2017 года

(соответственно, при заказе «Звезды Сокровищ», Вы получаете Бонус активации на 2 месяца «Звезды Сокровищ»,

аналогично с активацией «Дракон поворачивает голову + Птица падает в гнездо»)

Чем быстрее Вы закажете, тем больше активаций Вы получите!!!




Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания

и Благоприятного Вам Фэншуй!

С Уважением и Любовью, Юлия Полещук!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ