27.04.2019 07:31:25

Прогноз по бацзы на месяц Земляной Змеи

Самый беспокойный месяц 2019 года.⠀
Змея巳 и Свинья亥 - это столкновение, личные разрушители друг другу, а значит с 6 мая по 6 июня в той или иной степени каждый испытает на себе влияние взаимодействия Огня и Воды.

Огню свойственны оптимизм, радость, энергичность, Воде - мудрость, рассудительность и при этом опасения, сомнения. В столкновении эти две стихии дадут резкие перепады настроения из "всё хорошо" во "всё плохо". Поэтому основная задача приложить максимум усилий и не поддаваться эмоциям в принятии любых решений. Подключаем рассудительность и наблюдательность.


Особенно стоит быть внимательными к своей жизни людям, у которых в карте изначально есть элемент Свиньи亥 в любом месте в карте. Так как месяц Змеи巳 принесет изменения в Вашу жизнь, а какие именно зависит от столпа карты, в котором есть Свинья亥:

  • -в часе - изменения в области, связанной с детьми, с подчиненными, людьми младше по возрасту;
  • -в дне - изменения в личной жизни, в здоровье;
  • -в месяце - тут могут быть изменения на работе, с коллегами или родителями;
  • -в году - это может быть смена окружения или переезд, новые социальные связи, разрыв старых знакомств.

Безусловно, влияние может быть и положительным и отрицательным, тут нужно смотреть на полезность элементов Воды и Огня, и на всю карту в целом. При этом, даже те события, которые в будущем принесут положительный эффект изначально воспримутся негативно, так как Огонь-Вода сильное столкновение и это внезапные события. А кто любит незапланированные перемены?

Для рожденных в годы, оканчивающиеся на 2,3 или в день Воды ян壬 и Воды инь癸, приходит символическая звезда "Благородный человек". Можно рассчитывать на дополнительную помощь от людей, к Вам будут расположены вышестоящие органы, чиновники, врачи, обращайтесь за помощью.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Месяц巳 может дать хорошее творческое начало, поможет в образовании, вдумчивости, в сдаче экзаменов тем, кто рожден в годы, оканчивающиеся на 4 или в день Дерева ян甲.

Змея巳 запускает энергию движения, особенно для тех, кто рожден в год или день Свиньи亥, Кролика卯 или Козы未. Появятся поводы и возможности для перемещений, путешествий и профессионального развития. Обязательно ими воспользуйтесь запланируйте заранее подобные изменения, занимайте активную жизненную позицию, не ждите пока жизни решит за вас - решайте сами.

Энергии месяца в целом будут подталкивать людей к изменениям в своей жизни. Если Вы давно планировали сменить работу, переехать, провести важные переговоры, то в мае это сделать будет легче.

Если в вашей карте рождения есть одновременно в любом месте Тигр寅 и Обезьяна申, то независимо от их полезности любые решения, принятые Вами в этом месяце относительно карьерного роста, изменений в жизни в целом, будут верными и сделают вас счастливее.

Отдельно хочется отметить влияние месяца на здоровье. Максимально подвержены нагрузке зрение, сердечно-сосудистая система, почки и надпочечники, а также желудок и поджелудочная железа.


Рекомендуется исключить перегрев тела (бани, сауны), избегать мест, где много ветра, исключить из рациона острое, соленое и кислое. Месяц Земляной Змеи巳 укрепляет влияние элемента Земли, а значит захочется больше есть, особенно сладкого. При этом не стоит есть искусственные, рафинированные сахара, мучные изделия и т.д., так как эти продукты дадут нагрузку на поджелудочную, особенно, если элемент Земли вам не полезен.

Отдавайте предпочтение сладким овощам и фруктам: бананы, яблоки, финики, инжир, чернослив, груши, манго, употребляя их в небольшом количестве в первой половине дня, когда функция желудка более активна. Из напитков хорошо пить жасминовый чай, яблочный сок, чай из ромашки и корня солодки. Больше ешьте продуктов с горьковатым вкусом или вязкие, типа хурмы.

Желаю вам продуктивного месяца, крепкого здоровья и отличного настроения!

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи.

С уважением,
Консультант бацзы
Смолянинова Марина


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума