02.05.2019 06:23:24

Какими чертами нас наделяет Косая Печать. Анализ Бацзы

Продолжаем нашу тему, посещенную 10 богам и демонам в Бацзы. Напомню, что такие интересные и странные названия, возникли еще в древнем Китае, и с тех пор так и носят это название. Но на самом деле расшифровываются очень легко

Сегодня предлагаю поговорить про непристойный ресурс, который чаще мы привыкли называть и видеть в своих картах, как косая печать, ложная печать, дух совы, безусловные идеи. Все эти названия несут один смысл Знания. вообще ресурсы - это знания, способность к обучению, любовь к обучению. Об этом чуть позже, дочитайте статью до конца, там будет наводка, по которой вы сможете понять почему, вы или ваше окружение: дети, супруг, супруга не любят учиться или наоборот учатся, учатся и не могут остановиться.

При этом все это не только знания, но и это самая косая печать наделяет нас определенными чертами характера. Эти черты могут и положительными и отрицательными

Из плюсов: это склонность к прикладным наукам: психологии, метафизике, эзотерике, если в вашей карте два и более таких знака, то вы счастливчик, и обладаете хорошей интуицией, так что не ленитесь и развивайте свое шестое чувство. Потому-то это только потенциал хорошей интуиции, без развития, он так и останется потенциалом. Обычно, если в карте присутствует косая печать, независимо от количества, то человек хочет понят себя, найти свой путь. Но найдет он этот путь или нет зависит уже от другого элемента, а не от косой печати. Она же только проявляет желание к поиску истины - зачем я родился на этот свет именно в это время, в чем мое предназначение? Если вы задаете себе такие вопросы, значит это повод проверить свою карту рождения на наличие Косой печати.

Из минусов: Людям может сложно и тяжело заводить друзей, так как такой человек, всегда будет искать причины и ответы на свои вопросы: А для чего он хочет со мной дружить? или еще хуже может быть: А какую выгоду я получу от дружбы с ним? - такие вопросы зачастую задают себе люди, у которых в карте много таких знаков. Но при этом сам человек, не боится остаться один, одиночество ему нестрашно - ему хорошо с собой. Если же люди вам часто говорят, что вы высокомерны или у вас возможно проблемы с родителями, вы не понимаете друг друга - делайте вывод косая печать вам не полезна, значит она тормозит вас и вы можете просто на проста копаться в себе в своих знаниях, вам может казаться, что вы мало знаете и поэтому можете учиться учиться, особенно, если косая печать проявлена в небесных стволах. Для тех кто не знает, что такое небесные стволы - это верхняя строчка вашей- карты рождения, строк всего две, верхняя и нижняя.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Так вот, если вы любите учиться, или не можете остановиться, вам хочется поглощать, все новые и новые знания - значит Ресурс у вас проявлен и находится в верхней строке карты, в небесных стволах. Если же у вас нет ресурса значит вы вообще не любите учиться, хотя в 90% случаев именно вам это как раз таки необходимо учиться.

Ну как похоже на вас? поделитесь в комментариях своим впечатлением, проверьте на окружении. ставьте +, если вам тема интересна и вы хотите узнать, о других богах и демонах, которые влияют на ваш характер.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Жанна

    Здравствуйте, Дарья!
    Спасибо, очень интересно, у меня вопрос: С проявленным кос.ресурсом понятно, а что если он в сидит в скрытых нс, да еще в это земная ветвь в пустоте в часе?

  2. Дарья Аркатова
    Дарья Аркатова

    Проблемы с деторождением - пустота часа. Ресурс необходимо более детально анализировать

  3. Avatar
    Жанна

    Спасибо большое.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!