16.05.2019 15:31:45

Гороскоп на 17 мая 2019 года

Доброе утро. Прогноз на 17 мая 2019 года – день Деревянного Тигра.

Природный образ дня, это тайга. Огромные столетние деревья тянутся к небу. Им нужно солнце и твердая почва. Но солнца нет, а в почве закопаны горящие угли, которые обжигают корни.

Очень сильный по своей энергетике день. С 15 до 17 час будьте предельно внимательными на дорогах. Избегайте конфликтных ситуаций, крупные финансовые операции перенесите на другой час или день. Кредиты в этот час брать не рекомендую, сложно будет вернуть. Не балуйтесь с огнем и огнестрельным оружием. День не подходит для начала путешествий, образует заминки в пути, потери.

День сильно «раскачивает энергию» в картах людей, рожденных в годы Обезьяны, Змеи, Свиньи и Тигра. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Дерева и Огня, с ней и будут связаны события.

В картах деток, рожденных в этот день, заложена звезда Академика, после 15 лет и вдали от родительского дома она поможет им в учебе.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

День со звездой Болезни. Не рекомендуются хирургические вмешательства, особенно, на сердце и глаза.

Отличный день для сбора долгов и погашения кредита.

Энергии дня сталкиваются с представителями знака Обезьяны. День пройдет очень активно, могут появиться незапланированные поездки. Будьте более внимательными на дорогах. Если стихия Дерева и Огня вам полезна, поездки окажутся продуктивными.

К Свинкам пришел день-провокатор, если стихии Дерева вас поддерживают, то события будут благоприятными.

Змеи не стройте планы, день их изменит.

Обезьянам, Крысам и Драконам день приносит звезду Путешествий. Во время поездок приглядывайте за своими вещами, и не теряйте бдительность на дорогах.

К Быкам день послал звезду сексуальности, используйте его для новых знакомств, саморекламы и презентаций. Выступайте публично.

Змеи, Петухи и Быки с легкостью расстанутся со своими деньгами. К ним прилетела звезда Грабежа. Отправляясь за покупками, потратите больше, чем планировали, у вас есть все шансы переплатить. А если вы рождены под стихией Дерева Инь (цветок, трава), то вы сами способны выступить в роли Грабителя. Напомните своим должникам о себе.

Свиньи, Кролики и Козы займутся самоанализом и самоедством, некоторым из них придется хитрить и извиваться.

Дракончики будьте более внимательными, день приносит символ получения внезапной травмы.

Крысы, не начинайте новых проектов, от которых ожидаете быстрого результата. День хоронит начинания, есть вероятность кого-то или что-то потерять.

Хорошего вам дня.

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Люди, рожденные в годы Обезьянки, поделитесь, пожалуйста, как у вас прошел данный день :)

  2. Татьяна
    Татьяна

    Добрый день!
    Для меня в целом позитивный день, все события дня прошли по плану. Во второй половине дня мой отдел, который я возглавляю, провел платный  учебный семинар для сторонних организаций, успешно, руководитель организации был доволен. Приятное известие от дочери-студентки о призовом месте в конкурсе студенческих работ среди ВУЗов страны.
    Не могу сказать, что день был сильно активный, поездки - только на работу и обратно. Моя путешествующая лошадь видимо так и не пришла )).
    А жаль, огонь и дерево мне полезны.

  3. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Спасибо, Татьяна за комментарий. У Обезьянок  17 мая сложилось "Огненное наказание", я уже давно изучаю его влияние на карты людей. Если Огонь карте полезен, то оно "не наказывает", а наоборот, помогает. А кому Огонь вреден, тем день приносит серьезные проблемы. Но в этом году, "наказание" не может работать в полную силу, так как Хрюшка года его "тушит".

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!