04.06.2019 16:39:54

Влияние летящих звезд на входную дверь в июне

С 6 июня по 7 июля вступит в свои права ИЮНЬ.

Как поведут себя летящие звезды в нашем жилище?

Что нужно сделать, чтобы усилить влияние хороших звезд, и как не разозлить плохие энергии?

Если ваша входная дверь находится на Северо-Западе, то вам крупно повезло! Это самый лучший сектор в этом месяце. Он принесет быстрое Процветание. Дела пойдут в гору, улучшатся отношения. Используйте месяц с максимальной пользой, запланируйте самые важные дела на этот период.

На Севере затаилась звезда ссор, судебных разбирательств, она любит быстрые деньги и азартные игры. Если к вам начнут идти легкие деньги, то расслабляться не стоит, звезда много дает, но потом, забирает с большими процентами.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если на вашу дверь попала данная звезда, то в этом месяце стоит воздержаться от инвестирования, не давайте и не берите деньги в долг, не подписывайте сомнительные договора. Не храните все деньги в одном месте.

Если у вас проблемы с печенью и желчным пузырем, то вы становитесь более нервными и вспыльчивыми, следите за тем, что говорите.

На Северо-Востоке «мутная вода», звезда обучения, становится «ленивой». Можно использовать месяц для новых интересных знакомств, посещения мастер-классов.

У кого проблемы с кровью, и мочеполовой системой, то они могут о себе напомнить.

На Восток прилетела Пятерочка Желтая, она захочет отрицательно отразиться на дисциплине, и может вас спустить с карьерной лестницы. Звезда усиливает негативные энергии « где тонко, там порвется». Чтобы как-то ослабить ее действие, дверь нужно повесить колокольчики.

На Юго-Востоке задержится звезда карьеры и дисциплины. Но годовая Семерка захочет испортить положительную звезду, сбить ее с верного пути. Будьте готовы к сплетням, пересудам, и судебным искам. Не рассказывайте о себе окружающим, ваши слова будут использованы против вас.

На Юг прилетела «болезненная» Двоечка, объединилась с азартной Троечкой. Прыжки с высоты, безмерное употребление алкоголя, и жирная пища, негативно отразятся на вашем здоровье.

На Юго-Западе поселилась звезда Романтики, но в комбинации с плохой годовой звездой Пятеркой, романтические отношения могут плохо закончиться. Чтобы ослабить негативное влияние звезды, на дверь нужно повесить металлические колокольчики.

На Западе отличные звезды. Девятка и Единица – скорость и коммуникации. Используем этот месяц для запуска новых проектов, знакомимся с интересными людьми. Ваши детки под покровительством хороших звезд.

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!