19.06.2019 15:11:30

Установка двери в дом. п. Загорянский. Москва

После проведения фен шуй аудита дома, было принято решение поменять натальную карту звезд на более удачную. Направление двери на момент консультации было на Север 2 (Крыса).

Необходимо было повернуть дверь на Север 1 (Вода Ян). В результате этого, на входной двери в дом мы получали благоприятную денежную комбинацию 88, которая кроме всего прочего приносит много земли в собственность. После смены карты звезд улучшалась и комбинация звезд на лестнице в доме, до этого она была абсолютно не приемлимой. К тому же, направление двери на Крысу (Север 2) было не благоприятно для хозяйки дома, т.к. Крыса сталкивается с полезным богом хозяйки и одновременно сталкивается с дворцом брака хозяйки и ее сына. Теперь ждем улучшения доходов и личной жизни одновременно и у хозяйки и у ее сына.

Приглашаем на он-лайн занятие «Определение ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ активаций Ци Мень» и на бесплатные вебинары.

Дом был на стадии строительства, к моменту консультации, поэтому менять расстановку мебели не пришлось. Сразу установили плиту, кровати и письменные столы под новую карту летящих звезд.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

В планах есть еще перенос электрического столба, который расположен неблагоприятно по отношению к дому. И в некоторые года может вызывать плохие события у проживающих в доме людей. Дата для поворота двери была заранее выбрана по системе Суань Кун Да Гуа. Это специальная система для выбора дат, которая особенно подходит для поворота дверей и перестановки мебели. Сначала ждали пока пятерка уйдет с севера, где она была расположена в 2018 году. Затем ждали пока изготовят дверь из дуба. Во избежании различных искажений, и для того, чтобы выставить дверь под благоприятную гексограмму (с точностью до 1.5 градусов) я всегда требую, чтобы дверь была только деревянной. Но не смотря на все приготовления, дверь никак не хотела становиться под необходимый градус.

В мой предыдущий визит в этот дом, когда я прикидывала угол поворота двери, еще не было доделано крыльцо, а теперь его украсили кованными деталями, которые, к сожалению, тоже влияли на лопань. Уже начали склоняться к тому, чтобы срезать металл с крыльца, благоприятная двухчасовка заканчивалась и очень хотелось успеть именно в нее. Но наконец-то, в очередной раз оглядывая окрестности, я заметила несколько прутов арматуры, которые лежали недалеко от крыльца. И о чудо, убрав их, дверь наконец-то стала под нужный градус.

Работа консультанта фен шуй с Лопанем по повороту двери всегда очень нервная и энергозатратная. Приходится и помедитировать, и почитать молитвы, и только тогда, когда все вокруг успокоились — дверь раз и становится под нужный градус. А до этого капризничала и никак не хотела. Особенно плохо, если идет ругань на стройплощадке, тогда точно ничего не получится. Немного мистические получаются действия, но дверь — это «капризная дама», надо с ней «подружиться».

Первым делом, приходится всех уговаривать отнести мобильные телефоны от двери, убеждать работников что если дверь не параллельна фасаду — то в этом нет ничего страшного. В общем тяжелая работа). Но очень приятно когда цель достигнута. Так как в моей практике уже не менее 30-ти установленных дверей, я придумала себе скромный) хэштег #ГалинаПовелительДверей.

Очень рада что моя работа позволяет менять жизнь людей к лучшему. Хочу поблагодарить всех установщиков дверей, с которыми я работала. Иногда по несколько часов уходило на «танцы» с дверями. К счастью, мне попадались только хорошие и понимающие (правда не сразу)) люди. Жильцам этого чудесного дома тоже желаем всяческого процветания, и через год ждем от них отчета о жизни в доме с картой Летящих звезд на Север 1.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Евгения Котова
    Евгения Котова

    Галина, а почему меняли? Перед домом повышение или понижение? Скоро 8 период закончится. И если перед дверью понижение. Напишите, как у хозяев дома с отношениями?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Евгения восьмерки будут хороши и в 9 периоде. Меняла потому что "После смены карты звезд улучшалась и комбинация звезд на лестнице в доме, до этого она была абсолютно не приемлимой. К тому же, направление двери на Крысу (Север 2) было не благоприятно для хозяйки дома, т.к. Крыса сталкивается с полезным богом хозяйки и одновременно сталкивается с дворцом брака хозяйки и ее сына." Они еще не въехали в этот дом, с отношениями плохо у обоих.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума