21.06.2019 17:15:43

Как определить, сработает ли прогулка по Ци Мень.


Если вы постоянно проводите активации Ци Мен Дун Цзя или ходите в прогулки, вы уже заметили, что не все прогулки и активации действуют на вас одинаково. Некоторые прогулки приносят вам улучшение удачи, а некоторые проходят бесследно.

Иногда активация «Дракон поворачивает лапу» привлекает много клиентов сразу после включения фонтанчика. Или, посидев в структуре «ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО» вы получаете подарки от судьбы. Но бывает, что после активации нет никакого эффекта. И вы думаете — не сработало(. Это не так. Активации всегда срабатывают, но не на всех.

На кого подействует прогулка и активация — это зависит от того, как вы ЛИЧНО вписаны в таблицу Ци Мен Дун Цзя на момент проведения активации.

Поэтому активации не постоянно действуют на вас, а выборочно.

Как узнать, стоит ли вам идти в прогулку или лучше остаться дома?

Приходите на вебинар 30 июня ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ и вы научитесь рассчитывать из таблицы Ци Мень повлияет ли на вас активация или нет.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

На он-лайн занятии в качестве примеров мы рассмотрим 6 СИЛЬНЫХ активаций и прогулок Ци Мен Дун Цзя, определим их индивидуальность и затем, вы сможете провести эти активации для себя!

Активации будут удовлетворять условиям свечения по времени и свечения по дворцу.

Каждый месяц я рассчитываю активации для ПОЛНОГО ПАКЕТА.

Всего этот ПАКЕТ содержит около 10-12 активаций «Дракон поворачивает голову», 8-10 активаций «ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО» и около 30 прогулок по Ци Мень.

Научившись определять ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ активаций Ци Мень, вам не надо будет делать все активации и бегать во все прогулки. Вы сможете использовать только те активации, которые 100% подействуют лично на вас.

В рубрике «ПРОГУЛКА ПО ЦИ МЕНЬ НА ВЫХОДНЫЕ» я всегда пишу, для каких годов рождения подходит данная прогулка. Но я не успеваю это делать для 30 прогулок в месяц (из нашего ПАКЕТА) и для всех годов рождения. Поэтому я решила провести вебинар, который научит вас все это рассчитывать самостоятельно.

В вебинаре могут принять участие полные новички в Ци Мень, Бацзы и Фен Шуй, никаких начальных знаний не требуется. Если у вас останутся вопросы после прослушивания вебинара — вы сможете задать их, написав на [email protected] .

Сейчас много прогулок и активаций публикуется в интернете, и вы всегда сможете оценить, стоит ли вам лично, исходя из вашей даты рождения, использовать эту активацию. До встречи на вебинаре ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Евгения Котова
    Евгения Котова

    Откуда ж так много птиц? Если 2 птицы в месяц можно использовать это хорошо. Это общие, а индивидуальные хорошо что 2 в год найдете. Если вы их находите больше, у них явно есть побочный негативный эффект.

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Евгения я считаю все Птицы, и ночь, и днем. Иногда людям очень надо. они готовы и ночью проводить активации.
    Но конечно сильных птиц в месяц всего 1-2. Но обычно мы готовы делать много активаций постоянно, чем сидеть без дела и ждать 2-3 месяца одну сильную.

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!