01.07.2019 09:43:07

Прогноз по Бацзы на июль 2019 г.


8 июля по Китайскому календарю начинается последний месяц лета — месяц Металлической Козы.

Да, лето по китайскому календарю начинается в мае и заканчивается в июле. В августе уже начнется осень. После дня летнего солнцестояния мы перешли в иньскую половину года, день становится короче и природа начинает готовиться к зиме. Как бы это печально не звучало. Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать — попробуйте наши активации для Возвращения Долгов и для получения Кредитов. Эффект от их применения вас приятно удивит.

Для земляных месяцев, к которым относится и месяц Козы характерно лень, затягивание всех процессов.

К тому же с 7 июля по 1 августа продлится период Ретроградного Меркурия, период в котором не благоприятно начинать что-то новое, а благоприятно только заканчивать старые, незавершенные дела.

Период ЗЕМЛИ с 18 июля по 7 августа тоже не добавит энергии в нашу жизнь. Поэтому вывод — все в отпуск).

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Особенно те, кто живет в холодных районах и кому полезна стихия ОГНЯ, обязательно должны съездить отдохнуть на ЮГ, желательно до земляного периода, когда ОГОНЬ еще силен в природе.

Если вы все-таки собираетесь работать в июле — то для того, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки вам пригодятся наши активации.

Узнать благоприятные направления для переезда или для выбора района города для проживания вы сможете посетив наш вебинар

"УЛУЧШЕНИЕ СУДЬБЫ ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕЕЗДА".

Солнечное затмение 2 июля и лунное затмение 16 июля — периоды когда надо быть осторожными за рулем и вообще, со всеми механизмами. В период затмений возрастает количество ошибок.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем вам использовать Полный Пакет Активизаций на месяц .Еще раз повторюсь, в июле, в месяц Козы очень сильна стихия сухой ЗЕМЛИ.

Такая сильная стихия Земли обычно провоцирует лень, малую физическую активность, плохую работу пищеварительной системы — и как следствие — набор лишнего веса.

Если у вас в карте есть элементы Земляного наказания (Коза, Бык и\или Собака) — вам особенно необходимо следить за питанием, не перегружать желудок и печень, профилактически полезно посетить врача или пройти обследование.

Люди с элементами личности — Дерево Ян, Металл Ян и Земля Ян в июле получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.

Июль — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Быка (1973, 1985, 1997 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. Если Бык находится у вас в столпе дня, то столкновение с Козой будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если у вас еще нет партнера — наши активации ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ поможет вам в этом вопросе. В июле Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 4 или 3. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В июле подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Инь или Дерево Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Если Бык находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — январь) — то в июле у вас могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 01.30-03.30ч.) — то с детьми.

В июле неблагоприятно путешествовать на Юго-Запад и на Юго-Восток.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости на июль. Пользуется особым успехом у риелторов.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ