05.07.2019 22:14:09

Зачем вам нужен феншуй?

Когда-то, давно-давно, мы жили в квартире, где вечно болели.

Кроме простуды, которая настигала нас каждый месяц, были куда более серьезные проблемы со здоровьем.

Я поняла - если мы не переедем отсюда, все может плохо кончиться.

Представьте: только лишь мы сменили жилье, дела потихонечку стали налаживаться.

Конечно, для этого потребовалось время, но чувствовали точно - удача поселилась с нами.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Сейчас я с холодным ужасом вспоминаю о жизни в той квартире. Кажется, это было не с нами.

Я провела анализ того жилья, когда стала изучать фэншуй.

И что вы думаете? Оказалось, оно по всем направлениям, кроме денежного, не подходило нам катастрофически.

А, если бы владела фэншуй раньше, все болячки, нажитые нами, можно было предсказать с помощью карты Летящих звезд - это одна из школ фэншуй, которая помогает определить качество энергии во времени и пространстве. Только благодаря ей мы могли бы избежать несколько лет страданий.

Есть, как минимум две причины, почему вам нужен феншуй:

1. Вас одолело чувство безысходности и отчаяния. Вы не можете вылечить ребенка от вечных соплей, а себя - от вечных неудач. Вы стараетесь, усердно работаете, а денег едва хватает.

2. ⃣Вы прочли одну-две коммерческих книги по феншуй, купили несколько китайских сувениров, поставили денежное дерево на юго-востоке, повесили ленточку на водосточную трубу, но не дождались денег, счастья и разочаровались. А все потому, что не разобрались в проблеме глубже.

С помощью профессионального феншуй вы получите очень хорошие результаты: ваша жизнь точно поменяется к лучшему.

Я знаю это по своему опыту.

Это знают те, кто заказывал у меня консультации.

Главное - отнестись к нему серьезно и без фанатизма.

Именно такой феншуй - глубокий, уверенный, сильный я делаю своей армии постоянных клиентов. И сделаю вам, если вы готовы впустить перемены в свою жизнь.


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Группа "В Контакте"

Задать вопрос автору можно здесь >>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!