17.12.2016 18:06:05

Синий носорог в фен-шуй

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Активация талисмана Фа Ци Мень

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

В предыдущей статье>> мы говорили о том, что означает синий цвет, как он влияет на человека и каковы его особенности в применении фен-шуй>>. Известно, что синий цвет благотворно влияет на раскрытие и реализацию творческих способностей, умиротворяет и способствует высокой концентрации, что дает возможность использовать его при оформлении рабочего кабинета, спальни и детской комнаты. В фен-шуй существует огромное количество разнообразных амулетов и оберегов>>, активизирующих те или иные вибрации, что дает человеку возможность получить желаемое (здоровье, деньги, карьерный рост, уверенность в себе, душевную гармонию и равновесие). Сочетание же амулета и определенного цвета придает символу дополнительную силу и способности.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Так, синий носорог в фен-шуй служит защитником, способным трансформировать негативные вибрации в доме в положительные, а также отвернуть от вас недругов и завистников. Синий носорог также способен защитить ваш дом от краж, что немаловажно, особенно если вы уезжаете и ваш дом или квартира находятся без присмотра. Носорог сам по себе — сильное и выносливое животное, вызывающее у нас чувство надежности, стабильности и упорства. Если вы хотите достичь поставленной цели стать более уверенным в себе и целеустремленным — поставьте на свое рабочем столе фигурку синего носорога, он будет помогать и поддерживать вас в ваших начинаниях и стремлениях ,а также способствовать продвижению по карьерной лестнице (если у вас есть такие стремления).

Синий носорог по фен-шуй, расположенный в машине, оберегает своих владельцев от аварий и сложных ситуаций на дорогах. Часто можно встретить также двойной амулет, состоящий из двух животных: носорога и слона. Носорог и слон по фен-шуй, объединенные в один амулет, представляют собой еще более мощную защиту от бед и неприятностей. Слон в фен-шуй >> сам по себе — это символ мудрости, силы и выносливости, защитник дома от негативной энергии Ша ци. Двойной же амулет слона и носорога с двойной силой защитит вас от аварий, краж, взломов, раздоров и сглаза. Расположить фигурку слона, носорога и двойную можно как у входной двери (таким образом, чтобы животное было обращено к входной двери в анфас), так и в секторе, который определяется по ежегодному направлению Летящих звезд (направление Летящих звезд высчитывается на каждый год отдельно>>). Также очень благоприятное место для такого амулета будет гостиная (там амулет будет оберегать дом от плохих людей) или рабочий кабинет (фигурка будет способствовать успехам в работе).

Синего носорога купить можно практически в любом магазине с фен-шуй товарами, а также в сувенирных лавках. Статуэтки>> могут быть изготовлены из любого материала (металл, камень, пластик, дерево, хрусталь, стекло), а также быть любого размера и конфигураций (брелоки, маленькие статуэтки на подставке, большие напольные фигурки и так далее). Выбирайте амулеты того размера, который вам нужен, главное, чтобы он был красивый, качественный (без царапин, трещин и так далее), а также, чтобы просто нравился вам визуально и вызывал хорошие эмоции.

Больше о фен-шуй, его методах и практическому применению узнайте из заочных курсов Анатолия Соколова: «Практический фен-шуй», «Индивидуальный фен-шуй», «Летящие звезды Сань-юань».


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Оксана

    Добрый день! Подскажите, можно ли использовать картину с носорогом и слоном? Или же должна быть именно фигурка-статуэтка?

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ