19.12.2016 10:39:40

Прогноз Летящих Звезд по Фен-шуй на 2017 год

В последние месяцы энергии 2016 года ослабевают и начинают рост энергии 2017 года. С 3 февраля 2017 года – начало Нового года по китайскому солнечному календарю, новые энергии года Огненного Петуха начнут проявлять свою силу. Далее посмотрим, как расселятся Летящие звезды в 2017 году.

Годичные летящие звезды следует рассматривать двояко: как активизаторы Горных или Водных звезд Дворца, а также как самостоятельные фигуры. Для этого необходимо составить карту Летящих Звезд конкретно для своей квартиры. Научиться составлять, интерпретировать и корректировать карту Летящих Звезд можно, изучив заочный курс «Летящие Звезды Сань-Юань» Мастера Фен-шуй Анатолия Соколова.

Распределение Звезд по Дворцам Ло Шу в 2017 году можно увидеть на картинке ниже.

В этой статье мы рассмотрим самостоятельное влияние Звезд, в зависимости от их характера.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Центральный сектор занимает Летящая Звезда 1 Белая. Влияние центральной звезды на жизнь домочадцев фоновое, распространяется на все сферы жизни. Если в 2016 году в центральном секторе располагалась звезда болезней 2 Желтая, которая распространяла свое влияние на всех жителей дома/квартиры, что могли почувствовать люди, находящиеся в периоде слабой удачи. То в 2017 это звезда мудрости, удачи и процветания. Эта звезда благоприятствует хорошей учебе, продвижениям в карьере, любым начинаниям. Звезда 1 в текущем 8 периоде одна из самых благоприятных звезд, она возвещает рост и продвижение, приходящее благосостояние, восстанавливает жизненные силы.

Хорошо поддержать 1 Белую, добавив элемент металла, усиливающий элемент Звезды – воду, в то же время, ослабляя влияние фоновой Звезды 5 Желтой, занимающей центральный сектор в квадрате Ло Шу. В центральной зоне благоприятны движения, активность, музыка, свет – все это будет активизировать позитивную энергию Звезды.

Звезда болезней 2 Черная переместилась на северо-запад в 2017 году. Частично ее вредное влияние будет нейтрализовываться энергией металла северо-запада. Все же необходимо постараться дополнительно обезвредить негативную энергию. Традиционным способом коррекции «земляной» двойки является расположение «музыки ветра» с шестью металлическими стерженьками, часов с боем. Для ослабления 2 часто используют связку из 6 монет. В северо-западном секторе желательно находиться как можно меньше времени, чтобы не подвергаться воздействию негативных энергий.

В западный сектор попадает Звезда 3 Нефритовая, несущая ссоры, конфликты, судебные разбирательства. Нейтрализовать энергию дерева тройки можно с помощью энергии огня. В западном секторе в 2017 году благоприятен яркий свет, можно время от времени зажигать свечи. Украсить западный сектор хорошо предметами интерьера красного цвета. В ванной или туалете можно повязать трубы красной лентой, чтобы вместе с водой уходила вредная энергия.

Звезда 4 Зеленая прилетела в 2017 году в северо-восточный сектор. Энергия Звезды 4 Зеленой благоприятствует учебе, занятиям творчеством, усиливает романтическую удачу. В северо-восточном секторе энергия дерева Летящей Звезды вступает в конфликт с элементом земли сектора. Смягчить конфликт энергий поможет элемент огня – можно добавить в северо-восточный сектор предмет интерьера красного цвета.

На юге располагается Звезда 5 Желтая. Ремонт, перестановку мебели в южной части квартиры нужно успеть сделать до 4 февраля 2017 года. Иначе беспокойство пятерки может привлечь несчастья в любую сферу деятельности. В южном секторе в 2017 году лучше появляться как можно реже. Обезвреживают «земляную» пятерку связкой из 6 монет, «музыкой ветра» с 6 металлическими стерженьками. Также можно использовать специальное средство Фен-шуй «соль, вода, монета». Для этого на блюдце с шестью желтыми и одной белой монетой ставят стеклянную банку, которую наполняют на две трети водой килограммом соли. Данную композицию ставят в сектор, где располагается 5 Желтая. Лучшим вариантом будет, конечно, не беспокоить Звезду – не находиться в южном секторе, не включать там музыку, яркий свет. Если в южном секторе находится спальня, то лучше переехать в другую комнату. Если такой возможности нет, то не следует включать здесь яркий свет, лучше оставлять его приглушенным, не включать громкую музыку и т.д.

Благоприятная Звезда 6 Белая прилетает на север. Шестерка дарует небесное покровительство, удачу в любых начинаниях, продвижение по карьерной лестнице, наделяет авторитетом и властью. Шестерка покровительствует управленцам, административным работникам, государственным служащим, военным политикам. Таким людям полезно расположить на севере рабочий кабинет.

На юго-западе поселилась Звезда 7 Красная. Семерка при ее активизации может принести потери, кражи, жизненные поражения. Негативная энергия «металлической» семерки усиливается энергией земли на юго-западе. Ослабить энергию металла поможет вода инь – вода, лишенная движения, т.е. это может быть просто ваза с водой, а не фонтан или аквариум. Конечно, заранее следует позаботиться о безопасности и защищенности своего жилища.

Правящая Звезда восьмого периода 8 Белая прилетает на восток. Энергия Восьмерки связана с денежной удачей. Активизировав восточный сектор, можно привлечь в дом процветание и благополучие. В восточный сектор желательно добавить элементы огня, которые усилят «земляную» энергию восьмерки и сгладят конфликт с энергий дерева на востоке.

На юго-востоке в 2017 году поселяется Звезда 9 Фиолетовая, которая в восьмом периоде благоприятствует делам, задуманных на перспективу в будущем. Те, кто хочет достичь успеха в карьере, славы, известности необходимо как можно больше находиться в этом секторе. На юго-востоке можно расположить рабочий стол.

Рационально используя позитивную энергию благоприятных Летящих Звезд и избегая «общения» с негативными звездами, в ваш дом придет личная и финансовая удача, а проблемы и конфликтные ситуации будут обходить вас стороной как минимум год.

Вы можете также ознакомиться с Фен-шуй Прогнозом на 2017 год Гранд Мастера Рэймонда Ло.

Удачи!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума