24.12.2016 12:26:22

Фэн-шуй: Летящие звезды 2017 года


3 февраля 2017 года официально вступят в свои права Летящие звезды года Огненного Петуха, которые изменят энергетику внутреннего пространства.

Годовые звезды можно рассматривать в качестве активаторов Водных или Горных звезд Дворца, а также отдельно, как самостоятельные звезды, относительно их характера. Для того, чтобы понять, как годовые Летящие звезды влияют на Горные и Водные звезды, необходимо построить карту Летящих звезд для своей квартиры/дома или офиса. Популярная техника Летящих звезд описана в заочном курсе «Летящие звезды Сань-Юань» Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова.

Далее посмотрим, какие энергии прилетели в тот или иной сектор и что нужно предпринять для того, чтобы избежать неприятных ситуаций и привлечь позитивные изменения в рассматриваемый период.

Распределение Летящих звезд в 2017 году по Фэн-шуй выглядит следующим образом:

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Коррекция Летящих звезд 2017 года по Фэн-шуй

Центр занимает Летящая звезда 1 Белая. Единица приносит процветание, счастливые события, удачу в любых начинаниях, успех в бизнесе, крепкое здоровье. Особенно она покровительствует исследователям, ученым, людям, связанным с образованием, писательской деятельностью. Единица в центральном секторе будет ослаблена элементом земли. Поддержать элемент 1 Белой – воды, можно с помощью металла, который, в то же время, будет ослаблять землю.

На северо-западе в 2017 году появляется звезда 2 Черная. Попав под воздействие двойки, у человека могут появиться проблемы со здоровьем. Обезвредить «земляную» двойку можно благодаря расположению в северо-западном секторе предметов из материала или цвета элемента металл. Также в сектор, куда прилетает двойка, хорошо поставить талисман здоровья тыкву горлянку. Нельзя только располагать такой талисман в туалете или ванной комнате. Если на северо-западе находится входная дверь или двойка каким-либо другим способом активируется, то в этом году следует уделить особое внимание своему здоровью: заниматься спортом, придерживаться здорового образа жизни, пройти медицинское обследование.

На западе размещается звезда 3 Нефритовая, известная как звезда конфликтов, ссор, раздоров, оказывающая негативное влияние на все сферы отношений, в том числе, возникновение судебных разбирательств. Энергию дерева тройки традиционно ослабляют элементом огня.

На западе-2 в 2017 году поселяется также Великий Князь года (Тай Суй). Поэтому в 2017 году западный сектор нельзя тревожить – не делайте ремонт, крупных перестановок в этой зоне. Избегайте сидеть лицом и спать головой в этом направлении.

На северо-восток прилетает звезда 4 Зеленая. Четверка помогает достичь успехов в научной, исследовательской деятельности, в сфере образования, а также способствует развитию романтических отношений. Для активизации четверки в северо-восточной зоне нужно находиться как можно чаще.

На юге опасная в восьмом периоде звезда 5 Желтая усиливается энергией сектора – огня. Активная деятельность на юге в 2017 году может привлечь различного рода потери и трагедии в жизнь домочадцев. Негативную энергию необходимо постараться обезвредить добавлением в южный сектор элемента металла. На юге можно разместить металлическую «музыку ветра», часы с боем или же специальное средство Фэн-шуй «Соль, вода, монета». На подставку с шестью желтыми и одной белой монетой ставят литровый стеклянный сосуд, наполненный на две три водой, с добавлением килограмма соли. Стеклянную банку со всем содержим ставят в место, куда прилетает пятерка. Отличным решением будет игнорирование южной области – не находиться здесь людям, животным, не включать музыку, не зажигать яркий свет. Кровать или рабочий стол из южного сектора следует передвинуть, а лучше временно переехать в другую комнату.

На север прилетает звезда 6 Белая. Шестерка способствует профессиональному росту и помогает найти покровителей и наставников, приносит удачу в денежных проектах. Особенно шестерка благоприятна руководителям, военным, госслужащим, работникам, занятых физическим трудом. Хорошо, если в этом секторе находится входная дверь, спальня или гостиная, где люди часто бывают. Звезда нуждается в элементальной поддержки земли или металла, так как стихия сектора – вода, истощает элемент шестерки белой – металл.

На юго-западе появляется звезда 7 Красная. Семерка при активации может принести потери, кражи и ограбления. Дома/квартиры с входной дверью попадающей в этот сектор нуждаются в укреплении и защите. Ослабить действие 7 Красной можно благодаря размещению в юго-западном секторе емкости со спокойной иньской водой. Вода в движении – фонтаны, водопады, только активируют семерку.

Правящая Звезда восьмого периода 8 Белая прилетает на восток. В восьмом периоде восьмерка является самой благоприятной звездой, она несет процветание, благополучие и успех. Хорошо, если этот сектор квартиры часто посещаем. Можно все же дополнительно усилить «земляную» энергию восьмерки, так как ее ослабляет энергия восточного сектора – дерева. Сгладить конфликт элементов поможет элемент огня – предметы красного цвета треугольной формы. Целесообразно также разместить в восточном секторе поделки из натуральных камней, хрусталя.

На Востоке-2 размещается Разрушитель Года (Суй По). В этом направлении нельзя спать, смотреть, сидя за обеденным или рабочим столом. Разрушителя Года нельзя тревожить – проводить ремонтные и земные работы, делать перестановки мебели и т.д. Все изменения в этом секторе нужно произвести до начала китайского нового 2017 года.

На юго-востоке в 2017 году располагается звезда 9 Фиолетовая, приносящая удачу и процветание во всех делах, спланированных на перспективу. Девятка дарует поддержку любым начинаниям. Девятка способна принести признание, известность, карьерный рост в будущем. Девятка в 2017 году сильная, так как ее энергия огня поддерживается энергией дерева сектора. Частое нахождение людей в этом секторе квартиры также будет активизировать энергию девятки.

Рационально используя позитивную энергию благоприятных Летящих Звезд и избегая «общения» с негативными звездами, в ваш дом придет личная и финансовая удача, а проблемы и конфликтные ситуации будут обходить вас стороной как минимум год.

Вы можете также ознакомиться с Фэн-шуй Прогнозом на 2017 год Гранд Мастера Рэймонда Ло.

Удачи Вам, здоровья и процветания!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума