23.07.2019 20:44:19

Смерть Максима Дадашева и знаки опасности в карте Ба Цзы . Часть 1.


Максим Дадашев , известный российский боксер, скончался 23 июля 2019 после того как серьезно пострадал в бою против пуэрториканца Сабриэля Матиаса в ночь с 19 на 20 июля в Оксон-Хилле, США.

Дадашеву было 28 лет, он провел на профессиональном ринге 14 боев, одержал 13 побед и потерпел одно поражение — от Матиаса. В любительской карьере он становился серебряным (2013) и двукратным бронзовым призером (2010, 2012) чемпионатов России.

Бой остановили после 11-го раунда по инициативе угла россиянина, которому стало плохо. По пути в раздевалку он потерял сознание. В больнице ему диагностировали отек головного мозга в результате его тяжелого повреждения.

Позже журналист ESPN Стив Ким сообщил в твиттере, что Дадашев перенес двухчасовую операцию по поводу субдуральной гематомы. Ему пришлось удалить часть черепа, чтобы ликвидировать отек. К сожалению, принятые меры не помогли.

Посмотрим на карту Максима. Что она нам скажет? Какая это личность?

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024



Его Господин дня- Земля ян, это упрямый, стабильный, твердый и сильный человек, что существенно усиливается Куйгангом дня — Землей ян на Собаке. Куйганг дает именно те качества, которые необходимы спортсмену, а особенно в таких видах как бокс, единоборства, силовые виды спорта.

Куйганг присутствет в картах многих успешных спортсменов и олимпийских чемпионов, бойцов восточных единоборств. Он дает пробивную силу духа, часто- крепкое, выносливое тело и особенно позитивен в мужских картах. Основная черта- упрямство, железная воля и способность идти к поставленной цели за любую цену. Именно потому Куйганг также часто встречается и в картах успешных предпринимателей.

Земная Ветвь годового столпа карты — Лошадь представляет из себя Овечий нож. Эта символическая звезда говорит о том, что перед нами активный человек с высокой эмоциональностью и предупреждает о том, что он, особенно в молодом возрасте, а также в периоды активации Ножа, подвержен опасности травм и ранений. Слабый пункт- голова.

Также Нож- это знак конкурентной борьбы, и имеется в картах многих бойцов и спортсменов. Человек, обладающий этой звездой, тяжело идет на компромиссы и уступки. Овечий нож придает характеру человека упрямство и позволяет быть конкурентоспособным. Полезен ли Нож Максиму? Трудно определить силу его карты без знания часа, но судя по всему, Нож приносит ему силу побеждать.

Нож находится в высочайшей фаце Ци- Императорский светильник, и поэтому ярко проявляет все свои качества.

Обратите внимание также на структуру карты Максима-это Нападение на чиновника, Аграссивное Самовыражение. Это типичная карта бойца.

Интересно то, что указания карты взаимно усиливают друг друга- Нож усиливается Куйгангом дневного столпа и Землей ян Господина дня ( как известно, это, наряду с Металлом ян, самый неуступчивый, выносливый и твердый знак). Человек не отступится от осуществления своих планов даже перед лицом смертельной опасности.

Смотрим дальше. В карте видим еще одно взаимодействие Земных Ветвей- Вред, его создают отношения Собаки дневного столпа и Петуха столпа месяца. По сравнению со Столкновениями, Вред еще более интенсивен и неприятен, а еще он опасен тем, что его трудно предвидеть-события могут наступить внезапно.

Если ветви, образующие взаимоотношения Вреда, расположены рядом, то влияние его будет сильным. Вред действует всю жизнь. Собака и Петух как раз стоят в карте рядом. Их взаимодействие означает травмы тела ( в основном, спина и корпус, но может быть что угодно). Надо ли говорить, что эти ситуации- обычное дело для боксеров?

Земные Ветви Петух столпа месяца с Лошадью годового столпа создают символическую звезду Серп- это ситуации, когда человек часто находится ( либо ему приходится находиться) в состоянии крайнего выброса адреналина, гнева, агрессии, и предпринимает силовые действия в этом состоянии ( известно, что многим, чтобы хорошо драться, нужно действительно разозлиться, и некоторые специально вводят себя в состояние гнева или намерено задирают пртивника перед боем). Но это также подтверждает характер человека -это боец по призванию.

В этом бою Максим бился до последнего. В 11- м раунде, когда он уже падал, его тренер против его воли, насильно остановил бой. Обратите внимание на комментарий пользователья Твиттера- « saving him from his very self“- очень точное описание ситуации, тренер действительно спасал Максима от него самого.

Боюсь, что если бы не этот человек, упрямый Куйганг бился бы до последнего в самом прямом смысле этого слова.



Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.


Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики, в том числе и по здоровью, можно заказать на моем сайте https://fengshui-udacha.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Zalko parnja

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума