27.07.2019 11:32:24

Прогноз по Бацзы на август 2019 года

8 АВГУСТА по Китайскому календарю начинается первый месяц осени — месяц Водной Обезьяны.

Да, да, как это не печально, но осень уже близко(. Обезьяна является символической звездой Почтовая Лошадь.

Поэтому в августе всех особенно сильно потянет в поездки и в путешествия. Будьте аккуратны за рулем, особенно если в ваших картах Бацзы есть Тигр и\или Змея.

Благоприятно в начале месяца Обезьяны планово съездить в поездку, для того, чтобы энергии месяца не заставили вас внезапно ехать туда, куда вам не хочется. Все поездки желательно совершать по Ци Мен Дун Цзя.

С другой стороны, те у кого в картах Бацзы есть Тигр и\или Змея могут увеличить свои доходы в августе.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

В августе будет сильна стихия ВОДЫ. Если вода является вашим Полезным Богом, то в августе вы получите дополнительную удачу.

Стихии Воды соответствует мочеполовая система в теле человека. Именно с ней вероятны проблемы в августе. Берегите себя.

Люди с элементами личности — Дерево Инь и Земля Инь в августе получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.

Август — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Тигра (1974, 1986, 1998 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. В августе Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 1 или 2.

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В АВГУСТЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь.

Если Тигр находится у вас в столпе дня, то столкновение с Обезьяной будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать — попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эффект от их применения вас приятно удивит.

Если Тигр находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — февраль) — то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 03.30-05.30 ч.)- то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости на июль. Пользуется особым успехом у риелторов.

В августе, КАК И ВЕСЬ 2019 г. неблагоприятно путешествовать на Юго-Запад. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Северо-Восток. Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ПРОГНОЗ НА АВГУСТ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ