29.07.2019 07:36:25

Прогноз по бацзы на месяц Водной Обезьяны

Уже близится новый месяц Водной Обезьяны 壬 申, который расшевелит все дела, спящие и раздражающие своей медлительностью в июле.

С 8 августа и до 7 сентября встречаются две путешествующие лошади (ПЛ) в году и в месяце, которые дадут возможность быстро набрать обороты событиям в жизни.

Мы выходим из ретроградного меркурия и периода земли, ведь именно они оттягивали нас назад, и попадаем в поток ускорения событий, который дополнительно усилится подвижностью элемента Воды壬. В связи с чем появятся возможности для поездок, путешествий, может внезапно назреть командировка в другой город, в целом суета и частота событий увеличится.

Вспоминайте, как мы действуем с приходом ПЛ. Чтобы жизнь не заставила Вас суетиться по нежелательному поводу, то лучше самостоятельно запланировать на август поездку, командировку или же заняться активным саморазвитием. Ведь ПЛ любит любое движение, пусть это будет ментальный или карьерный рост - просто не сидите на месте.

Если у Вас в столпе дня рождения стоит Тигр寅, Лошадь午 или Собака戌, то Вас больше всего затронет тема поездок, перемещений, профессионального роста и саморазвития.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

С другой стороны месяц рисковый, есть опасности ранений, аварийности, выяснения отношений, ведь у кого-то в карте рождения сложится огненное наказание Тигр寅-Змея巳-Обезьяна申. Однако с другой стороны этим же людям очень повезет с точки зрения дополнительных возможностей, так как у них появятся новые варианты заработка и родятся правильные решения в голове.

Для рожденных в годы, оканчивающиеся на 5 и 9 или в день Земли инь己 и Дерева инь乙, приходит символическая звезда "Благородный человек". Можно рассчитывать на дополнительную помощь от людей, к Вам будут расположены вышестоящие сотрудники, чиновники, врачи, обращайтесь за помощью.

Если у Вас в карте рождения в любом месте, но особенно в столпе дня рождения, есть Тигр寅, то в Вашу жизнь точно придут изменения, а какие именно, зависит от столпа карты, в котором он находится:

  • 寅в часе - изменения в области, связанной с детьми, с подчиненными, людьми младше по возрасту;
  • 寅в дне - изменения в личной жизни, здоровье, это может быть и ремонт;
  • 寅в месяце - изменения на работе, с коллегами или родителями;
  • 寅в году - смена окружения или переезд, новые социальные связи, разрыв старых знакомств.

Рожденным в годы, оканчивающиеся на 3 или в день Воды инь癸, стоит быть внимательнее к новым знакомствам и в целом к любым мероприятиям, в которые Вас будут вовлекать, так как в августе Вы не способны ясно видеть ситуацию и можете попасть в неприятности, проявляйте осторожность.

В целом месяц хороший для ментальных процессов, особенно для тех, кто рожден в день Земли ян戊 или Огня ян丙, используйте это время для обучения, сдачи экзаменов, материал будет усваиваться легче.

Если в Вашей карте рождения совсем нет Огня, то есть риски завалиться в страхи и фобии, особенно, если Вода не полезный элемент. В целом в этом месяце любые действия принимайте только на уровне здравого смысла, не поддавайтесь мандражу. Любые решения на таких эмоциях лишь усугубят ситуацию.

У кого в карте много Воды (больше 3-х элементов) рекомендуется избегать водных видов спорта и отдыха на воде в этом месяце.

Повышается хрупкость костей и сухожилий, особенно, если у Вас в карте есть Металл и он слабый, поэтому старайтесь беречь себя от сильных нагрузок, соблюдайте ортопедический режим, расслабляйте мышцы любыми доступными Вам способами.

Полезно добавлять энергии элемента Огня в организм с помощью йоги, агнисара йоги, цигун, прогревания тела в бане, сауне и даже просто в виде вечерних теплых ванночек для ног.

Благоприятные дни в месяце:
11,23 августа и 4 сентября - самые лучшие, приятные и позитивные дни для всех начинаний.
-не рекомендуется только вести юридические, судебные дела или заниматься разрушением построек.
-осторожность стоит проявить рожденным в год Собаки.

13,25 августа - дни подходят для открытия бизнеса или начала нового проекта, подписания договоров, принятия должности, покупки имущества, инвестиций.
-не рекомендуется начинать лечение или диету, играть свадьбу, начинать ремонт, строительство, обучение, любые земляные работы.
-осторожность стоит проявить рожденным в год Крысы.

19,31 августа - дни подходят для свадьбы, открытия бизнеса, подписания договоров, приобретения имущества, инвестиций
-не рекомендуется переезжать, начинать ремонт
-осторожность стоит проявить рожденным в год Лошади

20 августа и 1 сентября - хорошие дни для приобретения имущества, подходят для начала проекта, открытия бизнеса, подписания договоров и переговоров, принятия должности, начала обучения, ремонта
-не рекомендуется начинать путешествие, переезжать, играть свадьбу
-осторожность стоит проявить рожденным в год Козы.

Неблагоприятные дни:

  • 9,10,12,14,21,22,24,26,29 августа и 2,5 сентября - дни, в которые не стоит начинать новых, важных дел.
  • 12,15,24,27 августа и 5,8 сентября - неблагоприятны для финансовых операций, ремонта, путешествия, крупных сделок, покупок, так как высока вероятность краж, денежных потерь.
  • 10,13 августа и 2 сентября - постарайтесь не контактировать с заболевшими, так как высокий риск заразиться.
  • 14,26 августа и 7 сентября - не благоприятно проводить операции, начинать лечение, обращаться к врачу (т.к. высока вероятность врачебных ошибок).
  • 13,16,25,28 августа и 6 сентября - дни дают проблемы с противоположным полом, риск венерических заболеваний, стоит проявлять осторожность, не рекомендуется начинать лечение.
  • 27 и 29 августа - дни без богатства, в которые неблагоприятно начинать любые дела, от которых ожидается финансовая выгода.

Активации удачи для денег и финансового роста:

  • 13 августа в час Кролика (05:00-07:00 с поправкой на местное солнечное время) включить фонтанчик на Северо-Востоке дома или комнаты (не подходит рожденным в год Крысы)
  • 18 августа в час Петуха (17:00-19:00 с поправкой на местное солнечное время) совершить прогулку в секторе Юг (не подходит рожденным в год Змеи)
  • 31 августа в час Петуха (17:00-19:00 с поправкой на местное солнечное время) зажечь свечу в секторе Северо-Запад 2,3 и оставить её гореть до конца дня (не подходит рожденным в год Лошади)

Активация "Птица падающая в гнездо"

Помогает исполнять желания и достигать целей с минимальными усилиями. Для активации необходимо расположиться в указанном секторе дома, комнаты или офиса и посвятить 20-30 минут написанию своих целей и совершать дела приближающие Вас к их исполнению.

  • 9 августа в час Собаки (19:00-21:00 с поправкой на местное солнечное время), сектор Север-Восток
  • 27 августа в час Свиньи (21:00-23:00 с поправкой на местное солнечное время), сектор Север

Полные пакеты активаций Вы можете приобрести по ссылкам ниже:

Полный пакет активаций ци мэнь на месяц Обезьяны

"Согревание денежной звезды" на месяц Обезьяны

"Согревание денежной звезды" на месяц Обезьяны, Петуха, Собаки

Активации "Три генерала" на месяц Обезьяны

Активации "Птицы и Драконы" на месяц Обезьяны


Хорошего вам настроения и успехов во всех делах!

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи.


С уважением,

Консультант бацзы

Смолянинова Марина


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума