30.07.2019 13:24:56

Прогноз на Август 2019 года

Август (период с 07 августа по 08 сентября 2019 года) — месяц 壬申 Водяной Обезьяны.


Август – первый месяц осени — сезон Металла. Ожидается, что он будет довольно активным, поскольку в нем заключены энергии двух путешественниц, которые многих из нас будут стимулировать к действию.

________________________________________

Кто-то будет вынужден уже сейчас заняться делами, ранее отложенными на осень, кто-то озадачится поиском лучшего места работы, кто-то приступит к обучению, а кого-то потянет в дальнюю дорогу. Обязательно нужно чем-то себя озадачить, иначе вас может озадачить сама жизнь.

Сфера взаимоотношений

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Очень хороший период, особенно до 21 августа, для того, чтобы с кем-либо познакомиться и завязать долгоиграющий роман. Поэтому не сидите дома, а отправляйтесь в клуб, на концерт, выставку, вечеринку и принимайте участие в различных мероприятиях, чтобы, как говорили в старину, на людей посмотреть да себя показать. В прямом смысле. Многие мужчины решаться на то, чтобы как-то выразить свои чувства, оказывая знаки внимания малознакомым дамам. Дамы, в свою очередь, будут отвечать любезной взаимностью.

Кстати, приобщение к культурно-массовому движению также способно взбодрить уж имеющиеся отношения. Глоток свежих эмоций обновит былые чувства и позволит партнерам по-новому взглянуть друг на друга.

Деловая сфера

Заметное оживление будет наблюдаться и в деловой сфере. И хотя энергии месяца еще располагают к отдыху, уже сейчас желательно как-то обозначить свое присутствие на рынке — запустить рекламу или саморекламу, провести презентацию своего проекта и т.п.

В это время хорошо осваивать новые направления деятельности, повышать квалификацию и устраиваться на новую работу либо что-то менять в уже имеющейся работе.

Финансовые вопросы в основном будут решаться удачно, особенно по сделкам, заключенным до 18 августа.

Путешествия

Завершающий сезон отпусков август благоволит различного рода путешествиям. Так что, пакуйте чемоданы и отправляйтесь на встречу приключениям. А если вы предпочитаете приятное совмещать с полезным (для тела и дела), к тому же, если у вас есть конкретная задача (встретиться с нужным человеком, решить важный вопрос или подписать контракт и т.д.), тогда планируйте поездки после 18 августа.

Здоровье

Энергетика месяца вполне благоприятна для здоровья. Ожидаемый период гораздо спокойнее и мягче, нежели предыдущий, но все-же традиционно немного напряженный. Все зависит от того, насколько активны ваши жизненные позиции и амбициозны ваши желания.

Если есть необходимость в проведении какой-либо хирургической операции, планируйте ее на август, предварительно выбрав подходящий именно для вас день. То же касается начала сложного вида лечения.


Рекомендации по направлениям (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ