30.07.2019 13:30:48

Малый Ци Мэнь Летящего Дворца 飞宫小奇门

Использовать Малый Ци Мэнь 飞宫小奇门 можно как для получения ответов на текущие вопросы (работа, здоровье, бизнес, поступление в вуз, устройство на работу), так и для чтения судьбы, в том числе и для определения влияния текущего года или другого интересующего года на человека.

Метод построения раскладов «Летящий дворец Малого Ци Мэнь» 飞宫小奇门 – это метод построения раскладов в системе ци мэнь, который использует вращение тарелки 飞 盘 Пай Пянь. Достаточно прост в построении, а главное, прост в проведении анализа раскладов. Это очень облегчает процесс анализа, при этом метод дает точные результаты при правильном анализе расклада, о чем вы убедитесь на примерах, которые даны в книге "Малый Ци Мэнь Летящего Дворца".

Пример анализа текущего года.

Небесный Ствол дня рождения – человек. В расчет берется и дом Земной Ветви дня рождения. Дом с НС дня описывает характер человека, энергетику, возможности, что дано. Дом ЗВ дня – как действия человека фактически реализуются, на сколько гладко, благоприятно.

Анализ текущих лет: в расчет берется дом с НС текущего года и дом ЗВ текущего года – эти дворцы описывают анализируемый год в целом.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Пример 1:

Женщина. НС дня рождения 丁 , ЗВ дня рождения 未 . Час рождения Лошадь. Сезон рождения зима, месяц 亥.

Пустота по часу: 寅卯, по дню: 寅卯, по году: 戌亥

Покажем анализ текущего года на человека, без анализа дворца жизни, для того, чтобы понять логику анализа влияния текущего года.

НС дня рождения 丁 во 2 доме Кунь. Рассмотрим анализ 2018 года 戊戌. НС года - 戊 (Тау Суй) в 3 доме – под наказанием, преодолевает дворец жизни, это указание на то, что 2018 год отнимает силы, человек на что-то будет тратить энергию, а точнее с энергией такого года. Человек будет чувствовать, что многое идет против него, противостоит ему. 3 дом по отношению к дворцу жизни – это стихия власти, значит, вопросы работы, мужа будут касаться человека и преодолевать его, истощать, потому что дом жизни под влиянием 3 дома находится в заточении по кругу 5 стихий (дерево покоряет землю), особенно такое давление чувствоваться будет в сезон весны.

Более, знак 戊 под наказанием, это невозможность получить большие деньги на работе, трудно приносить доход мужу. Действительно, человек в течение всей сознательной жизни всегда чувствует нехватку финансовых средств, муж не приносит нормального дохода в семью, работа у человека и у мужа не приносит действенного дохода, очень много кредитов и денежных обязательств, в год 戊戌 человек это будет чувствовать острее, тем более, что 3 дом пустой как по дню, так и по часу.

В 3 доме врата Ранение – неблагоприятные врата. Ранение – человеческая удача. Говорит о высокорискованном бизнесе, активных действиях, требовании возврата долга. В 2018 году человек на работе требовал возврата причитающих денежных средств, муж хотел заняться бизнесом. Поскольку 3 дом в пустоте по часу и по дню, то фактически вопрос об открытии бизнеса у мужа так и остался вопрос открытым. В такой год нельзя брать кредиты, в итоге человеку самому пришлось расходовать свои силы и оплачивать кредиты в течение 2018 года.

В 3 доме дух Сюань У, также указывает, что деньги уходят сквозь пальцы, трудно удержать, присутствуют вынужденные платы. В 2018 году у человека была больная мать, поэтому также деньги необходимы были на лечение матери. Ствол 戊 – стихия детей для НС 丁 , поэтому для детей тоже были расходы, поскольку надо было ухаживать за матерью, детей не с кем было оставить и пришлось их отправить к другой бабушке (ствол 戊 – стихия детей, Врата Ранение - движение детей, переезд).

Звезда в 3 доме - 危 Вэй «Опасность». Указывает на нравственность и доброту Дракона, отвечает за пищу, еду и питьё, питание, поэтому эта звезда сглаживает негативные моменты Тай Суй года, поэтому в 2018 году есть люди, которые помогают человеку едой, деньгами, приобретением на лекарства матери.

Далее переходим к анализу ЗВ года – Собаке, это 6 дом. Видим НС 辛 – указывает на ошибки, уколы, мелкие операции, девушку. В 2018 году человеку пришлось делать уколы своей матери и организовать дома из комнаты, похожую на больничную палату, поскольку врачи отказались от лечения матери в больнице. Человек делал еще и капельницы своей матери. Врата Кай Мэнь в этом доме – благоприятные, что говорит, что человек старательно совершал все свои действия.

В Собаке мы имеем неблагоприятную звезду 满 Ман «Наполнение», что указывает на раны, ранение, вред, причинение вреда, печаль, бедствия, смерть, смертельное ранение, катастрофу, убитых и раненых. То есть указывает на убытки. Это дополнительное указание на то, что 2018 год несет значительные материальные потери и риск человеческих потерь. В 2018 году в месяц Козы умирает мать человека. Здесь стоит иметь в виду, что не у всех людей, рожденных в час Лошади, могли быть такие ситуации. Вместе с этим базовые моменты имеют место быть (деньги под наказанием, Синь в 6 доме – как ошибки, потери). Для конкретного человека мы также учитываем, какой это 3 дом (дом со стволом Тай Суя) по отношению к дворцу жизни (дворец жизни для каждого свой), какой это 6 дом по отношению жизни. Пустота также будет считаться относительно опор даты рождения человека. Кроме этого, года рождения членов семьи у каждого свои.

Так, для рассматриваемого человека у мамы год рождения 己 亥 . В карте расклада девушки мы можем увидеть, что опоры года рождения ее матери стоят на переломе: НС года рождения 己 в 4 доме, а ЗВ года рождения 亥 в 6, что указывает на риск опасности в целом для здоровья матери, а именно в года Собаки и/или Свиньи, поскольку «тело» матери в 6 доме. Так, через карту рождения человека можно видеть и потенциальные события для близких людей человеку.

Таким образом, если мы смотрим родственников, то сначала анализируем общие операторы, такие как, дворец, где стоит НС, который представлен по

отношению к НС дня человека, матерью в круге порождения у-син (для Дин 丁 это 甲), дом Кунь – 2 дом, который олицетворяет мать (анализируем операторы внутри этого дома). Также рассматриваем порождающий дворец по отношению к дворцу жизни (печать) – это дворец родителей в целом. В рассматриваемой карте это 9 дом, т. к. дворец жизни во 2 доме (стихия 9 дома – огонь, порождает 2 дом). Кроме этого, оцениваем ствол года рождения человека – старшее поколение, родители в целом. Рассматриваем эти общие характеристики. Затем переходим к более уточняющим характеристикам. Рассматриваем пустоту по году, дню, месяцу, часу рождения человека. Дворцы Благородного человека, Путешествующей Лошади, Звезды академика, Цветка Персика. Если мы хотим посмотреть конкретных родственников в карте человека, переходим к использованию опоры года рождения этих людей.

Для рассматриваемого человека 丁 мать представлена стволом 甲 . 甲 в карте расклада в 9 доме, на низкой фазе по месту, по сезону рождения человека – тоже низкая. В доме Кунь врата Смерти. Мать изначально представлена в карте человека с низкой энергетикой. В год 戊 戌 фаза ствола 甲 – смерть, то есть уже показатель того, что матери в год 戊 戌 нужно следить за здоровьем (если человек тоже родился в час Лошади, расклад будет таким же, но НС дня рождения у человека может быть другой, а значит, мать будет представлена другим знаком). Мать человека годом рождения 己亥. Мы говорили, что мать человека находится на переломе, поскольку это 4 и 6 дворцы, которые прямо преодолевают друг друга. 2018 год – год Собаки, 6 дворец, это следующий показатель того, что здоровье в опасности в год Собаки и/или Свиньи. Более 6 дом в пустоте по году для человека, где год отвечает за старшее поколение. 6 дворец полностью пустой. Поддержки Собака и Свинья не дает старшему поколению в эти годы. Пустота считается в зависимости от года рождения человека, если мы смотрим старше поколение, поэтому для каждого человека в зависимости от опоры года рождения, будет свой. Поэтому в совокупности факторов присутствовал риск для здоровья матери в 2018-2019 году. Знак 甲 в Козе уходит в могилу. Мать умирает в июле 2018 года, в возрасте 59 лет. Дух в 6 доме дух 金 匮 Цзин Гун сундук с золотом, указывает на сокровища, богатство при названных обстоятельствах в совокупности может указывать на наследство. Человек рассказывает, что 2018 год оказался один из самых трудных относительно других прожитых лет, которые он переживал, как в моральном смысле, так и в материальном смысле.

Таким образом, резюмируя, при анализе вопроса или оценке влияния текущего года в карте расклада на час рождения человека необходимо анализировать дом с небесным стволом интересующего года (Тай Суй) и дом Земной ветви Тай Суй, а также отношение этих домов между собой и с дворцом жизни (т.е. там, где НС дня рождения человека). При этом учитывается фаза стволов, врат, операторы в этих домах. Чем больше благоприятных факторов будет в наличии, тем более удачным ожидается ход событий, тот или иной год для человека. Рассматриваем общие операторы – родителей, коллег, детей, мужа в зависимости от триграммы (дворцов), так и НС по отношению к НС дня рождения человека. Рассматриваем такие операторы как 庚 и 乙 – «муж и жена», супруги, 丙 – любовник, 己 – женщина, имеющая детей, мать семейства.

Это проведен анализ года на человека. Получение ответов на другие вопросы, например, устройство на работу, открывать или не открывать бизнес, стоит ли сейчас продавать дом, стоит ли сейчас увольняться с работы и другие, обычно занимают небольшое время, поскольку мы анализирует только дворцы дня и часа.

Пример 2. Вопрос о поступлении в ВУЗ

Спрашивают две девушки. Одна НС г.р. 戊, вторая 辛.

Час 壬午, сезон лета, день 庚午 месяц 癸未 Тай Суй 庚辰.

Малый Ци Мэнь использовать очень удобно, т. к. есть возможность провести быстрый экспресс-анализ, рассматривая НС участников, а также отношение ствола часа и дворцов, где расположены участники, а также Тай Суй текущего года и ЗВ Тай Суй.

1. Анализируем судьбы по году. Девушка со стволом 戊, в 3 доме, под наказанием. Не хорошо. Врата Ранение – неблагоприятные врата, сулят перемены. Месяц 未, где 3 дом оказывается на 9 фазе в могиле. Тай суй года 庚 в центре – стихия земля. 3 дом преодолевает 5 дом, говорит о том, что приложить усилия придется. Текущий час – 壬, НС часа в 7 доме, преодолевает 3 дом, не хорошо. девушка рождена в год Крысы, час в Лошади, конфликт, необходимы усилия. В целом не столь благоприятно для гладкого поступления.

2. Вторая девушка 辛 Синь. В 6 доме. В месяц Козы 6 дом в 3 фазе «школа», это хорошо. Когда мы анализируем поступление, то ищем тот дом, где НС находится в фазе «школа». Для девушки это очень хорошо, уже шансы высокие на поступление. Врата в 6 доме – благоприятные. Это хорошо. Тай Суй в 5 доме (земля) порождает 6 дом, это хорошо. НС часа 壬 в 7 доме, вместе с 6 домом в содействии, это хорошо. Таким образом, для девушки 辛 в 2000 году больше шансы поступить.

В итоге: девушка с г.р. 戊 не поступила на бюджетную основу, но поступила на платную коммерческую основу. Девушка с г.р. 辛 поступила на бюджетную основу.

Теперь очень простой пример:

Пример 3. Звонок с аэропорта.

Туяна: «Все хорошо будет, в час Змеи, это после 9 часов 50 минут уже должны будете взлететь».

Экспресс-анализ расклада Малым Ци Мэнь:

Дом с НС часа – 甲 расположен в 4 доме, этот же дворец соответствует ЗВ Чэнь Дракон. Ситуация происходит здесь и сейчас. Видим один из самых благоприятных духов – дух Синего Дракона 青龙, указывает на радостное

событие, по месту - в содействии, это очень хорошо. Врата Великолепия относятся к числу «средних врат» и зависят от своевременности и уместности по дому. Здесь указывают на дорогу, билет, документы, визы, а также информацию. По месту находятся в поддерживающем дворце, значит, уместны. Сезон – лето, значит, своевременны. Это хорошо. 4 дом имеет неблагоприятную звезду - 建 Цзиен, при которой хорошо прятаться, отходить в сторону. В целом этим и объясняется, что пассажиры все еще не на борту, самолета еще нет. Обобщая, ситуация в целом приемлемая и не ожидается отмены или каких-то негативных моментов.

Далее смотрим, когда же возможен фактически полет, когда происходит смена небесного времени. По правилу расклада Малым Ци Мэнь, анализируем последующее время в этом же раскладе. Час Змеи 巳 уже имеет благоприятную звезду 除 Чу, которую называют еще «Синим Драконом».

Соответствует солнечному свету, это ясность в деле, видимость. Это хорошо. Видим благоприятный дух 明 堂 Минтан «Храм предков», это «светлый зал» и это хорошо. Таким образом, в совокупности это предвещало, что в часе Змеи могут начаться позитивные изменения.

Результат: изменения начались чуть раньше. Как только Туяна проговорила о возможных изменениях, женщина говорит: «Вот, самолет вижу, прибыл». Это хорошо, поскольку дух Дракона в содействии и врата Великолепия своевременны и уместны, свидетельствуют о хорошем. Около 9 часов 30 минут женщина отправляет фото в салоне самолета, ну а фактически самолет взлетел уже в час Змеи, т. е. после 9 часов 48 минут.

Если вы хотите научиться строить расклад Малым Ци Мэнь и использовать его практически, то уже сейчас вы можете приобрести Книгу "малый Ци Мэнь Летящего Дворца", который уже появился в Маркете Форума >> только 3 дня вы можете приобрести эту книгу со скидкой. Успевайте! В Книге Вы также найдете и другие примеры прогнозов Малым Ци Мэнь.

Вот несколько страниц из Книги:


Желаю Вам пополнить копилку знаний в области Ци Мэнь Дунь Цзя и пусть Книга «Летящий дворец Малого Ци Мэнь» 飞宫小奇门»станет Вашей настольной книгой для получения ответов на свои вопросы.

Содержание и больше о Книге можно узнать в Маркете Форума >>

Туяна Андреева



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума