02.08.2019 17:07:09

Прогноз на месяц Обезьяны 2019 по летящим звездам. Часть 2.


Юго-запад 5-2

Это по-настоящему опасный сектор! Он неблагоприятен весь год, а сейчас пришел пик его негатива, потому что в этом секторе звезды работают отлично.

Лучшая рекомендация – избегать его, не пользоваться дверью, ведущей на юго-запад. Совершенно противопоказаны любые ремонтные работы, громкий шум, музыка, сотрясение и нарушение стен и пола. Особенно неблагоприятно копать земли на юго-западе снаружи дома, это будет провоцировать проблемы и болезни.

Разумеется, есть методики работы со звездой 5 и даже получение пользы от нее, но не в данной комбинации, которая несет несчастные случаи, травмы, неожиданные или непреодолимые проблемы в делах, ссоры, суды, потери денег, особенно если присутствуют плохие внешние формы либо ибо натальные звезды вашего жилища, магазина, офиса поддерживают ее негатив.

По здоровью эти звезды несут болезни, связанные с брюшной полостью, проблемы с кожей, риск онкологии. Поэтому обязательно реализуйте звезду болезней- пройдите медицинское обследование, курс иньекций витаминов, аккупунктуры, посетите врача.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Что можно сделать, если у вас нет возможности не использовать этот сектор?- Рекомендовано убрать предметы красного цвета, не хлопать дверью в этом секторе, не зажигать камин, если такой имеется, свечи, не шуметь и особенно ни в коем случае не нарушать целостность земли, пола.

Разместите здесь металлические предметы или музыку ветра с шестью трубочками, можно повесить на дверь металлический колокольчик, поставить соляное лекарство.


Также разумное поведение сможет уберечь вас- не давайте в долг, не берите кредиты, следите за своим имуществом, его сохранностью, а также личной безопасностью.

Крайне неблагоприятны поездки в направлении юго-запада.

Запад 1-7

Это в текущем месяце однозначно неблагоприятный сектор. Он несет риск ссор, споров вплоть до судебных разбирательств, проблем из-за разговоров, слухов.

Фокус внимания- речь. Старайтесь быть сдержанными и тщательно контролируйте все, что вы говорите- ваши слова могут быть как минимум неправильно истолкованы, либо превратиться в сплетню, а вы — получить проблемы из-за этого. Ссоры, даже мелкие, могут перерасти в крупные скандалы вплоть до разрыва, поэтому будьте осторожны и не выясняйте отношения, если вы находитесь под влиянием этого сектора.

Комбинация также несет риск ограбления, если ваши натальные звезды поддерживают ее. Поэтому позаботьтесь о недоступности вашего жилища, запирайте двери, не давайте посторонним людям никакую информацию о себе.

Поскольку комбинация указывает на возможность путешествия, что усиливается присутствием Почтовой Лошади в месяце, то обеспечьте свою безопасность в дороге, а безопасность дома- в свое отсутствие.

Следующая тенденция звезд- романтика. Но подобно цветку, раскрывающемуся не в свое время, она, скорее всего, не принесет никакого счастья. Если вы находитесь в поиске своей второй половины, будьте осторожны с новыми знакомыми — есть вероятность встретить мошенника или как минимум человека, с которым вы просто потеряете время.

По здоровью- проблемы с горлом, носом, легкими, кожей, нижним отделом ЖКТ. Особенно проявятся они у людей, в чьих картах Ба Цзы имеются соотвествующие указания. Своевремено проведите профилактику, поддержите здоровье. Очень внимательно следите за те, что едите- август, это все еще жаркий месяц, когда повышен риск отравлений.

Кобинация провоцирует нападения животных. Я уже приводила пример своего знакомого, к которому в спальню прилетали такие звезды, поддержанные натальными, -его укусила змея. Будьте внимательны в лесу или на даче, особый риск- местности, где встречаются бродячие собаки. Если у вас есть домашние животные и вы находитесь под влиянием запада, помните, что они могут непривычно себя вести а августе, проявлять агрессию.

Чем можно « полечить» сектор? - Поставить «соляное лекарство», ослабляющее негативные энергии. Помните о том, что емкость для него должна быть достаточно большой и что соль нужно менять каждый раз после того как вы проводили коррекцию сектора ( после месяца использования).

Не проводите ремонтные работы в этом секторе.

Северо-запад 9-6

Этот сектор благоприятен в течение большинства времени в году, но не в этом месяце.

Комбинация звезд в первую очередь влияет на старших мужчин в доме, начальников и руководителей. Фокус внимания- отношения с подчиненными или младшими родственниками мужского пола, которые могут своим поведением провоцировать на конфликты.

Проблема может быть особенно проявлена, если входная дверь квартиры, дома, офиса смотрит на северо-запад или комбинация поддержана натальными звездами.

Для младших мужчин и подчиненных это ситуация, в которой они не имеют возможности продвинуться, поэтому лучше отложить активность по карьерному росту на другое время.

Для руководства это время, когда рекомендуется ни в коем случае не обострять отношения с подчиненными, иначе любая мелочь может перерасти в конфликт.

Пао здоровью- опасность заболеваний мозга, головные боли, высокое давление, проблемы с дыхательной системой.

Примите меры профилактики, правильно ведите себя , в соответствие с сезоном, разумно питайтесь, сделайте реализацию звезды болезней.

Не проводите ремонтные работы в этом секторе.

Север 1-4

В целом это очень благоприятный сектор, несущий академические успехи, а также возможность заработков при помощи своего интеллекта, образования, ума.

Звезды поддерживают всех, чья деятельность связана с обучением, наукой, продвижением информации- ученых, студентов, преподавателей, специалистов в сфере высоких технологий.
Комбинация также способствует продвижению в средствах массовой информации при помощи интеллекта и образования.

Если наука, образование, средства массовой информации, Интернет — ваша тема, то старайтесь проводить больше времени в этом секторе, поставьте там рабочий стол ( если нет возможности, хотя бы кровать). Очень благоприятно, если дверь вашей рабочей комнаты смотрит в направлении этих звезд.

Будьте активны, принимайте участие в конкурсах, высылайте свои работы, участвуйте в семинарах, конференциях- время принесет признание и возможность заработков ( это не сами по себе деньги, но шанс получить доход).

Если вы планируете пойти на курсы, повысить квалификацию, изучить что-то новое, используйте этот время и все получится.

Комбинация превосходна для развития детей, их обучения.

Комбинация также хороша для поиска партнеров . Поэтому, если вы одиноки и хотите создать пару, больше времени проводите вне дома, посещайте различные мероприятия, выбирайтесь в поездки. Обезьяна, будучи одной из Почтовых Лошадей, способствует быстрому развитию событий и путешествиям.

Однако, если вы в паре, браке, то существует определенный риск возникновения связей на стороне, проблем в отношениях. Поэтому, если этот аспект жизни для вас важен, обратите внимание на фен шуй вашего жилища-если он плох, звезды будут проявлять «вредную» сторону своей натуры.

Также постарайтесь проводить больше времени со своей половинкой, уделять ей больше внимания, заботы. Можно организовать романтические прогулки, вечера, визиты в ресторан, поездки-таким образом вы реализуете звезду.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте

https://fengshui-udacha.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Anna

    Спасибо за прогноз , а соляное средство - это соль и 6 монеток или соль - вода???

  2. Katarina  Smolinska
    Katarina Smolinska

    На здоровье. Соляное лекарство- это большая банка с солью, залитой водой и сверху выложенные 6 монеток.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ