05.08.2019 19:06:49

Этот «страшный» фэншуй!

Я бы сделала, но боюсь, что весь дом нужно будет перевернуть вверх дном…

А вот и нет! Все совсем не так. Никто не заставит вас спать в коридоре, а обедать в ванной, как Айсидора Дункан. Все коррекции будут проведены, исходя из возможностей вашего жилья.

Правда, не всегда оно позволяет сделать идеальный фэншуй. Тут, уж, все зависит от того, какая удача была у вас в момент выбора квартиры.

Если хорошая, то и квартиру вы нашли, скорее всего, с максимально хорошим фэншуй. Если плохая, то, уж, не обессудьте: фэншуй будет, прямо скажем, так себе...

Но подправить положение можно примерно в 90% случаев.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Например, практически всегда есть возможность переставить кровать, или развернуть ее изголовье. Даже если вы, на данный момент, не представляете, как это можно воплотить в жизнь, опытный консультант всегда придумает какой-нибудь выход, чтобы «настроить вашу антенну» на чистую звонкую волну: выбрать для вас наиболее благоприятное положение, исходя из даты вашего рождения, энергий летящих звезд, находящихся в доме, правильного распределения потока ци и других важных и нужных моментов.

Еще один немаловажный фактор – это плита. Она отвечает за здоровье и удачу. С плитой может быть сложнее – ее, как правило, не переставишь. Но можно же купить пароварку и поместить ее в нужный сектор, правда? Так что очередное «невозможно» снова разбивается о суровою реальность возможностей.

Еще важнее – входная дверь. Вот тут, действительно может быть тупик, если это квартира! Ее не перенесешь… Но, если сделать все остальные коррекции, то и влияние двери снизится, если оно негативное, конечно.

И почти всегда можно поставить активизатор денежной энергии и проследить, как он сработает. Обычно это происходит в течение трех-семи дней. Случается всплеск денежных поступлений. Это может быть высокооплачиваемый заказ, премия, дорогой подарок, возврат очень старого долга, который вы уже отчаялись получить, и так далее. Но, в любом случае, это должны быть какие-то нежданные деньги.

Не берусь утверждать, что и дальше эти неожиданности будут регулярными, но то, что ваши заработки постепенно начнут увеличиваться – проверенный факт!

Но в первую очередь, нужно поставить «противоядия». Они снизят влияние негативных энергий летящих звезд. Почему в первую очередь? Потому что ложка дегтя очень сильно портит вкус бочки меда. Поэтому мы всегда сначала убираем «бяку», а потом готовим «полезное блюдо».

Так что не пугайтесь, узнав, что у вас плохой фэншуй, и не бросайтесь сразу искать новую квартиру! Если вы не измените ничего там, где живёте сейчас, то и новое жилье будет с теми же проблемами, а то и с бОльшими.

Поэтому без паники! Делайте все последовательно - "как доктор прописал", и вы обязательно заметите положительные сдвиги в своей жизни. А там уже и новая квартира не за горами!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума