16.08.2019 06:11:13

Влияние Летящих звезд на входную дверь в августе

Полным ходом вносит свои корректировки в нашу жизнь месяц август - Водной Обезьяны. Не успели оглянуться, как половина месяца уже за плечами.

Какие звезды поселились на входной двери?

Обладателям входной двери на Юге, очень повезло! К ним прилетела звезда скорости Девятка Фиолетовая. В комбинации с годовой Тройкой она окажет положительное влияние на события. Самое время заняться карьерным ростом, открытием бизнеса, поиском перспективной работы, запустить рекламную кампанию, начать обучение, сделать инвестиции. Активации будут срабатывать быстрее, чем обычно.

Если входная дверь у вас на Юго-Западе, то вы, наверняка, уже заметили отрицательное влияние годовой Желтой Пятерки, а в августе ее усиливает звезда Болезней Двоечка. Запишитесь к врачу, пройдите обследование, покажите Вселенной, что вы ОБРАЩАЕТЕ внимание на свое здоровье. Самыми уязвимыми в этом месяце становится кожа, и горло. Но не все так страшно. Двойка – это звезда плодовитости. Если у вас проблемы с зачатием, то у вас появляются шансы забеременеть.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

  • Двойка покровительствует людям, которые работают в сфере недвижимости.

На Юго-Востоке «романтическая» Четверка, подружившись с годовой Семеркой, захочет внести новые «нотки» в ваши отношения. Не флиртуйте с незнакомыми людьми, для вас может плохо закончиться. Не ходите вечерами по темным переулкам, размахивая сумочкой. Не давайте денег в долг, особенно, представителям противоположного пола.

  • Звезда помогает людям творческих профессий.

На Западе к годовой звезде коммуникаций Единице прилетела звезда-Грабитель Семерка. Звезда сплетен, пересудов, судебных разбирательств. Если вы собрались в отпуск, не стоит публично раскрывать даты вашего отсутствия в квартире, где нет сигнализации. Не делитесь бизнес идеями с окружающими, у вас их легко стащат. Звезда любит «поговорить», из-за излишней болтливости можете сами себе навредить. На весь месяц поставьте около двери «Соляное лекарство»

Восточная дверь обещает жильцам новые и перспективные идеи и проекты. Но не забывайте, что 2019 год «мутной воды», быстро принимать решения не стоит. Сперва обдумайте, а потом действуйте.

На Северо-Востоке годовая «болезненная» Двойка, в гости к ней прилетела звезда Процветания Восьмерка. Две стихии Земли объединились, чем затягивают сроки, хочется полениться. Если вы начнете бороться с ленью, и возьмете больше работы, чем обычно, то можно неплохо заработать. Только не забывайте устраивать себе выходные.

«Учиться, учиться и еще раз учиться!»- девиз обладателей входной двери на Севере. Деньги к вам придут через получение новой информации. Если вы находитесь в поиске своей второй половинки, то пришло время для новых знакомств и общения. Посещайте мастер-классы, тренинги, там вы можете встретить своего единственного или единственную.

На Северо-Западе хорошая годовая звезда Девятка, к ней в гости пришла месячная Шестерка. Шестерка относится к положительным звездам, но хорошие качества этих звезд в полной мере проявиться не смогут. Так как Шестерка- звезда карьеры, находится под контролем Девятки, тем самым становится более слабой. Тормозит карьерный рост, приносит проблемы с властью, может возникнуть конфликт отцов и детей, недопонимание с подчиненными вам людьми. Следует контролировать свое артериальное давление, голова попадает в зону риска.


Удачи и процветания вашему дому!

Автор прогноза - Елена Войтович

http://fenshui28.ru/



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ