19.08.2019 23:51:56

Прогноз на 20 августа по системе " Няньбасю"

20 августа будет проходить по системе "Няньбасю" под влиянием созвездия Цзуй(Клюв).

3 звезды: Лямбда, 1 и 2 Ориона

Планета: Марс

Элемент: Огонь

Животное: Мартышка

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Общее прорицательное значение: неблагоприятное

Считается, что это маленькое треугольное созвездие представляет собой клюв черепахи. В некоторых источниках (например, у Сыма Цяня) оно называется просто "Черепахой", но к Черной Черепахе Севера не имеет никакого отношения.

Цзуй также рассматривают как голову Ориона- Шэнь ( по видимому , голову Ориону древнекитайские астрологи "отрубили" из тех же соображений, из каких оторвали от Палаты- Ши Восточную Стену-Би: нужно было, чтобы в Западном Дворце Неба было семь созвездий, как и во всех остальных трех Дворцах) или Белого Тигра осени и Запада. Согласно Сыма Цяню, эти три звезды в голове Белого Тигра Запада покровительствуют стадам скота и стаям птиц. Так как стадо охраняет пастух, то в более широком смысле Цзуй-Клюв управляет людьми, находящимися под защитой или нуждающимися в ней, - детьми, особенно сиротами, дряхлыми стариками, заложниками, узниками и теми, кто в опасности.

Современная китайская астрология придерживается другого символизма. Цзуй ныне предвещает наказание и изгнание, а в год Тигра - обнищание, убийство или осуждение на смерть. Но все это понимается не как фатальная неизбежность, а скорее как результат неправильных действий, которых можно и нужно избегать.

В дни созвездия Цзуй очень важно быть крайне осторожным в своем поведении.

Статья составлена на основе китайского традиционного календаря.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума