22.08.2019 12:21:28

Фэншуй - наша земная удача

Не хочу вас огорчать, но придётся!

Вы, наверное, как и большинство сейчас, слушаете бесчисленные курсы по саморазвитию, бизнесу, продажам т.п. в надежде стать великим маркетологом? Или тратите кучу денег и времени на то, чтобы узнать, как, наконец-то, стать миллионером?

Огорчаю: далеко не у всех вас это получится! Что бы ни говорили психологи о блоках в голове, о том, что тренинг стопроцентно поможет вам стать Рокфеллером, и о том, что все зависит только от вас - это ерунда! К сожалению, не все зависит только от вашей воли... Как это ни прискорбно...

АКТИВИЗАЦИЯ "ЧАЙНИК"
1490* 491.70 Р
Спецпредложение до: 19.09.2019
Правила расчета активации БЛАГОРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
4990* 2 195.60 Р
Спецпредложение до: 19.09.2019

Да: если бултыхаться и взбивать молоко своими тоненькими лапками, то можно и масло взбить, чтобы выбраться из "полного жаха", как та лягушка из притчи. И, без сомнения, такой вариант лучше, чем сложить эти же лапки и пойти ко дну! Я обеими руками за борьбу и достижение цели! И всегда говорю об этом клиентам на своих консультациях по китайскому гороскопу бацзы: правильные действия великая вещь!

Но всё же... всё же... Ну, не каждому дано сильно разбогатеть, что ты не делай... На более высокий уровень дохода выйти можно, но на миллионный - увы, нет!

Как же так? Почему?

Потому что удача в бизнесе прописана в нашей карте бацзы с рождения. У кого-то есть идеи и железная хватка, а у кого-то - нет! И ты с этим мало что можешь сделать. Наши таланты, словно генотип. Здоровье, фигура, способности: можно что-то подправить в них, но полностью изменить - нельзя!

Но как подправить? Я уже говорила: правильными действиями! Понять, с помощью карты бацзы, какие способности у тебя есть, стоит ли вообще заниматься бизнесом, или лучше делать карьеру? А может быть, в ближайший период вообще лучше учиться, или заняться творчеством, и не тратить силы в безуспешной гонке за деньгами - так тоже бывает!

Второй вариант: чтобы легче и продуктивнее развиваться - использовать фен-шуй! Именно он, как ничто другое, помогает нам улучшить удачу, а значит - характер, здоровье и доходы! И тогда счастливые случайности перестанут быть сюрпризом, а спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - несбыточной мечтой!

Фэн-шуй - земная удача - это 30% от возможностей, данных нам природой. Ещё 30% - наша воля. Так, почему бы не использовать все варианты в борьбе за счастье?

Когда мы барахтаемся, а результата нет, то тут и приходит на помощь фэншуй. Он "подключает" нас к необходимым энергиям пространства. Причем, можно варьировать: если мы хотим повысить доход - мы используем одни благоприятные для себя места и направления, если хотим улучшить здоровье - другие, хотим достижений в спорте - используем третьи, хотим лучше учиться и усилить творческую жилку - четвертые, и так далее...

Так что нет единого решения для всех. Выбор направления и места зависит от ситуации и того, чего мы хотим от жизни.

Именно поэтому я не могу ответить однозначно на ваши вопросы, в каком направлении лучше развернуть изголовье кровати? Я не знаю вашей ситуации, не вижу вашу квартиру, не знаю, какой потенциал несет в себе ее фэн-шуй. Поймите: не существует единого правильного направления для всех жителей земли, также как не существует одного лекарства от всех болезней!

Но, если я знаю фэн-шуй вашей квартиры, то могу помочь вам улучшить здоровье, увеличить доход и т.д. Возможно, вы и не станете миллионером из-за вашей карты бацзы, но ощутимое улучшение заработка почувствуете обязательно!

Проверено!

На практике!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

1. Angel Sad
    Angel Sad

"нет единого решения для всех" - золотые слова !

• Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

Спасибо, Анжела! )))

Популярные товары
Популярные публикации

2. Можно умеренно охлаждать организм, только если погода действительно жарк...

Если вы читали предыдущие Рекомендации по сезонному поведению для поддержан...

Искать в публикациях

Форумы

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума