27.08.2019 13:24:25

Реальные истории из мира Ци Мень

Друзья мои! Этим постом я открываю рубрику "Реальные истории из мира Ци Мень". Целью моих публикаций является попытка на живых примерах раскрыть работу китайской метафизики, как древней, военной науки эффективного стратегического и тактического планирования, а так же отточить своё мастерство и научить других людей применять эти знания в своей жизни, чтобы совершать минимум ошибок и получать максимум пользы.

Моя жена Елена находится в поисках работы. В один из недавних дней её пригласили на собеседование. Хочу сразу отметить, что в подобных ситуациях очень сложно управлять Временем, так как час встречи назначается работодателем, и мы ограничены теми условиями, которые складываются в этот момент. Собеседование прошло в штатном режиме и закончилось, по обыкновению, ничем - "генеральный в отпуске, выйдет, мы вам позвоним". Мы посмотрели, какие расстановки Ци Мень были в это время. Комбинации часа и направления оказались не очень благоприятными. Расклад сулил полное отсутствие ясности, сплетни, женские интриги, и что через какой-то период всё прояснится. По началу объяснили себе, что так и есть - вопрос отложен, и что решение генерального будет зависеть от кадровички, что и есть интрига. Ждём обещанного через неделю звонка, который всё прояснит. Вроде как всё складно.

Через неделю звонка нет. Елена звонит сама, ей говорят, что она в резерве, т.е. ненавязчиво отправляют в сад. И вот, буквально вчера, ей поступает из проверенных источников информация о том, что в этой компании процветает интриганство, и работать там, мягко говоря, не комильфо, особенно при наличии маленького ребёнка. Вот и ясность пришла и интрига подтвердилась!

Операторы Ци Мень Дун Цзя обрисовали картину совершенно точно. В вашем направлении сплетни и интриги, и вы обязательно об этом узнаете. В данном случае было бы идеально выбрать время встречи самостоятельно. Работаем над этим вопросом дальше.

#ци #цимень #бацзы #фэншуй #сила #удача #прорыв #метафизика #тригенерала #цименьдунцзя #процветание #деньги #карьера #работа #победа #счастье #желания #волшебство #намерение #исполнениежеланий #птица #бизнес #здоровье #недвижимость #строительство #стратегия #тактика #военноеискусство #любовь


Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!