04.09.2019 10:23:04

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на сентябрь 2019 г.

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 5. Звезда года 9.

В сентябре Северно-Западный сектор портится из-за прихода сюда годовой звезды 5 желтая. Если Вы активно используете Северо-Западный сектор или Северо-западную дверь, у Вас могут быть проблемы с обучением и проблемы со здоровьем.

Лучше не использовать северо-западный сектор в сентябре. Можно разместить здесь соленное средство и металлический колокольчик, но это не убирает полностью проблемы а лишь рассеивает их.

Сектор Север

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Звезда месяца 9 . Звезда года 4.

Сектор Север в сентябре — это очень благоприятный сектор.

Благоприятно здесь проводить активации из нашего пакета активаций на месяц.

Северный сектор в сентябре приносит новые знакомства, улучшения личной жизни, повышение в карьере. Благоприятно использовать этот сектор для улучшения успеваемости детей. Если Вы зарабатываете, используя информацию, то этот сектор именно для Вас.

Сектор Северо- Восток

Звезда месяца 7. Звезда года 2.

Это неблагоприятный сектор весь год . Здесь расположена годовая звезда болезней 2, которая весь год плохо действует на пищеварительную систему и приводит к проблемам с желудком и поджелудочной. В сентябре в северо-восточный сектор прилетела звезда грабежей 7, которая по здоровью прибавляет проблем с горлом, суставами, кожей.

Для уменьшения плохого влияния 7 необходимо разместить соленное средство в северо-восточном секторе или около северо–восточной двери.

Сектор Восток

Звезда месяца 2. Звезда года 6.

Очень неблагоприятный сектор в сентябре, приносит проблемы со здоровьем т.к. сюда прилетела звезда месяца 2, приносит лень и затягивание всех процессов. По здоровью в основном страдает голова и живот. Если у Вас дверь, кровать или Ваша спальня на востоке, то берегите здоровье, прислушивайтесь к своему организму. Лучше всего не использовать этот сектор в сентябре .

Если у вас еще нет партнера — наша активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ поможет вам в этом вопросе. В сентябре Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 0, 7 или 9. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в сентябре подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян или Огонь Инь или Земля Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 3. Звезда года 7.

Неблагоприятный сектор в сентябре. Неблагоприятен этот сектор и весь год из-за звезды года 7. Поэтому приход сюда звезды месяца 3 только ухудшает ситуацию.

Частое использование юго-восточного сектора в сентябре может приносить травмы, ссоры, суды, потери денег, проблемы с горлом и пищеварением.

Особенность сентября состоит в том , что Вы сможете захотеть очень сильно рискнуть деньгами! И прогноз таков , что Вы их потеряете если активно используете юго-восточный сектор или если в Вашу спальню юго-восточная дверь. Будьте пожалуйста аккуратны.

Сектор Юг

Звезда месяца 8. Звезда года 3

Этот сектор в сентябре становиться немного благоприятным из-за прилета сюда денежной звезды 8.

Т.е деньги могут прийти если Вы активно используете южный сектор, но эти деньги Вы получите через увеличение объёма работы.

Неблагоприятное влияние этого сектора выражается в болезнях рук, ног. Особенно южный сектор неблагоприятен для детей. Финансовый риск неприемлем при использовании южных комнат и дверей на юге.

В сентябре южный сектор особенно благоприятен для проведения активаций по Возвращению Долгов и для получения Кредитов.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 1. Звезда года 5.

Это неблагоприятный сектор весь год, если Вы его используете имейте в виду, что сентябрь добавляет к негативному влиянию еще и болезни почек и мочеполовой системы. Лучше не использовать юго-западный сектор и юго-западную дверь. Обязательно здесь должен висеть металлический колокольчик.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости на сентябрь. Пользуется особым успехом у риелторов.

Сектор Запад

Звезда месяца 6. Звезда года 1.

В сентябре очень благоприятный сектор, который приносит Вам деньги. Хорош этот сектор для обучения, для улучшения успеваемости детей и для продвижения в карьере. Используйте пожалуйста западный сектор в сентябре на все 100%.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума