06.10.2019 13:14:32

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на октябрь 2019 г.

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 4. Звезда года 9.

Это очень благоприятный сектор в октябре, используйте его как можно больше для обучения, для творчества. Но необходимо контролировать трату денег на свои удовольствия, т.к. на удовольствия можете потратить все свои деньги. И излишнюю романтику может тоже активировать Севро-Западный сектор в октябре. Благоприятно здесь проводить активации из нашего пакета активаций на месяц.

НОВИНКА: ПАКЕТ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК ПО ЦИ МЕН ДУН ЦЗЯ НА ОКТЯБРЬ

При расчете ПРОГУЛОК учитывается сила Дворца в сезоне и сила ВОРОТ в соответствующем дворце. Прогулка выбирается только при совпадении этих 2 условий.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Прогулки улучшают общую удачу в делах, бизнесе, здоровье и в личных отношениях. К каждой прогулке дается описание, на какую именно сферу жизни она подействует.

В пакете на месяц (с 1 по 31 октября)- более 20 прогулок!

Если вам некогда гулять, то вы можете сидеть в указанное время в указанном секторе, как можно ближе к внешнему периметру помещения.

Во время активизации повторяйте свое позитивное желание или аффирмацию.

Прослушав вебинар «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ» и применив его к ПАКЕТУ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК вы сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО находить для себя индивидуальные прогулки и индивидуальные активации для вашей даты рождения.

Сектор Север

Звезда месяца 8. Звезда года 4.

Этот сектор в октябре, благоприятен для обучения, развития и работы. Количество работы может увеличиться значительно. Минус этого сектора состоит в том, что он не благоприятен для детей, поэтому не стоит размещать письменный стол для обучения ребенка. Так же северный сектор неблагоприятен в октябре для печени, желчного пузыря, и для людей с Гуа 8.

Если у вас еще нет партнера — наша активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ поможет вам в этом вопросе. В октябре Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 8, 5 или 6.

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в октябре подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Дерево Инь или Земля Ян.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 2. Звезда года 7.

Очень неблагоприятный сектор в октябре, как и весь год. Он приносит лень, затягивание процессов, потери денег. И особенно он опасен тем, что может провоцировать у вас возникновения простудного заболевания, а так как осенний период особенно благоприятен для ОРЗ. При использовании этого сектора в октябре, будьте особенно внимательны к своему здоровью.

Сектор Юг

Звезда месяца 7. Звезда года 3.

В октябре это неблагоприятный сектор, может приносить в Вашу жизнь ссоры, суды, потери денег. И конечно же там где звезда 7, необходимо следить за тем , что Вы говорите. Сплетничать особенно вредно, если Вы используете южный сектор. Сплетни могут принести Вам большие проблемы.

В октябре южный сектор особенно благоприятен для проведения активаций по Возвращению Долгов и для получения Кредитов.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 9. Звезда года 5.

Очень неблагоприятный сектор весь 2019 год. И в октябре огненная звезда 9 подогревает 5 желтую, что только ухудшает ситуацию в этом секторе. Лучше всего не использовать этот сектор весь год, обязательно здесь должен висеть колокольчик.

Если же Вы все-таки используете этот сектор в октябре, то видите себя осторожно, аккуратно, следите за здоровьем. Не стоит брать кредиты и давать деньги в долг, если Вы используете юго-западный сектор Вашего дома.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости. Пользуется особым успехом у риелторов.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 6. Звезда года 2.

Очень неблагоприятный сектор Северо-Восток весь 2019 год, а особенно неблагоприятен он в октябре. Этот сектор приносит лень и затягивание всех процессов.

Комбинацию летящих звезд 6-2 в фен шуй называют еще комбинацией дедушка плюс бабушка. Т.е. эта комбинация не подходит для активной жизни и для развития.

Поэтому будьте аккуратны и лучше всего не использовать этот сектор в оставшиеся месяцы 2019 года. Но если Вы не можете не использовать северо-западный сектор то, стоит обратить внимание на своё здоровье, на органы пищеварения особенно.

Сектор Восток

Звезда месяца 1. Звезда года 6.

Очень благоприятный сектор в октябре. Он может принести, кроме успехов в карьере, еще и увеличение дохода. Благоприятно использовать этот сектор тем, кто занимается работой с информацией и тем кто продвигается в социальных сетях. Конечно же этот сектор хорош , так же и для вашем обучения и обучения ваших детей.

Сектор Запад

Звезда месяца 5. Звезда года 1.

Очень неблагоприятный сектор в октябре, может приносить проблемы по здоровью, со стороны моче-половой системы. Как обычно защищаемся от 5 желтой месяца, вешаем колокольчик на дверь, следим за деньгами, не берем кредиты, не даём деньги в долг и крепче держимся за сумочки в общественном транспорте.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума