08.10.2019 15:48:01

Прогноз по Бацзы на октябрь 2019 года.

8 октября по Китайскому календарю начинается уже последний месяц осени - месяц Деревянной Собаки.

Собака по Бацзы входит в так называемое Земляное наказание, поэтому если у вас есть в карте Коза и\или Бык, то приход месяца Собаки активирует Земляное Наказание.

Прослушав вебинар «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ» и применив его к ПАКЕТУ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК вы сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО находить для себя индивидуальные прогулки и индивидуальные активации для вашей даты рождения.

Главная проблема от Земляного Наказания обусловлена не вашей плохой датой рождения (как многие думают), а вашим личным поведением. Если есть Земляное Наказание в карте Бацзы, то у вас может присутствовать нездоровое стремление "потягаться" с другими людьми. Вы можете начать испытывать чрезмерную гордость и не переносить, если рядом с вами будет кто-то, более успешный. В результате вы можете начать активно проявлять высокомерие, стремиться запугать и унизить. И конечно же, в ответ, получите соответствующую реакцию от окружающих людей. Поэтому не стоит бояться Земляного наказания. Все зависит только лично от вас и от вашего поведения. Людям с Земляным Наказанием благоприятно заниматься духовными практиками, йогой, цигун. Полезно иногда побыть в одиночестве, в своей комнате, например.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

В этом месяце с 18 октября и до 7 ноября продлится Земляной период, период стагнации, в который не благоприятно начинать строительство и закладывать фундамент. Кроме этого, период Ретроградного Меркурия с 31 октября по 20 ноября не благоприятен для начала новых дел и открытия бизнеса.

Для оживления дел в эти периоды благоприятно пользоваться активациями из нашего ПАКЕТА.

В октябре будет сильна стихия ЗЕМЛИ. Если земля является вашим Полезным Богом, то в октябре вы получите дополнительную удачу.

Стихии земли соответствует пищеварительная система в теле человека. Именно с ней вероятны проблемы в октябре. Берегите себя.

Очень неблагоприятно, в частности, для печени употреблять сырые овощи и фрукты после 16 ч. В далеком 2013 году Манфред Кубни рассказал нам об этом во время обучения Бацзы, но тогда я была сыроедом и не поверила. Теперь испытав на своем здоровье( поняла, как УЧИТЕЛЬ был прав.

Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте нашиактивации для Возвращения Долгов. Эффект от их применения вас приятно удивит.

Октябрь - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Дракона (1976, 1988, 2000 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

В октябре Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 8, 5 или 6. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ОКТЯБРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит ОГОНЬ Ян или ДЕРЕВО Инь или ЗЕМЛЯ Ян.

Если Дракон находится у вас в столпе дня, то столкновение с Собакой будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Дракон находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - апрель) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 073.30-09.30 ч.)- то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакетАктивизаций для продажи недвижимости на октябрь. Пользуется особым успехом у риелторов.

В октябре, КАК И ВЕСЬ 2019 г. неблагоприятно путешествовать на Юго-Запад. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Северо-Восток.

Кроме этого, в октябре не благоприятны путешествия по оси ЗАПАД-ВОСТОК.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    мария

    Спасибо, Галина ! Порадовали в общем-то. Наверное, есть опечатка насчет неблагоприятного напрвления : У Вас Ю-З - С-В весь год , наверное Ю-В - С-З ?

    • Галина Осецкая
      Галина Осецкая

      Мария, нет, все правильно. На ЮЗ весь год звезда 5 Желтая, путешествовать в этом направлении не благоприятно.

  2. LilyJin
    LilyJin

    Я путешествовала на юго-запад летом. Поездка была благоприятной, не считая опздани транспорта, но в тот момент Меркурий был ретроградный. А так, вообще, все было хорошо.

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!