09.10.2019 10:34:29

Летящая звезда 5 Ж или звезда несчастий в 2020 году.


Как только не называют эту звезду: звезда несчастий, звезда разрушений, звезда краха, Дьявол жестокости, 5Ж, где «Ж», первая буква не от слова «жёлтая» :-))

Если по другим звёздам ситуация спорная, нельзя относить их к однозначно плохим или хорошим, то по поводу Пятёрки споров нет.

Что приносит энергия Пятёрки? Прежде всего потери, абсолютно во всех сферах жизни. Если теряете деньги, то по полной программе, если заболеваете, то серьёзными тяжёлыми болезнями с оперативным вмешательством, возможна потеря семьи и бизнеса.

Если так случилось, что на вашу входную дверь прилетела Пятёрка или в вашу спальню, неужели всё это с вами произойдёт? Конечно нет! Пятёрка похожа на большого злого тигра, который мирно спит. Что может разозлить Тигра? Шум, гам, беготня рядом с ним и уж тем более, если вы попытаетесь на него сесть или лечь. Он проснётся и загрызёт вас. Понимаете теперь, что нужно и что не нужно делать с пятёркой, чтобы она вас не «загрызла»?

В 2020 году Пятёрка расположится на Востоке.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Уберите из сектора, где расположилась Пятёрка, любые движущиеся предметы и предметы, издающие громкие звуки (фонтан, телевизор, стиральная машина, вентилятор и т.д). Спать в комнате, которую заняла Пятёрка можно, но нужно убрать кровать из сектора, в котором именно в этой комнате расположилась 5Ж. Т.е. если ваша кровать стоит на востоке восточной комнаты, получается, что вы пытаетесь лечь на злого тигра.

Основное правило для комнаты, в которой расположилась 5Ж - НЕ ШУМЕТЬ! Никаких сверлений, ремонтов, игры на пианино и так далее. Те же правила распространяются и на квартиры, на входной двери в которые 5Ж, либо в тылу дома. Тыл дома в 99% домов, это стена, противоположная той, в которой расположен вход в подъезд.

Мы с вами проконтролировать жизнь «злого тигра» в нашей квартире можем, но ведь ещё есть соседи, которые могут придумать сверлить именно ту стену, около которой у вас расположилась 5Ж. В данном случае поможет очень мощное профилактическое средство «соль-вода-монеты». Сразу скажем, что полностью нейтрализовать разбуженную энергетику 5Ж это средство не может. Оно действует как намордник и ошейник на тигре. Т.е. сожрать он вас уже не сможет, но ужас испытать вы успеете :-))

Нужно взять шесть жёлтых монет и одну белую, любого номинала. Монеты нужно положить на блюдце, белую в центр. На монеты сверху нужно поставить ёмкость с водой объёмом 3 литра. Можно простую трёх - литровую банку. Засыпьте в банку 1 кг соли, залейте водой до самого края. Вода постепенно будет испаряться, кристаллизоваться, обязательно периодически её доливайте, чтобы она доходила на края горлышка.

Если 5Ж прилетела на дверь, повесьте на дверь металлический колокольчик на ручку, а лучше музыку ветра из 5 металлических трубочек. Металлический звук хорошо истощает Пятёрку. В восточную спальню можно поставить большую напольную статуэтку от 40 см высотой для комнаты до 12 кв.м. Если спальня больше, то и статуэтка должна быть больше.

Как и другие «нервные» звёзды, на Пятёрку очень сильно влияют внешние ША: стройки, котлованы, башенные краны, траншеи, опоры ЛЭП, разрушенные или недостроенные здания и тому подобное. Если за стеной восточной комнаты расположились подобные объекты, тогда всё же лучше в данной комнате не спать.

Что делать, если у вас на востоке кухня и плита стоит в восточном секторе восточной кухни. Несомненно, плита (камин, обогреватель, котёл), это сильнейшие активаторы 5Ж. Пятёрка - земляная звезда, а любые предметы с функцией нагрева несут в себе энергию огня. Огонь многократно усиливает землю. Лучше в 2020 году такой плитой не пользоваться, особенно если она газовая. Лучше большую часть времени готовить в мультиварке. По камину однозначное нет, использовать нельзя!

Кому беспокоиться не стоит? Людям с Гуа 3 повезло. Энергетика Гуа 3, которая ко всему прочему ещё и поддержана восточным деревянным сектором, способна контролировать 5Ж. Так что если у вас Гуа 3, переживать по поводу Пятёрки не стоит. Даже кровать можно не переставлять.

Так же Пятёрку могут не бояться люди со стальным характером, с внутренним «тигром». Люди, способные управлять крупным бизнесом, руководители серьёзных предприятий, люди «неробкого десятка», люди из профессий, требующих мужества и внутренней силы, для Пятёрки выступают в роли партнёров. Таким людям Пятёрка не только не вредит, но может даже и помогать.

Самое важное, что хочется сказать о Пятёрке, не трогайте и ничего страшного не произойдёт! Слишком уж велика истерия вокруг этой звезды в интернете. Каждый год она находится на двери или в тылу какого-то дома. Но ведь не вымирает же весь дом за этот год! Помните о том, что если всё ваше внимание и силы сосредотачивать на борьбе с 5Ж, то в конце концов вы привлечёте её внимание! Лучше сосредотачиваться на использовании энергетики хороших качеств других звёзд.

Счастливого вам 2020 года!
Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section27/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума