11.10.2019 01:43:49

Прогноз на месяц Собаки 2019 по летящим звездам. Часть 2.


Юг. Звезда года- 3, месяца- 7.

Звезда 3 придает этому сектору конфликтный характер в течение всего года, но в этом месяце он будет еще больше стимулирован прилетевшей сюда 7, звездой грабежа и проблем из-за речи.

Частые проявления этой комбинации – ограбления, кражи, мошенничество, интриги. Причем могут красть не только материальные ценности, но и информацию, либо использовать ее против вас. Поэтому будьте предельно острожны со словами, не участвуйте в сплетнях, конфликтах, не пересказывайте слухи и не давайте никому советы, так как они могут быть ложно истолкованы.

Звезда 7, поддержанная сезоном, будет работать довольно сильно, поэтому есть опасность ссор, судов, скандалов, а также потерь денег из-за судебных разбирательств. К тому же, есть опасность потерять репутацию и доверие окружающих.

Уделите пристальное внимание безопасности жилища и своей личной, так как одна из звезд- это звезда грабежей и разбоя. Не приглашайте в дом незнакомых людей, не информируйте никого о своих доходах, не находитесь в ночное время в одиночестве на улице или в незнакомых местах, если вы находитесь под влиянием этого сектора в доме и офисе.

Будьте также осторожны металлическими предметами - велика опасность ранений.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

По здоровью- проблемы с печенью, желчным пузырем, болезни глаз. Как известно, вред печени провоцирует гнев, что поддерживает характер звезд. Будьте спокойны и терпеливы!

Юго-запад. Звезда года –5, месяца-9.

Это неблагоприятный сектор. Прилетевшая на юго-запад 9 своим Огнем подогревает 5, звезду бед и проблем, и этот сектор становится еще более неблагополучным.

При том, что есть специальные техники, позволяющие использовать звезду -императора 5 в своих целях и даже добиваться успеха, не рекомендуется иметь с ней дело, если вы не являетесь опытным консультантом. Не рекомендуется использовать юго-западные комнаты, особенно людям с проблемами на работе или в личной жизни, так как весь негатив почти наверняка усугубится.

Комбинация несет потери денег, соры, суды. Она же способствует твердолобости, упрямству, развитию фанатизма ( к примеру, религиозного), Этот сектор неблагоприятен весь год, поэтому вообще не нужно им пользоваться.

По здоровью- болезни,травмы, несчастные случаи, неожиданные неприятности, заболевания сердца и глаз, некоторых участков ЖКТ. Очень нежелательно использовать сектор для сна и отдыха людям с хроническими заболеваниями- все может обостриться.

Не начинайте новых важных дел, будьте осмотрительными, не рискуйте, если входная дверь в ваш дом находится на юго-западе.

Советую не беспокоить этот сектор ремонтом, шумом, громкой музыкой, светом, огнем. Не разжигайте на юге камин и не устраивайте шумные вечеринки. Уберите предметы красного цвета.

Если нет возможности уйти из сектора, то повесьте на дверь металлический колокольчик и поставьте средство соль-вода-монеты возле двери на весь месяц.

Музыка ветра, металлические предметы, белый и металлические цвета в интерьере помогут немного исправить энергетику в юго-западных комнатах.

Юго-запад – очень неблагополучное направление для дальних поездок и путешествий. Если вы вынуждены отправиться в поездку в этом направлении, сверьтесь с прогнозом на каждый день, чтобы избежать заведомо неблагоприятных дней.


Запад. Годовая звезда- 1, звезда месяца- 5.

1- прекрасная звезда интеллекта и развития, и она замечательно работает на западе, но прилетевшая сюда 5 портит ее характер, заставляя показывать свои негативные стороны. В октябре западный сектор становится неблагополучным.

Пятерка как звезда банкротства, краха и несчастий традиционно считается негативной, а комбинация звезд 1-5 часто ведет за собой опасности, связанные с Водой. Это угроза и непосредственно от воды, и проблемы, связанные с поездками, и несчастья от слухов, информации, сплетен.

Если вы спите в западой спальне или вход в ваш дом расположен в этом секторе, либо с внешней западной стороны дома имеются Ша объекты, идет стройка, разрыта земля, это касается вас особенно.

Возможны потери денег, аварии, неожиданные проблемы в бизнесе.

По здоровью- травмы, несчастные случаи, внезапные заболевания. Обратите внимание на свою карту Ба Цзы. Если в нее встроены Дракон, Коза, Бык, и вы к тому же находитесь под влиянием этого сектора, рекомендуется покинуть его.Особенно это касается маленьких детей, больных людей.

Советую провести обследование и профилактику мочеполовых органов. Особенно это касается мужчин среднего возраста, ведь звезда влияет на них в первую очередь. Также есть опасность заболеваний уха, крови.

Особо осмотрительными должны быть беременные женщины, так как комбинация является одним из указаний на риск выкидыша. Лучше всего покиньте западную спальню на этот месяц.

Если нет возможности уйти из сектора, то повесьте на дверь металлический колокольчик либо музыку ветра в проходе, не рискуйте имуществом, не играйте на бирже, помните об опасности краж, обеспечьте безопасность дома, проверьте трубы, сантехнику, не оставляйте открытые краны без присмотра.

Чтобы не провоцировать негативные энергии сектора, не жгите здесь свечи, не ставьте активную воду, не делайте ремонт, не двигайте мебель, так как здесь также гостит "ША несчастья года". Разместите здесь предметы интерьера, символизирующие стихию Металла, музыку ветра.

Путешествия по оси Запад — Восток не рекомендованы.

Северо-восток. Звезда года- 2, звезда месяца- 6.

Если сектор правильно активизировать, он может при определенных условиях принести прибыль от операций с недвижимостью.

Пара звезд 2-6 относится к разряду благоприятных, и приносит везение и удачу в карьере и бизнесе, известность и авторитет.

Вы можете использовать этот сектор, если ваша деятельность связана с политикой, менеджментом, если вы руководите людьми.

Будут замечены такие тенденции как лень, затягивание всех дел, замедление процессов, нарушение планов. Поэтому если у вас есть какие-то важные дела, треюующие ваших усилий, вам придется дисциплинировать себя, чтобы их закончить.

Негативные проявление данной комбинации следующие-
Она развивает скаредность, жадность, скупость.

Если в секторе плохой фен-шуй, то женщины старшего возраста могут чувствовать на себе давление мужа или начальника.

Шестерка может ослабить годовую Двойку, Звезду болезней, но Земля Собаки поддерживает ее. А это значит, что тема здоровья продолжает быть актуальной для тех, на кого влияет северо-восточный сектор.

По здоровью- риск болезней брюшной полости, репродуктивной системы, возникновение проблем с психикой или их обострение, головные боли.

Разместите здесь предметы белого цвета, металлические обьекты, если хотите поддержать позитивные стороны комбинации, иньскую воду, если хотите нивелировать негатив.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь.https://forum.feng-shui.ru/people/profile/

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума